ТрамвайGirl• 09 января в 09:04

Поезд Киев-Перемышль удобный?

Есть стыковка с поездами до Варшавы? Кто ездил?
Вишневий цвіт• 09 января в 09:05
Так, до Варшави є потяг з Перемишля.
Дивіться потяги та квитки на сайті koleo
автор ТрамвайGirl • 09 января в 09:06
Ответ дляВишневий цвіт
Так, до Варшави є потяг з Перемишля.
Удобнее, чем через Хелм?
Вишневий цвіт• 09 января в 09:07
Ответ дляТрамвайGirl
Удобнее, чем через Хелм?
Через хелм не їздила, не підкажу
З Хелма ближче мабуть, з Перемишля 5 годин їхати
Жена аллигатора• 09 января в 09:16
Ответ дляТрамвайGirl
Удобнее, чем через Хелм?
Хелм зручніше
ФсеСама• 09 января в 09:30
Нам зручний. Пересадка в пшемишлі. Потім до Кракова. Там ночівля в хостелі фламінго. День розваг . В 17 потяг до Варшави. При бажанні можна було сісти на прямий до Варшави
Задираю носа• 09 января в 09:56
Только не забывайте о том, что этот поезд постоянно ’минируют’. Вот буквально пару дней назад знакомая провела на маленькой станции, как и все пассажиры поезда более 8 часов...Т.е. вы можете просто опоздать на стыковку.
66сезон666серия• 09 января в 10:04
До Варшави краще через Хелм.
Потяги однакові.
В Хелм контроль проходить в потязі, в Пшемисль - потрібно вийти до спеціального приміщення.
Потяги в Пшемисль частіше запізнюються, хоча останній тиждень і в Хелм теж (через обстріли залізниці).
Якщо на літак - майте це на увазі.
Вишневий цвіт• 09 января в 10:27
Ответ дляЗадираю носа
Там щогодини їздять поїзди до Варшави. А от на літак можна запізнитися.
ВЫВсеВрете• 09 января в 12:56
дочь вернулась 3го , вот в принципе все в поездке туда- назад было в пределах 1 час задержки. а потом я начала отслеживать ситуацию- в ТГ цепляется взгляд, короче все поезда расколбасило, как не одно так другое. вот и сегодня на сайте УЗ задержки по 6 часов.
не угадаете- но берите с запасом на пересадку, как итоговый вывод
Бюст Березуцкого• 09 января в 16:05
Ответ дляТрамвайGirl
Удобнее, чем через Хелм?
с Хелма ближе до Варшави