Астановитесь• 09 января в 17:00
Що приготувати з курячих стегон, окрім банально посмажити?
Може, є якісь прості маринади чи тушкування?
Кіма кепка• 09 января в 17:04
порізати, закинути в рукав з порізаною картоплею (картоплю можна попередньо підсмажити), можна туди грибочків ще, і в духовку тушкувати
Дама_из_рекламы• 09 января в 17:05
Можна нафарширувати, можна посмажити і протушкувати у вершковому соусі, у грибному. Самий простий маринад- соєвий, гірчиця, спеції, часник.
Царевна в уггах• 09 января в 17:10
Запечь в рукаве или просто на противень, картошку можно добавить. Можно порезать и плов к примеру сделать. Маринад часто делаю: соевый соус, мед, кунжут, кетчуп немного, перец и сухой чеснок.
месяцкие• 09 января в 17:12
Я мариную йогурт+лимонний сік+часник+сіль+перець на ніч, далі обвалюю в паніровці і запікаю хвилин 40. Дуже смачно.
Вакцениро Вона• 09 января в 17:21
Проще всего - сварить до распадания на волокна, разобрать длинными полосками и положить в любое готовое блюдо в восточном стиле от супа до тушёных овощей.
Я_канеша_извиняюсь• 09 января в 17:22
Котлеты, мясной рулет, пельмени, блинчики с мясом, салат с мясом, запечь, отварить, потушить картошку, капусту, картофельную запеканку, зразы, драники с мясом, суп и многое другое
Маринадов простых полно. С апельсином, медом, соевым соусом, горчицей, майонезом, пивом, вином, масло+специи, готовый маринад в пачках в магазине
Роздратована шкіра• 09 января в 17:42
Я люблю такой рецепт:
Обжарить на сковороде, залить сливовым или яблочным соком, можно переложить черносливом (если любите), посолить, поперчить по вкусу, можно добавить немного педа или сахара (смотря какой сок вы брали), протушить до готовности. Получается в подливе. Очень вкусно с гречкой, макаронами, любой кашей, картофелем…
Карма хамелеона• 09 января в 19:08
Вытащить косточку, расправить, посолить-специи, добавить мед, перемешать. Пусть полежат часа 2. Потом пожарить или потушить в сковородке. Просто и вкусно.
Стрибну в гречку• 10 января в 14:35
Стушкувати в сметані (можна попередньо обсмажити і сметану трошки розбавити водою), в кінці додати розчавлений часник.
М´ясо тане і смачний соус до гарніру.