Губи з філером• 09 января в 04:25

Отопление!! Как у вас, есть или нет?

У нас все, батареи холодные. И такие морозы обещают. Я не знаю как оно будет, в шоке.. 😨 в прошлый раз почти трое суток не было тепла..
Зробіть вибір:
вже голосів: 389
Есть - левый
Есть - правый
Нет - левый
Нет - правый
Проработник• 09 января в 07:08
Включили генератор на котельні, батареї теплі. Але генератор довго не буде працювати. Прильоту був по Тец біля нас і не один, минулого разу були добу без світла, цього разу думаю все набагато серйозніше, на жаль.
КохайтесьЧорнобровi• 09 января в 07:11
Слава Богу, є. Позняки.
Эт вернячОк• 09 января в 07:12
Ответ дляПрестидижитатор
А может а может
11 млн уехали
В Германии вам дадут свет, отопление, оплатят жилье и пособие
Это как минимум. Нет сидят страдают и дом не куплю - дорого. Хотя мой дом стоял дешевле квартиры
И никуда не поеду - там плохо
Так сидите и это ваш выбор, всех предупреждали давно, война 4 года
11 миллионов
Эт вернячОк• 09 января в 07:13
Ответ дляПрестидижитатор
Тоесть даже муж не способный обеспечить семью теплом ? Это ж не вчера началось
Вам такой муж точно нужен ?
Газеты жечь на 20 этаже или как
Зоркая Зорро• 09 января в 07:15
А вам ця статистика для чого, ви сантехнік?
Одна_на_всей_планете• 09 января в 07:46
Не голосую, бо у нас відключення як в графіку, а при відключенні в нас немає води і опалення
Губка Боб• 09 января в 07:54
Ответ длябювет_в_обед
Какие дуры ставят есть или нет тут
У вас параноя? До сих пор свет не включаете и метки ищете?
Тюрюнь_Тюнь• 09 января в 08:07
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Почему генератор на насосы не поставит дом. Сидите мучаетесь.
MacOS-ница• 09 января в 08:32
Ответ дляГуби з філером
У меня погода Киев уже сегодня ночью (ну как бы с 9 на 10 января) показывает минус 11 и дальше минус только больше
Автор, простите, конечно, но как по названию темы можно понять о каком городе идет речь? Ну не все в Киеве!
ПуГоФФка• 09 января в 08:41
Ответ дляМій не такий
Только батареи к тому моменту размерзнутся
Их слили
Щепотка_совести• 09 января в 08:41
Ответ дляMacOS-ница
Все
MacOS-ница• 09 января в 08:43
Ответ дляЩепотка_совести
Все
Ага, и перекличка по районам Киева
Перекус беру завжди• 09 января в 08:44
Ответ дляФляшунька
Що це опитування Вам дасть?? Без тепла ніхто не залишить столицю. Не панікуйте
Та конечно, они мобильными котельными обеспечат только больницы, социальные центры(и это правильно), а вот роддома какого хрена, если безмозглые рожают в войну, то это их забота должна быть. В домах тоже есть дети адекватных родителей, которые зачали их до войны и они должны мёрзнуть.
ПуГоФФка• 09 января в 09:06
Ответ дляГубка Боб
Помню, в 22-м на нас тетка чуть не с кулаками набросилась, когда мы подсветили дырку от прилета в ограждения моста с криками: Это нельзя снимать! Но то же был 22-й год, 4 года прошло. Хотя, количество параноиков, думаю, увеличилось, увы,......
ПуГоФФка• 09 января в 09:07
Пошла погоду посмотрела
ЛісАпетная• 09 января в 09:50
Ответ дляМій не такий
Воду сольют.
Белоснежко• 09 января в 09:52
Ответ дляМій не такий
Спустят воду с батарей
Arines_• 09 января в 10:12
Нет ни тепла, ни света, ни воды.
Затишне кубло• 09 января в 10:18
Ответ дляБелоснежко
Спустят воду с батарей
Вже прийшов наказ по Трої зливати воду
Астановитесь• 09 января в 10:20
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А что вам ответить? Нету. Забудьте. Это надолго. Там пи*.
Что значит забудьте? Батареи сейчас полопаются, если не включат, и дома будут непригодны для жизни, это не шутки. Молчу о том, что сложно забыть об отоплении, когда на улице минус 20 (ближайший прогноз)
Забула що?• 09 января в 10:22
Ответ дляУспокойся_Успокойся
В Киеве не будет ниже 5, по ночам ниже 10, то написали про восток 19
зараз 10,22 в Києві -7С
Астановитесь• 09 января в 10:23
Ответ длябювет_в_обед
Какие дуры ставят есть или нет тут
Это вы бегали в 2022, с воплями срывая геометки?
Arines_• 09 января в 10:23
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Слава Богу, є. Позняки.
Скажите, а вода и свет есть?
Астановитесь• 09 января в 10:24
Ответ дляФляшунька
Так мы тут в столице уже без тепла
Астановитесь• 09 января в 10:26
Ответ дляВитворунка
Что с вами за сутки ?
На фига драму делать , дом держит тепло
Приезжайте в гости, в квартире уже дубарь, ни хрена дом не держит в такой холод
Астановитесь• 09 января в 10:27
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ближе к субботе посмотрим. Это всего лишь предположения. В 2010 обещали предсказывать до секунды дождь, а они до сих пор не могут предсказать точно погоду
Так пятница, куда уже ближе к субботе
Астановитесь• 09 января в 10:30
Ответ дляПрестидижитатор
Нет. Почему в Польше ?
В Киевской области у меня дом
Та да, и не говорите, все такие тупые, а надо ж было всего-навсего пойти и с ближайшей зарплаты купить по домику в Горенычах, полностью по-быстрому его оборудовать, провести интернет, закупиться генератором, несколькими баками топлива и сейчас бы жили, припеваючи и не скыглылы, да?
Астановитесь• 09 января в 10:34
Ответ дляПрестидижитатор
К нам обычные скорые во время тревоги не ездят
Я пользуюсь частной медициной
У них с этим все нормально
Вы б поинтересовались, как у них нормально Врач на частной скорой в добробуте хорошо, если тридцатку имеет. За это дом не и купишь
Астановитесь• 09 января в 10:37
Ответ дляДа будет так
Вы дура или прикидываетесь?
Вы с лета уже квартиру в Киеве продали и дом в области купили? И всей семьей переехали?
Она просто дура ) и даже не скрывает этого
КохайтесьЧорнобровi• 09 января в 11:02
Ответ дляArines_
Скажите, а вода и свет есть?
В мене нема. Зранку давали на годинку, зникло світло - і вода з ним. Але в мене високий поверх, може просто напору не вистачає.