Бандитка Сью• 09 января в 15:53
На скільки років виглядаю?
Не против• 09 января в 17:01
Ответ дляПросто Фіфа
Девочки, ну а вот известная дама, сколько ей лет?
55 и больше. Надутая вся от уколов.
Злива інформації• 09 января в 17:01
Ответ дляПросто Фіфа
Лицо норм. Веко нависшее. Ну может по фото 35 плюс минус. Но думаю ей больше
Ненька наша• 09 января в 17:02
Ответ дляБесконечность-не предел
Просто бывает неудачный ракурс. И фото всем добавляет возраст.
Представляю как автору было неприятно читать, что ей 50-60
А еще фото всем оттягивает сиси вниз, да?
Просто Фіфа• 09 января в 17:02
Ответ дляНе против
55 и больше. Надутая вся от уколов.
Ну вот и я думала, что 55, а ей 41 на фото.
Не против• 09 января в 17:02
Ответ дляЗлива інформації
Да видно по фото, что очень взрослая женщина
Просто Фіфа• 09 января в 17:02
Ответ дляЗлива інформації
ну как можно дать 35??? Ей 41
Злива інформації• 09 января в 17:03
Ответ дляКу ка ку ка ку
Бородавки? Это родинки, я знаю одну она удалила около рта и рот перекосило
Блин. А почему
.
Не против• 09 января в 17:03
Ответ дляПросто Фіфа
Жесть, честно. Я тогда юная дева в свои 47, сравнивая.
Просто Фіфа• 09 января в 17:04
Ответ дляНе против
вот со мной такое впервые, когда не могу поверить, что ей 41. Именно взрослая женщина
Не против• 09 января в 17:06
Я за автора расстроилась, если она сказала правду и ей 36. Наверное, ей неприятно это читать (( Но, в целом, было бы здоровье и счастье, а не вот это вот все.
Злива інформації• 09 января в 17:06
Ответ дляПросто Фіфа
ну как можно дать 35??? Ей 41
Выше дали 55. Дала 35 потому как четкий овал лица. Ничего не повисло
Не против• 09 января в 17:07
Ответ дляЗлива інформації
Потому что надуто все )) она ж скоро треснет от уколов ) смотреть больно.
Протру пилюку• 09 января в 17:10
Ответ дляПросто Фіфа
А кто это, как зовут?
У нее веко уже почти закрыло глаз, поэтому тоже брехня про 41. В 41 такого ни у кого нет
Просто Фіфа• 09 января в 17:11
Ответ дляПротру пилюку
А кто это, как зовут?
Ну вот и меня мысли, что врет про возраст. И голос у нее взрослой женщины
ДелайКак_Я• 09 января в 17:11
Ответ дляПросто Фіфа
Ля, это писец. И ведь тётка при деньгах. Если не ошибаюсь, ей ± 40. Вроде бы, в крупном городе родилась-росла, но вот селянка-селянкой. Глаза, как щёлки.
Просто Фіфа• 09 января в 17:13
Ответ дляПротру пилюку
А кто это, как зовут?
Протру пилюку• 09 января в 17:14
Ответ дляПросто Фіфа
фото
Нарисовать можно любую дату рождения😅 подруга моей мамы паспорт меняла официально и уменьшила себе возраст на 7 лет в 2000х))
Зоркая Зорро• 09 января в 17:19
Ответ дляНе против
Да ну, старше. Мне 47 и я так не выгляжу, вы что. И знакомые не так.
Мне 50 и то я так не выгляжу 🤣
Бутерброд и я• 09 января в 17:20
Якщо фото приблизити, то ніяких 60 там немає. Авторко, ви спеціально дали невдале фото, щоб посміятися? Здалеку так, 60. Зблизька я б дала 45, не більше, а в житті, можливо, виглядаєте на свої 36
Пишущаяся• 09 января в 17:23
54.
Але ці жахливі бородавки треба видалити лазером, поки вони не переродилися на злоякісні.
Пишущаяся• 09 января в 17:25
Ответ дляПросто Фіфа
Путин в парике
Просто болталка• 09 января в 17:30
Извините ,а почему вы не удалите эти бородавки на лице ?Наряд конечно атпад! Зачем это декольте если все вниз опустилось? Неужели нельзя хотя бы бретели пришить, чтобы как то поддержать это?
Намакушка• 09 января в 17:33
Ответ дляДелайКак_Я
Судя по обвислости сисей, 55+
Лицо молодое достаточно. Посмотрите ближе фото. Там кожа вполне. И декольте само тоже.
Просто болталка• 09 января в 17:41
Ответ дляНамакушка
Может лицо и молодое но весь образ ужас