Волынская обл. Никто не чистит дороги между сёлами. Автобусы не ходят уже второй день. Такси тоже не ездит. И как добраться домой?
Ответ дляКолдунья-вещунья
А соседи у вас есть, котов хоть не закрыли в подсобке или что там?
Повезло что мать вчера ездила в деревню и она там осталась тоже выехать не может назад в город. Она и кормит котов. А так не знаю чтобы с ними было. Я как ехала и в доме закрыла.
Коты это головная боль никуда не поедешь если они есть
Борисфенка• 09 января в 19:14
Ответ дляХропочка з гривкою
Аліна з Вінниці)
Ясно. А що, доля кролів її не турбує чи посмажила їх на Різдво?
Колдунья-вещунья• 09 января в 19:15
Ответ дляТетяна-abc1
Так вы все таки переживали за котов? А есть свет и тепло, мама там нормально справляется?
Сколько км идти от трассы, хватит ои маме еды?
Ответ дляТетяна-abc1
У Вінницькій області немає жодної деревні.
Хропочка з гривкою• 09 января в 19:16
Ответ дляБорисфенка
Я не в курсі, це в неї треба питати
Ответ дляКолдунья-вещунья
Есть, у меня котёл есть в деревне там всегда тепло
Я не знаю как мне попасть туда. Это какой-то кошмар. Я сегодня раза 4 ходила на остановку ждала автобуса вымерзла напрочь. Вот с таких мелочей начинается страна. Безответственное отношение. Дорога не прочищена скорее всего. Почему?
Колдунья-вещунья• 09 января в 19:18
Что вообще ничего не едет? Так такси до куда довезет, сколько км идти. А в службах сроки какие то ноаорят. Совсем маленькое село, раньше чистили дорогу?
Дякую_аж_підскакую• 09 января в 19:18
Ответ дляТетяна-abc1
А чем бла бла кар поможет? Дорога то не расчисчена ближе к селу? Таксист отказался наример ехать.
Хотя я не знаю точно чистили ее или нет но автобусы ни один не ездит
Как не чистят, а в магазин хлеб старикам привозят, почта там.
Беспредел...
Колдунья-вещунья• 09 января в 19:19
А что есть в селе, магазин, продуктовый или почта? Должны почистить или нет
Ответ дляКолдунья-вещунья
До какой трассы? Вы о чем?
Колдунья-вещунья• 09 января в 19:19
Ответ дляТетяна-abc1
До какой трассы? Вы о чем?
Ну типа доехать на такси, потом дойти есои там пара км. Как вариант. Или ждать пока расчистят
Борисфенка• 09 января в 19:20
Ответ дляТетяна-abc1
Бо сніг випав.
Розкажіть, де ваші кролі поділися, з´їли?
Колдунья-вещунья• 09 января в 19:21
Ответ дляБорисфенка
Бо сніг випав.
Это девушка с котами, не Алина
Ответ дляКолдунья-вещунья
Мне до деревни что б доехать на такси например надо минут 25. Такси едет только по центральной дороге сейчас где расчищено. Это основная часть пути. Минут 20. Остальные 5 минут там и начинаются села и видимо не проехать сейчас ведь автобусы не ездят. Если пешком идти там то это будет долго, не вариант
АнтиТанкист• 09 января в 19:25
Ответ дляТетяна-abc1
в смысле 5 минут езды пройти не вариант?
ну долго. холодно. тяжко и геморно. ну доберетесь при желании, а вот его и нету
Шопингмонстр• 09 января в 19:25
Ответ дляТетяна-abc1
Минут 20 будете по снегу идти
Колдунья-вещунья• 09 января в 19:25
Ответ дляТетяна-abc1
А сколько это в километрах, сколько дней ещё мама может подождать. Выходила б из этого.
А что говорят на авттстанции, есть надежда что расчистят. Узнайте у них
Борисфенка• 09 января в 19:26
Ответ дляАнтиТанкист
Вночі в мороз в заметіль в незнайомій місцевості???
Зранку труп буде.
Кому потрібен такий безглуздий ризик?
Зранку труп буде.
Кому потрібен такий безглуздий ризик?
Колдунья-вещунья• 09 января в 19:27
Если идти то только с утра, если там полчаса идти типа. И если хорошо знать дорогу.
Вообще на автостанции должны что то знать когда расчистят
АнтиТанкист• 09 января в 19:28
Ответ дляБорисфенка
Зранку труп буде.
Кому потрібен такий безглуздий ризик?
Зранку труп буде.
Кому потрібен такий безглуздий ризик?
в смысле незнакомой? мне или вам незнакомая. а автору все свое родное, все деревья и кусты знает вдоль дороги же и за 5 минут езды- это уже огни села видно.
Плету интриги• 09 января в 19:29
Ответ дляТетяна-abc1
Вы одна в селе живёте? Остальным чистить не надо?
Королева краси• 09 января в 19:30
Ответ дляБорисфенка
А що вдома, малі діти, корова недоєна, свині кричать?
Що трапиться трагічного, якщо і сьогодні не потрапите? Ризикувати життям треба з резонами.
А жить в стоматології?
Плету интриги• 09 января в 19:33
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Беспредел...
А вы не знаете, что есть села на 200-500 человек и уже без магазинов, аптек и больниц? Ближайшее все за 5-15+ км. Укрупнение и вымирание называется.
Никак не чистят, если некому скинуться на трактор. Ждут, может фермер местный прочистит.
Брюнетка в Мармеладе• 09 января в 19:33
Ответ дляАнтиТанкист
А якщо там снігу нападало півметра ?? То як по ньому йти ?
Мамина квіточка• 09 января в 19:33
Ответ дляТетяна-abc1
Поки не скінчиться снігопад дороги розчищати сенсу немає, а потім дуже повільно рлзчистять
Борисфенка• 09 января в 19:33
Ответ дляАнтиТанкист
Вона якась переселенка.
Була там така історія кілька років тому, тоді якраз місцева кудись їхала маршруткою, а на квиток грошей не вистачало, водій висадив на наступній зупинці і вона дременула вночі снігами навпростець додому. Провалилася в болото, знайшли мертву. Було багато гвалту про вину водія
Борисфенка• 09 января в 19:35
Ответ дляКоролева краси
А жить в стоматології?
Ні, краще околіти в полі.
Якийсь інстинкт самозбереження треба мати?