Дона Ко Ко• 21 марта 2014
Что добавить в ванную? фото
Девочки, уже почти закончили ванную. Какие жалюзи повесить? уже столько пересмотрели, что запутались совсем. И над ванной хочу что то красивое ( полочку, карманы...) что бы все банки, флакончики туда поставить. В углу там где умывальник хочу ввазон. Кто знает какие растения, хорошо " живут" в ванной? ( поставила фикус, но ему явно плохо там) Спасибо за советы
nataliyya15• 21 марта 2014
красиво, у нас почти такая же плитка и мебель, только зеркало большое без шкафчиков, а с коричневым массивным ободком
Дона Ко Ко
• 21 марта 2014
Ответ дляЖелезная тетя
красиво и так!!!!
Спасибо, муж тоже говорить, пусть пенопласт стоит, соседи так точно ничего не увидят
Дона Ко Ко
• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_808
Автор, это новострой?
Это час. дом под Киевом ) в стадии стройки, вот только ванную почти доделали
Аноним_808• 21 марта 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Класс)) Очень мечтаю о такой просторной ванной да и вообще о доме)) Сейчас будем продавать Гостинку в Киеве и тоже куда-то вкладывать деньги)
Дона Ко Ко
• 21 марта 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Ах какое помещение шикарное
По поводу цветов нашла такое:
О, бамбук )) Почитаю о нем, очень нравится
Дона Ко Ко
• 21 марта 2014
Девочки, вазон какой то полюбом хочу, стиральная машинка еще сдвинется в самый угол, места пустого много, хочу что то поставить.
Сумчатая кошка• 21 марта 2014
Ответ дляДона Ко Ко
и по цвету отлично будет , освежит
А коврики и занавески/рулонные шторы/и т.д вы в каком цвете хотите сделать? Молочный или хотите поиграть с цветами?
повесте жалюзи деревянные, но такие, чтоб выдержали влагу - под цвет плитки. Вазон - почитайте инфу в инете - какие растения любят влагу и тепло...
Фикус точно не из тех...
Согалсна про коври, а вообще по фоткам кусками сложно судить и ощутить полностью атмосферу - чтобы что то советовать :))
Всякие удобные и практичные вещи можете посмотреть в ИКЕА :))
НАПРИМЕР:
вот такие коробочки для мелочей - удобно и стильно :)
Мне кажется под Вашу ванну пойдет такого плана что то:
вот такая удобная и практичная вещь и немного в диковинку у нас :))
Фикус точно не из тех...
НАПРИМЕР:
Аноним_760• 21 марта 2014
Добавить растения и к жалюзям на окно добавить шторочку тюлевую с освежающим рисунком.