Дона Ко Ко• 21 марта 2014
Что добавить в ванную? фото
Девочки, уже почти закончили ванную. Какие жалюзи повесить? уже столько пересмотрели, что запутались совсем. И над ванной хочу что то красивое ( полочку, карманы...) что бы все банки, флакончики туда поставить. В углу там где умывальник хочу ввазон. Кто знает какие растения, хорошо " живут" в ванной? ( поставила фикус, но ему явно плохо там) Спасибо за советы
OLGA686_2010• 21 марта 2014
У нас черная плитка в ванной! Красиво, но оказалось ужасно не практично! Все капельки воды, что от брызг что от пара моментально видно, а через пол часа после ванны, вся плитка в белых потеках! Только с тряпкой и бегаю! А думала будет наоборот! А на черном полу, то капец вообще, малейшие пылинки и ворсинки видны! Жалею ужасно! У кумы светлая, почти белая ванна, то почти не видно следов воды! Вот так...
не только на черном, но и на темном, как и у автора тоже остаются следы :( что поделаешь.. как обычно за красоту приходится чем то расплачиваться в переносном смысле :))
В такой гамме отлично смотрится зеленый цвет - его оттенки..
Как меня научил один стилист самые идеальные сочетания берем из ПРИРОДЫ :) вот дерево например - темная кора - коричневый+зелень листвы - всегда выигрышное сочетание, либо можно добавить голубую лазурь неба - тоже хорошо будет.
Если в такой интерьер - я бы добавила именно зелени - натур цвета - коврик тот же с длинным ворсом идеально пошел бы. Можно желтым разбавить (цвет солнца)...
А на окно не вешала б никаких тюлей и с рисунком и без.. простите, но это сугубо мое ИМХО :))