Губи з філером• 09 января в 04:25
Отопление!! Как у вас, есть или нет?
У нас все, батареи холодные. И такие морозы обещают. Я не знаю как оно будет, в шоке.. 😨 в прошлый раз почти трое суток не было тепла..
Зробіть вибір:
вже голосів:
Есть - левый
Есть - правый
Нет - левый
Нет - правый
Мій не такий• 09 января в 04:40
Ответ дляГуби з філером
То смотря какой. Вот у друзей частный дом в области, у них и с батареями работающими холодно очень. А без вообще. У нас угловая квартира, холодная, да еще и этаж первый. Разумеется без тепла остывает быстрее, чем та, что в средине дома
Люди не понимают. Я тоже была в такой квартире, где в шортах в ноябре без отопления ходить можно было. Но не у всех так. И многие не догоняют, что им тепло без тепла, потому что соседи греют со всех сторон
JenyaFlower• 09 января в 04:40
Ответ дляГуби з філером
Разумеется. Но это не наш район. Понимаю что все взаимосвязано. Но меня в минус 19 мысль о том что виновата рашка и победа близко не согреет как-то.
Чинят его всегда быстро не волнуйтесь. Ну посидите полсуток может не заморозитесь. А такого мороза не будет, минус 11максимум. Я пользуюсь одним и тем же прогнозом он никогда не врет
Успокойся_Успокойся• 09 января в 04:40
Ответ дляВам телефонограмма
Посмотрите
Ближе к субботе посмотрим. Это всего лишь предположения. В 2010 обещали предсказывать до секунды дождь, а они до сих пор не могут предсказать точно погоду
Престидижитатор• 09 января в 04:40
Так ещё летом предупреждали, что света и тепла может не быть зимой
Вы все в коме были ?
Мій не такий• 09 января в 04:40
Ответ дляПрестидижитатор
Вы все в коме были ?
Вы в Польше?
Престидижитатор• 09 января в 04:42
Ответ дляМій не такий
Вы в Польше?
Нет. Почему в Польше ?
В Киевской области у меня дом
Губи з філером
• 09 января в 04:43
Ответ дляПрестидижитатор
Нет. Почему в Польше ?
В Киевской области у меня дом
Тогда к чему эти сравнения? Дом - это газовый котел возможно, а не центральное отопление. Это возможность купить генератор и не надо переживать что «не зарядился экофло» и дальше по списку.
Престидижитатор• 09 января в 04:45
Ответ дляГуби з філером
Ну вот именно, что это автономность
Как можно досидеть в квариртире до зимы и верить в кого ? В чудо ?
Это не сравнение, это удивление на беспечность людей
Мій не такий• 09 января в 04:45
Ответ дляПрестидижитатор
Нет. Почему в Польше ?
В Киевской области у меня дом
А, вы из тех, кто язвит про то, что дачу надо было покупать и не ‘ныть’😏 да, враг со стороны не нужен, своих достаточно…
Губи з філером
• 09 января в 04:45
Ответ дляПрестидижитатор
Ну вот именно, что это автономность
Пффф ваши идеи? Минимальная ЗП знаете какая в Украине? Где взять столько денег на дом и автономность? И так каждый выживает как только может
Престидижитатор• 09 января в 04:46
Ответ дляМій не такий
Из тех, кто продал квартиру
На голову ничего не упало
Свідок Перемоги• 09 января в 04:47
Два месяца были без света и соответственно без отопления. Первый этаж, панельный дом - даже с отоплением на максимум всегда дубак и в двух спорткостюмах всегда зимой были. Без отопления как-то выжили и большую часть под землей были и спали на сквозняках. Линия фронта.
Мій не такий• 09 января в 04:47
Ответ дляПрестидижитатор
Ну вот именно, что это автономность
Мляячный путь… о эмпатии только слышала, да? Ясно, Спок ночи, вам не понять , пока вас не коснется, удачи.
Престидижитатор• 09 января в 04:47
Ответ дляГуби з філером
Вы сейчас пишите на форуме
Значит у вас есть интернет. Попробуйте работать не на минимальную
Это возможно, если есть хотя бы интернет и немного ума
Добра, коли сита!• 09 января в 04:47
Ответ дляПрестидижитатор
Ну вот именно, что это автономность
Я бы не сидела, если бы не работа и муж тут .
Вам телефонограмма• 09 января в 04:48
Ответ дляПрестидижитатор
Вы сейчас пишите на форуме
Когла скорая приедет вас спасать, вспомните, что єти люди работают за минималку
Губи з філером
• 09 января в 04:48
Ответ дляПрестидижитатор
Вы сейчас пишите на форуме
Представьте себе, получаю намного больше минимальной. Но этого не хватит чтобы взять и купить дом.
Губи з філером
• 09 января в 04:49
Ответ дляВам телефонограмма
Сегодня кстати видела что один из медиков приехавших на вызов погиб :(
Престидижитатор• 09 января в 04:49
Ответ дляВам телефонограмма
К нам обычные скорые во время тревоги не ездят
Я пользуюсь частной медициной
У них с этим все нормально
Я пользуюсь частной медициной
У них с этим все нормально
Из Виа-гры• 09 января в 04:49
Автор, а смысл и цель Вашего опроса? Вам полегчает от мысли, что другие тоже мерзнуть будут? Может целесообразнее спросить что делать, какие лайфхаки, куда бежать если есть возможность и т.д. и т.п. Что Вам даст статистика где/что у кого есть?
Престидижитатор• 09 января в 04:50
Ответ дляГуби з філером
И квартиры у вас нет ? Вы бомж?
Престидижитатор• 09 января в 04:50
Ответ дляИз Виа-гры
Поныть автору надо
А что-то делать не хочет
Губи з філером
• 09 января в 04:52
Ответ дляПрестидижитатор
И квартиры у вас нет ? Вы бомж?
Я желаю вам быть добрее. Потому что жизнь она такая. Сегодня у вас есть всё, а что будет завтра..
Престидижитатор• 09 января в 04:54
Ответ дляГуби з філером
Вот это все на голову не упало
Выбирается та жабка, которая сбивает масло, а не просто тонет
Я желаю вам быть умнее и не надеятся на чудо. Спасать себя и свою семью самостоятельно
Больше вы никому в этом мире неинтересны
Свідок Перемоги• 09 января в 04:55
Ответ дляПрестидижитатор
И квартиры у вас нет ? Вы бомж?
А это нереально в нынешних реалиях? Вопрос не мне, но не сдержалась: да, я бомж. Жилья и всего нажитого лишилась еще в 2022-м. И теперь мне навсегда быть в этом статусе. Работы тоже нет.
Из Виа-гры• 09 января в 04:57
Кто мне дизлайков наставил? За что? Просто интересно.
Логика людей интересна.
Престидижитатор• 09 января в 04:57
Ответ дляСвідок Перемоги
Вы где живете ? Работы нет ? Квартиры нет. Почему вы ещё сидите в Украине? Зачем эти жертвы?
Губи з філером
• 09 января в 04:58
Ответ дляПрестидижитатор
А вы так уверены что в Европе легче? Что там кому-то нужны? Может у человека здесь старые родители, муж, еще что-то, что держит? Это так сложно включить логику?
Свідок Перемоги• 09 января в 04:58
Ответ дляПрестидижитатор
В Запорожье, Сама с ребенком с линии фронта. Уехать нет возможности.