Бандитка Сью• 09 января в 15:53
На скільки років виглядаю?
Заместитель Анонима• 09 января в 16:37
Ответ дляХтомолодець? Я!
Удалено администрацией...
Пацан к успеху шел• 09 января в 16:37
Ответ дляХтомолодець? Я!
посмотрите какие старые руки и шея
откуда там 40
Оттуда..
Пацан к успеху шел• 09 января в 16:38
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вы шутите? Какие 40 лет?
Начнем с того что такие новообразования вылазят после 50+ и чтоб так разрастись нужен не один год
Какие новообразования? Что вы мелете? Вы родинок не видели?
Бутерброд з ікрою• 09 января в 16:39
Ответ дляЗаместитель Анонима
Удалено администрацией...
Ну почему, моей подруге 36 как раз, у нее есть. Не на лице правда, а на плечах.
Протру пилюку• 09 января в 16:39
Ответ дляЗаместитель Анонима
Удалено администрацией...
Ну кстати бывают, у бывшей коллеги были такие бородавкина лице и в 25 уже. Почему она не удаляла - хз.
Но у автора такой птоз и груди, и уголки губ смотрят вниз, и брыли - это явно не 36
Заместитель Анонима• 09 января в 16:39
Ответ дляКили и Манджаро
Оно видно что само тело не старое, просто проблема с образом плюс очень неудачный ракурс для фото. Ну и одежда, лиф ужасный
На руки посмотрите, вы видели такие руки у кого-то в 36?
Невгамовна• 09 января в 16:40
Може, ця жінка народила чимало дітей... Іншого пояснення не знаходжу.
ДелайКак_Я• 09 января в 16:40
Ответ дляБесконечность-не предел
Автор, скорее всего просто фото такое. В жизни может быть у вас все хорошо.
Конечно, просто фото такое. В жизни это юная девушка с хорошей кожей и упругой, стоячей грудью.
Бесконечность-не предел• 09 января в 16:41
Ответ дляДелайКак_Я
Просто бывает неудачный ракурс. И фото всем добавляет возраст.
Представляю как автору было неприятно читать, что ей 50-60
Заместитель Анонима• 09 января в 16:42
Ответ дляПацан к успеху шел
Удалено администрацией...
Сито для думок• 09 января в 16:45
Ответ дляХвильоватиша
Сексі буде, якщо прибрати ліву руку... Здається, що тільки через притиснуту руку він ще не впав до п´ят
Не буде.
Бо груди вже не такі, як в 25
Любительница• 09 января в 16:50
Ответ дляКили и Манджаро
Да ну как не старое. Грудь, шея, овал лица поплывший( при отсутствии лишнего веса в 36 это редкость), веки....
Мелочунь• 09 января в 16:48
Жінка виглядає на 47-52, цей ліф дійсно підкреслює вісюлькі. А так не все погано
Галя-краля• 09 января в 16:50
Ответ дляБандитка Сью
36 років
В жизни реальной, не по фото, вам сколько лет дают?
У меня похожая ситуация. В реальной жизни дают всегда на 10 лет меньше. Но на фото - Я всегда на 10 лет старше.
Не против• 09 января в 16:53
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вам кстати может казаться. Сделайте фото и сравните с зеркалом например
Ну я же смотрю и по знакомым моего возраста )
Ку ка ку ка ку• 09 января в 16:58
Сразу подумала и такие здесь учат жить
Явно одежка не по возрасту, размеру и не к лицу
Бутерброд и я• 09 января в 16:58
Ответ дляМальовнича даль
А зачем их удалять? Если человек не комплексует, то зачем? Многие из них замечают, просто живут с родинками большими и всё. Не понимаю смысла удаления, если это никак не мешает жить: ни психологически, ни физически.
Цю пані турбує зовнішність, якщо вона питає про вік. Крім психологічного та фізичного є ще естетичне.
Свекруня• 09 января в 16:58
Ответ дляБандитка Сью
36 років
Мне 36 через 2 месяца, я на вашем фоне подросток, хоть и морда лица уже плывет.
1. Убрать образования, они сразу докидывают возраста.
2. Оформить брови четче и выразительнее.
3. Совсем чуточку подколоть губы, что бы освежить.
4. И снять русалочий прикид.
Ку ка ку ка ку• 09 января в 16:59
Ответ дляПротру пилюку
Бородавки? Это родинки, я знаю одну она удалила около рта и рот перекосило