бифидобактерияЖоржик• 09 января в 15:05
Киев, кто на сегодня заказывал доставку продуктов?
Вам привезли или всюду перенос доставки?
Заказала еще позавчера в Варусе на сегодняшнее утро, они перенесли на завтра, но у них в целом доставка проблемная, часто переносы и время доставка совсем другое всегда.
Какая доставка точно привезёт? Метро, сильпо? Мне уже не на сегодня, а на завтра
ГЛЮкоза• 09 января в 15:09
Не продукти.
Але замовила піццу об 11.
Привезли батькові зараз о 15.
Новус взагалі замовлення на доставку продуктів не взяв на сьогодні...
Мабуть, уже пізно було
Але замовила піццу об 11.
Привезли батькові зараз о 15.
Мабуть, уже пізно було
Бачу_майбутнє• 09 января в 15:11
Вчера в 17.30 заказала в Сильпо, в 19.50 привезли.
Но, наверное, ещё зависит от близости магазина
бифидобактерияЖоржик
• 09 января в 15:17
Ответ дляБачу_майбутнє
У меня магазин через два дома, заказываю раз в неделю и в 3 случаях из 5 перенос, редко, но тоже бывает на следующий день. Видимо пора на другой переходить, просто у меня реально продукты почти закончились, а выйти не могу
Сорока-ворона• 09 января в 15:18
Ответ длябифидобактерияЖоржик
вообще есть в такси галочка доставки, можно там порешать. небольшой заказ могут и привезти вам за два дома, а содрать как за через весь город)
Наивная Хо• 09 января в 15:24
сильпо обычно возят по графику хотя факапы и у них бывают, вот сейчас по Киеву ближайшее окно на 19,30 пишет (Оболонь)
Кусюче сонечко• 09 января в 16:58
Ответ дляПопадалочка
Удалено администрацией...
24 поверх, канєшно лінь тащити сумки без ліфта
Попадалочка• 09 января в 17:02
Ответ дляКусюче сонечко
Бедные курьеры. Доставка хоть платная, я надеюсь?
Кусюче сонечко• 09 января в 18:48
Ответ дляПопадалочка
Далеко не бідні вони