Смячиком• вчера в 22:37
Что в основном варите на первое?
После Борща конечно же, какие супы любите и готовите чаще всего ?
У меня куриный, с гречкой, с лапшой, хочу почитать идей для себя на будущее
Зараз все скажу• вчера в 22:39
Розсольник, накатала влітку 10 банок, на 2літрову каструлю іде півбанки, вариться мясо, картопля і вкидається банка, суп готовий.
Я-ваш шанс• вчера в 22:40
Супы и борщи ооочень редко варю. Зачем? 1, 2,3 и компот так не едим.
БезникаЯ• вчера в 22:40
Ответ дляСтервочка
Не готовлю вообще
Тоже не готовлю, не вижу пользы только если ЖКТ не больной. Вкусно да, пользы нет.
Не цілуюсь з бодуна• вчера в 22:41
Ответ дляЗараз все скажу
Розкажіть будь ласка рецепт розсольника закатку
Рогнеда Карповна• вчера в 22:43
Борщ, бограч, лагман, розсіл з домашньої птиці, гороховий, помідорний, з яськом і білими грибами, з перловкою і білими грибами, гречаний, овочевий, фінський з червоною рибою і вершками
Капусняк дуже люблю але крім мене ніхто не їсть тому не варю
Б´ю байдики• вчера в 22:42
Капусняк , грибну юшку ,солянку , рисовий з фрикадельками , гороховий , фасолевий з куркою , гречаний з грінками
Зараз все скажу• вчера в 22:44
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
От, дуже виручає, щоб нашвидкуруч гарячий супчик мати.
Не цілуюсь з бодуна• вчера в 22:45
У нас рибний :( червона риба,), цвітна капуста, картопля, морква, цибуля і суть чуть рису.
В тарілці заправляємо зеленню і сметаною.
САМ_ТАКОЙ• вчера в 22:45
Зеленый борщ, солянку, харчо, рассольник , сырный куриный суп, овощной суп
Смячиком
• вчера в 22:45
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Грибной, харчо, с фрикадельками
О, с фрикадельками всегда забываю
Смячиком
• вчера в 22:46
Ответ дляЛЮБА
Из сушеных Грибов , харчо , бульон с фрикадельками , зеленый борщ , бограч , суп с цветной капустой и разными овощами ( но без картошки )
зеленый борщ
Смячиком
• вчера в 22:47
Ответ дляРогнеда Карповна
а помидорный это как? дайте рецептик
Стервочка• вчера в 22:48
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Зачем вы в этой теме?
Чтобы посмотреть, как бабоньки тут изворачиваются в готовке😂
САМ_ТАКОЙ• вчера в 22:49
Ответ дляСтервочка
Это ваше достижение после поедания Мивины или суши районного ?)
Стервочка• вчера в 22:50
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
О☝️спасибо за идею! Надо будет мивинки купить, сто лет не ела
САМ_ТАКОЙ• вчера в 22:50
Ответ дляСтервочка
Вот видите
Отжигающая• вчера в 22:51
Курячий, з фрикадельками, гороховий, розсільник, крем-суп з брокколі, з гарбуза, суп-пюре з сочевиці, уха. Борщ іноді.
Отжигающая• вчера в 22:52
Ответ дляЯ-ваш шанс
Знову перепис травмованих совєцькою столовкою і зажаркою.
Можна їсти просто суп. Без другого і компоту.
Смячиком
• вчера в 22:53
Ответ дляparele
Харчо, капустняк, гороховый, куриный с лапшой, грибной, крем-суп с брокколи, тыквенный, гречневый, летом гаспаччо и окрошка. Это те, что чаще всего.
тыквенный
Задолбулька• вчера в 22:54
Ответ дляСтервочка
Приготовьте для себя любимой супчик для души одну порцию и оЦЕНИТЕ
Не цілуюсь з бодуна• вчера в 22:57
Ответ дляЗараз все скажу
Дуже Вам дякую.
Я люблю лайфхаки і заготовки для швидких супів.
Я раз в місяць в скороварці пасерую багато моркви і цибулі, типу зажарки, но без жиру.Потім ту пасировку у великий зіп пакет тонко розрівнюю і морожу.
Коли є час, також роблю багато фрикадельок, на піднос, заморозила і тоже в зіп пакет.
Потім в будні прийшла з роботи, чайник включила, поки гріється, 2 картошини почистила, порізала, залила кип´ятком з чайника, кинула жменю фрикадельок, відламала кусок пасировки, 2 ложки будь якої крупи чи лапші в кінці. Через 15 хв суп готовий.
Ще люблю на вихідні курку запекти або в скороварці зтушити в своєму соці ( просто сіль, перець, лаврушка).
Потім ножку, кусок грудки порізала і також швидке м´ясо в суп.