Волынская обл. Никто не чистит дороги между сёлами. Автобусы не ходят уже второй день. Такси тоже не ездит. И как добраться домой?
Ответ дляКолдунья-вещунья
А где вы ночевали в городе, звонили в автосианцию?
У меня в городе есть квартира
Дякую_аж_підскакую• 09 января в 19:38
Ответ дляПлету интриги
А вы не знаете, что есть села на 200-500 человек и уже без магазинов, аптек и больниц? Ближайшее все за 5-15+ км. Укрупнение и вымирание называется.
Никак не чистят, если некому скинуться на трактор. Ждут, может фермер местный прочистит.
Ого не знала, а как же старики хлеб берут, просят кого то.
Магазин на колесах нужно в такие села.
Плету интриги• 09 января в 19:40
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Магазин на колесах нужно в такие села.
Запасы. Это же не первый год, люди уже приспособились. Крупы мешок, мука, сахар. Дрова. Хлеб можно печь. На запасах пару недель протянуть. Или расчистят, или растает.
ПироженкА• 09 января в 19:41
’таня’ набухалась и забыла , что вчера выкладывала свой домашний пир , накрытый пластиковыми блистерами из Луцкого ресторана
Ответ дляТетяна-abc1
Повезло что мать вчера ездила в деревню и она там осталась тоже выехать не может назад в город. Она и кормит котов. А так не знаю чтобы с ними было. Я как ехала и в доме закрыла.
Коты это головная боль никуда не поедешь если они есть
на Волині деревни немає...
Плету интриги• 09 января в 19:42
Ответ дляТетяна-abc1
У меня в городе есть квартира
Что ж вы тогда у матери на шее сидите? Живите себе в своей квартире, ни котов, ни колядників
Черный Ловелас• 09 января в 19:47
Ответ дляil-mari
на Волині деревни немає...
не только на Волыни в Украине нет ниодной деревни, деревни то на болотах.
Ответ дляПлету интриги
Да не хочу я быть в городе. Луцк мой родной город я здесь родилась и жила всю жизнь почти. Но его никогда не любила. Потом переехала в Херсонскую область которая и стала моей любовью. Там мне все близко. Из-за войны пришлось вернуться обратно в Луцк. Но надеюсь я смогу вернуться обратно в Херсонскую обл. Луцк не люблю , может смогу полюбить когда он станет русским. Не лежит у меня к нему душа
Не люблю здесь оставаться, в деревне легче
Черный Ловелас• 09 января в 19:48
Ответ дляТетяна-abc1
Все стало на свои места.
Борисфенка• 09 января в 19:53
Ответ дляТетяна-abc1
Ба, свіжа матрьошка!!!!
Йдіть бігом полями до своєї хатки і котів!
Фиктивная• 09 января в 19:55
Ответ дляТетяна-abc1
С каких херов Луцк должен стать русским? Вы в своём уме? Вы либо нездоровый человек, либо полностью отбитый тролль.
Княгиня пітьми• 09 января в 20:14
Ответ дляТетяна-abc1
После такого комментария про Луцк очень надеюсь все адекватные Советчицы забанят автора навсегда.
Українська зірочка• 09 января в 20:15
Ответ дляТетяна-abc1
Довбаний світ, ждуніхи так відкрито і пишуть.