Дона Ко Ко• 21 марта 2014

Что добавить в ванную? фото

Девочки, уже почти закончили ванную. Какие жалюзи повесить? уже столько пересмотрели, что запутались совсем. И над ванной хочу что то красивое ( полочку, карманы...) что бы все банки, флакончики туда поставить. В углу там где умывальник хочу ввазон. Кто знает какие растения, хорошо " живут" в ванной? ( поставила фикус, но ему явно плохо там) Спасибо за советы
Аноним_808• 21 марта 2014
фигасе...у меня комната как у Вас ванная...

Железная тетя• 21 марта 2014
красиво и так!!!!
Аноним_711• 21 марта 2014
ой какая у вас ванная
@nnet@• 21 марта 2014
я бы придерживалась тех растений,которые любят влажность и неприхотливы
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 марта 2014
я бы убрала фикус оттуда
Люкса• 21 марта 2014
Шторки и мягкий с большим ворсом коврик
nataliyya15• 21 марта 2014
красиво, у нас почти такая же плитка и мебель, только зеркало большое без шкафчиков, а с коричневым массивным ободком
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 марта 2014
и мне кажется вам надо на окна повесить красивые жалюзи
nataliyya15• 21 марта 2014
у нас бежевый коврик

@nnet@• 21 марта 2014
вот так, например
Аноним_808• 21 марта 2014
Автор, это новострой?
автор Дона Ко Ко • 21 марта 2014
Ответ дляЖелезная тетя
красиво и так!!!!
Спасибо, муж тоже говорить, пусть пенопласт стоит, соседи так точно ничего не увидят
@nnet@• 21 марта 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
я бы убрала фикус оттуда
да я тоже
Ирашек• 21 марта 2014
Ответ дляЛюкса
Шторки и мягкий с большим ворсом коврик
плюсую(у меня так)
вазоны в ванной у меня не прижились(никакие)по этому не советую
автор Дона Ко Ко • 21 марта 2014
Ответ дляАноним_808
Автор, это новострой?
Это час. дом под Киевом ) в стадии стройки, вот только ванную почти доделали
Сумчатая кошка• 21 марта 2014
Ах какое помещение шикарное

По поводу цветов нашла такое:
http://vashavanna.com/cvety-v-vannoj-komnate.html
http://www.countrysideliving.net/Plants/House-plan...
Аноним_808• 21 марта 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Класс)) Очень мечтаю о такой просторной ванной да и вообще о доме)) Сейчас будем продавать Гостинку в Киеве и тоже куда-то вкладывать деньги)
Аноним_773• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_808
Ирашек• 21 марта 2014
Ответ для@nnet@
вот так, например
это ужасно не практично(((

автор Дона Ко Ко • 21 марта 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Ах какое помещение шикарное

По поводу цветов нашла такое:
О, бамбук )) Почитаю о нем, очень нравится
Люкса• 21 марта 2014
Ответ для@nnet@
вот так, например
Как по мне, так там эти растения вообще лишние
Дама-мадама• 21 марта 2014
Я бы поставила шикарный диван и просто там отдыхала.
автор Дона Ко Ко • 21 марта 2014
Девочки, вазон какой то полюбом хочу, стиральная машинка еще сдвинется в самый угол, места пустого много, хочу что то поставить.
@nnet@• 21 марта 2014
Ответ дляЛюкса
дело вкуса
Ирашек• 21 марта 2014
Ответ дляЛюкса
это так посмотреть,а на практике
Сумчатая кошка• 21 марта 2014
Ответ дляДона Ко Ко
и по цвету отлично будет , освежит

А коврики и занавески/рулонные шторы/и т.д вы в каком цвете хотите сделать? Молочный или хотите поиграть с цветами?
nikaza• 21 марта 2014
повесте жалюзи деревянные, но такие, чтоб выдержали влагу - под цвет плитки. Вазон - почитайте инфу в инете - какие растения любят влагу и тепло...
Фикус точно не из тех...
Согалсна про коври, а вообще по фоткам кусками сложно судить и ощутить полностью атмосферу - чтобы что то советовать :))
Всякие удобные и практичные вещи можете посмотреть в ИКЕА :))
НАПРИМЕР:
вот такие коробочки для мелочей - удобно и стильно :)
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/7001346...
Мне кажется под Вашу ванну пойдет такого плана что то:
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/4017005...
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/5001346...
вот такая удобная и практичная вещь и немного в диковинку у нас :))
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/9025307...
Люкса• 21 марта 2014
Ответ дляДама-мадама
Так у них еще и комнаты наверное есть, не одна же ванная на весь дом!
Ирашек• 21 марта 2014
Ответ дляДона Ко Ко
попробуйте ,но им там плохо почемут
Аноним_760• 21 марта 2014
Добавить растения и к жалюзям на окно добавить шторочку тюлевую с освежающим рисунком.