ГейТуда• вчера в 22:54
Поверить не могу что женщины оскорбляют из-за внешности других женщин
Зачем это все писать? Хотят самоутвердиться или что? Мужики меня не удивляют
Бринзолетта• вчера в 22:58
Тому що адекватних,вихованих людей з якимось мінімальним почуттям такту,можна на пальцях перерахувати
Слобожаночка• вчера в 22:59
А я наоборот удивляюсь ’мужчинам’. Как-то женщинам более свойственно это - типа самоутвержение, психологические трудности и все такое. А те зачем это делают 🤷
жар-птица Нюра• вчера в 23:00
Ответ дляКумася
А с каких пор озвучивание реальности оскорбление?
Це лише ваша реальність, запхайте її собі в дупу. Вона нікому нафіг не треба.
Нічний дожор• вчера в 23:00
Не от большого ума и счастья такое пишут. Пытаются слить накопившийся от неудачной жизни негатив, несчастные люди, их жалеть нужно и никогда ничего не принимать на свой счет кроме кэша)
ГейТуда
• вчера в 23:00
Ответ дляСлобожаночка
Мужики понятно зачем, обычные озлобленные инцелы
ГейТуда
• вчера в 23:00
Ответ дляжар-птица Нюра
Из-за такого общества у женщин комплексы
СКИБИДЫШь• вчера в 23:06
Ответ дляЖдун с Нибиру
В Украине все красивые женщины. Зачем рашу сюда тащите?
Та да, у нас всі красуні, ось приклад .
ГейТуда
• вчера в 23:07
Ответ дляКумася
Представьте, что каким-то людям не понравится ваша прическа и вас будут обзывать. Если захотеть можно найти в вас изъяны
ГейТуда
• вчера в 23:08
Ответ дляКумася
А вообще людей нельзя критиковать из-за внешности, мы уже не в каменном веке. Хоть какая-то эмпатия должна быть
Усатая полосатая• вчера в 23:18
Ответ дляГейТуда
Вы видели фото тех, которые пишут говно? Какая эмпатия? Людей зависть распирает.
Кумася• вчера в 23:23
Ответ дляГейТуда
И что?)
МеняАЖтрусит• вчера в 23:24
Мне встречались в инсте девушки, у которых 90% контента построено на хейте к их внешности. Я думаю, что девушка, которая снимается без макияжа с полотенцем на голове вплотную к камере, этого не боится и на хейте делает популярность
ИМХОля• вчера в 23:29
Ответ дляГейТуда
так це ж кацапи, до чого ви їх сюди тащите і прирівнюваєте до нас - українців?
Ліплю вареники• вчера в 23:33
Мне одной показалось что на фото парень? Уж никак не похоже на девушку.
Бува і таке• сегодня в 00:14
Женщины в этом мире конкурентки!
Вижу цель, не вижу преград.
Ростите что ли
Вижу цель, не вижу преград.
Ростите что ли
ГейТуда
• сегодня в 01:13
Ответ дляИМХОля
Причем тут кацапы