Бандитка Сью• вчера в 15:53
На скільки років виглядаю?
Мовчу, але хочу• вчера в 16:26
Ответ дляПацан к успеху шел
Ооо, прям моментально рукалапка... Спорим, что так и есть? Может и 40 даже нет. Если автор ответит, конечно же..
После таких комментов вряд ли.. Но я тоже думаю в районе 40+-
Куколка-мяуколка• вчера в 16:26
Ответ дляНе против
Да ну, старше. Мне 47 и я так не выгляжу, вы что. И знакомые не так.
Вам кстати может казаться. Сделайте фото и сравните с зеркалом например
Воленс-неволенс• вчера в 16:27
Ответ дляДелайКак_Я
Судя по обвислости сисей, 55+
Сиси и у 25летних есть по колено и лифчике рулетик.
Бандитка Сью
• вчера в 16:28
Ответ дляМовчу, але хочу
36 років
Ласую колобками• вчера в 16:29
60+
Советчицы в своем реперуаре. Кто хорошо выглялит дают больше на 20 лет, а здесь явно жиночка в почетном возрасте, ей 40 лепят
Форточка• вчера в 16:29
Вибачте, я й гадки не маю, скільки Вам. Але це так смішно, цей корсет десь на рівні пупа, виглядає, як широкий пояс спідниці
Мовчу, але хочу• вчера в 16:29
Ответ дляБандитка Сью
36 років
А вам тут на 30 лет больше дали...
Воленс-неволенс• вчера в 16:30
Ответ дляБандитка Сью
36 років
Шоооо????
Ви здоров´я перевіряли давно? Не веганка?
Воленс-неволенс• вчера в 16:31
Ответ дляЛасую колобками
60+
В этот раз таки угадали, кто мало давал.
Триндичіха Байрактар• вчера в 16:32
Ответ дляЛасую колобками
60+
Все в духе партии.
Хтомолодець? Я!• вчера в 16:32
господи, зачем оголять сиси, если на лице огромные наросты?
женщина -бородавка
остальное не имеет значения
женщина -бородавка
остальное не имеет значения
Ласую колобками• вчера в 16:32
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну паспорт мы не видели, а фото говорит обратное
ДелайКак_Я• вчера в 16:33
Ответ дляБандитка Сью
36 років
Автор, не пожлобитесь, купите себе хорошие бюстгальтеры. Про стилиста и дерматолога говорить не буду, потребность в них видна невооруженным глазом.
Бесконечность-не предел• вчера в 16:33
Ответ дляБандитка Сью
36 років
Автор, скорее всего просто фото такое. В жизни может быть у вас все хорошо.
Хтомолодець? Я!• вчера в 16:34
Ответ дляПацан к успеху шел
посмотрите какие старые руки и шея
откуда там 40
Заместитель Анонима• вчера в 16:34
Ответ дляПацан к успеху шел
Вы шутите? Какие 40 лет?
Начнем с того что такие новообразования вылазят после 50+ и чтоб так разрастись нужен не один год
Фокус-Покус• вчера в 16:35
Ответ дляБандитка Сью
36 років
Ахренеть, меньше 45 не дашь, бородавки отталкивают
Рассказница• вчера в 16:36
На этом фото под 60. Самое интересное, кроме уродских наростов на лице, которые для меня просто фу, ужасной гримассы видно,что женщина ухоженная и занимается собой. Зачем такое отвратительное фото выставлять не ясно.
Кили и Манджаро• вчера в 16:36
Ответ дляБандитка Сью
36 років
Оно видно что само тело не старое, просто проблема с образом плюс очень неудачный ракурс для фото. Ну и одежда, лиф ужасный