к.Буланова• 09 января в 13:39
Можно ли принять шипучку АЦЦ лонг после чашки кофе?
БершкомангоЗар• 09 января в 13:40
Лучше его после еды, малую после ацц по скорой увезли язва получилась
к.Буланова
• 09 января в 13:53
Ответ дляБершкомангоЗар
Я знаю, что на пустой желудок нельзя. Меня именно взаимодействие с кофе интересовало.
Море_море_я_скучаю• 09 января в 14:12
Читайте состав. Если там кофеин, то плюсуйте с кофеином в кофе. Что может быть- читайте эффекты кофеина.
Язва за раз употребления- чушь.
Бавовнятий Пупс• 09 января в 14:30
лучше всего мне ацц действует на тощак, принимаю только 600, 2 раза в день
Блиск думки• 09 января в 14:44
Ответ дляБавовнятий Пупс
тоже пью натощак и в большой дозировке, но только раз в день. С ЖКТ все в порядке. Но я не так часто его принимаю. Максимум 3-4 дня подряд.