Капризуля• 09 января в 16:34

вылечите меня, надоел кашель

Бронхит, снимок легких есть, все, что выписал доктор не помогает. Уже вроде становилось легче, а сегодня встала как-будто первый день болезни.
Кашляю третью неделю, антибиотики, таблетки, сироп, все до сраки.
МеняАЖтрусит• 09 января в 16:37
Вентолин и флексотид в баллончике
Кіма кепка• 09 января в 16:37
У меня ребёнок так, ингаляции в итоге второй курс уже. И ещё кучу всего добавили. Кроме кашля ничего, все прошло. Но он не отпускает!
Черный Ловелас• 09 января в 16:41
Рекомендую стационар ’Советчица’ лечат все.
автор Капризуля • 09 января в 16:42
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вентолин и флексотид в баллончике
от астмы, как-то страшновато
заварний look• 09 января в 16:45
Я за омтанні 2 місяці переболіла ковід, а потім грип.
Я думала виплюю легені. Я всцикалачь від кашлю, без шуток. Вже рвала футболки і підкладала тряпки, бо від прокладок було подразнення.
Я перепробувала купу всього. І досі кашляю. Вже третій місяць. Сподіваюсь викашляюсь.
Треба молоко жирне пити чи какао масло смоктать.
У вас взалежності який кашель сухий чи вологий?
Якщо нестерпно сухий попити пару днів з кодеіном ліки, типу сінекод.
З вологим складніше
заварний look• 09 января в 16:46
Ответ дляКапризуля
от астмы, как-то страшновато
А що ви боїтесь? Астму ви не набудете таким чином
заварний look• 09 января в 16:47
Ще на ніч ношпу пийте і щось від алергії. Трохи легше спать
Обращеница• 09 января в 16:47
Я когда то 3 мес кашляла, была у всех врачей, пульмонолога, антибиотики, что только не пила, потом прошло. Хз что это было. Сейчас если есть кашель пью капли пектолван фото Исландский мох, хорошо помогают
Божий одуванчик• 09 января в 16:48
А вы у пульмонолога лечились? Какие антибиотики и сколько дней принимали?
заварний look• 09 января в 16:48
Ответ дляБожий одуванчик
Є такий лікар пневматолог? Щось нове.
Може пульманолог?
Бачу, виправили
Божий одуванчик• 09 января в 16:50
Ответ длязаварний look
Є такий лікар пневматолог? Щось нове.
Може пульманолог?
Бачу, виправили
Та да, телефон правит как хочет
Обращеница• 09 января в 16:50
Ответ длязаварний look
Да, Ношпа тоже хорошо помогает от приступов кашля, расширяет бронхи
Танго утрьох• 09 января в 16:51
мне как-то при бронхите прописал врач стационара фиалку!!! заваривать, в том числе, с сиропом, но сироп не помню.
попробуйте и ее
автор Капризуля • 09 января в 16:51
Ответ длязаварний look
З вологим складніше
та фиг его знает уже какой, кашляю по 10 минут, выкашливается мало. Тоже уже выкашливаю внутренности, аж в голову отдается
автор Капризуля • 09 января в 16:52
Ответ длязаварний look
Не знаю, просто опасаюсь, кто знает чего, хуже чем я кашляю уже не будет
автор Капризуля • 09 января в 16:53
Ответ дляБожий одуванчик
У семейного , антибиотик аугументин 10 дней
автор Капризуля • 09 января в 16:53
Ответ дляОбращеница
спасибо, куплю
автор Капризуля • 09 января в 16:54
Ответ дляТанго утрьох
попробуйте и ее
У мамы все окна в фиалках), листьев настричь, или цветов?
Обращеница• 09 января в 16:57
Ответ дляКапризуля
Суммамед получше будет, если действующее ок переносите хорошо
Цікавий писочок• 09 января в 16:58
Автор , хлорфилипт спиртовой раствор
Полоскайте горло , почаще в день . Раствор потеплее и покрепче , насколько выдержите .

Таблетки-кофетки исла моос. Именно моос , не минт . Побольше их , тем более они вкусные

Это единственное от чего у меня проходил кашель .
Танго утрьох• 09 января в 17:00
Ответ дляКапризуля
да ну что вы) это декоративная же фиалка,а вам нужна лекарственная) в аптеке смотрите, есть наразвес сейчас, а есть как чай-в пакетиках.
кстати попарить ноги в горячей воде , а потом насыпать в носки сухой горчицы на ночь- тоже сразу дает эффект.
но насчет вашего оч долгого кашля не знаю. надо пробовать, в принципе оно не повредит в любом случае
Миллениалка• 09 января в 16:59
На коклюш не похоже?
Колишня муза• 09 января в 17:00
на ютюбе видела много видео,как от кашля вылечиться.
Кіма кепка• 09 января в 17:00
Ответ дляКапризуля
от астмы, как-то страшновато
Ребёнку врач как раз от астмы добавил кучу всего. И на приём пульмонолога отправила...
Сонечко• 09 января в 17:04
Кашель бывает от 3 до 8 недель .Я кашляю практически две недели. Милистан не очень помог, мне больше помог Пульмобриз, но почитайте при каком кашле его можно принимать. Вчера подруга сказала что вылечила страшный кашель три дня, она заваривала траву Дивесил.Хочу тоже позаваривать
автор Капризуля • 09 января в 17:13
Ответ дляЦікавий писочок
Автор , хлорфилипт спиртовой раствор

спасибо
автор Капризуля • 09 января в 17:14
Ответ дляМиллениалка
На коклюш не похоже?
Коклюш у меня в детстве был, а вообще внук из сада мог все , что хочешь принести.
автор Капризуля • 09 января в 17:15
Ответ дляСонечко
о, и я девясил попробую
Цікавий писочок• 09 января в 17:41
Ответ дляКапризуля
спасибо
Хлорфилипт - то прям волшебное средство от всех моментов простуд )
А исла моос я часто покупаю просто как конфеты погрызть . Пожтому давно забыла о кашле зимой )
автор Капризуля • 09 января в 17:48
Ответ дляЦікавий писочок
Да? Спасибо, записую