Істеріомама• Изменено 09 января в 23:04
Ну это капец просто, хвылюємося снова
Мы ещё от сегодняшней ночи не отошли,правда мы со светом и газом,3.1 счастливчики и снова гребанная тревога.
Потребую апгрейду• 09 января в 23:29
Ответ дляСметчица
Нет,не тец
неужели за президентом прилетели?
Джем Шакіри• 09 января в 23:30
Ответ дляІстеріомама
3.1,это мы✌️
Ми 3.1 в Києві, все значно гірше у нас
Джем Шакіри• 09 января в 23:31
Ответ дляІстеріомама
Должно было до конца мая этого,пока наше чучело не начало выёб...ться.Сейчас такой прогноз,а там хтозна?Но если они с такой интенсивностью начнут нас разъёб..ть,как сейчас,даже не знаю.
А що чучело мало зробити? Щоб до травня закінчилося
Джем Шакіри• 09 января в 23:32
Ответ дляПотребую апгрейду
неужели за президентом прилетели?
Кадиркін з синком?
Ответ дляІстеріомама
Ну да зеля попросив гарантій ненападу, скатіна. Як він міг
Тра Ля Ля• 09 января в 23:36
Ответ дляІстеріомама
Я думала,послышалось.У нас в субботу через один дом 2 дома расхерачили и один на Черниговской,в 700 м от нас.
Ну про дом на Черниговской везде было написано и снято, а вот про 2 дома вообще тишина.. это ближе к Дарницкой площади или вообще в другом направлении?
Тектологиня 80lv• 09 января в 23:37
Ответ дляPrervana
Новус что-то знает. Зашла сегодня вечером, а у них прямо на входе ’топ-предложения’ стоят
симпатичні
Шаманю второпях• 09 января в 23:38
Ответ дляВесела моль
Чому? Я, навпаки все життя тканьові купувала, з чохлом, вони то труться, то рвуться, недешеві моделі, думаю, може пластик невбиваємий?
Я люблю чемодан, чтобы были наружные отделения.
Чтобы не надо было распахивать чемодан, чтобы достать только косметичку или тапочки в поезде.
Поэтому пластиковые я не признаю.
Сплюшка• 10 января в 00:16
Ответ дляPrervana
У Новусов такое бывает. Они в разгар новогодних закупок порадовали ценой на праздничный декор, я таких цен на игрушки даже на Али летом не видела😆
А я так влітку на посуд тефаль попала .
Купила набору за 2000, той що більше 6000 коштує.
Охєрєла від щедрості.
Думала може брак який, но перевірила все ок.
Охєрєла від щедрості.
Ответ дляСплюшка
А я так влітку на посуд тефаль попала .
Охєрєла від щедрості.
Я еще Велмарт нежно люблю) покупаю у них периодически кошачий корм за 1000 гривен, который больше 3500 стоит😆 Они завозят дорогие позиции для ассортимента, которые никто там не берет. И потом их уценяют. Ну и я тут как тут
Туфли в чешуе• 10 января в 00:25
Ответ дляPrervana
Можете написати адресу новуса, якщо в Києві
Туфли в чешуе• 10 января в 00:28
Ответ дляPrervana
На Богатырской, выезд с Оболони в сторону Вышгорода
Дякую, зрозуміла де це, нам недалеко їхати
Сплюшка• 10 января в 00:27
Ответ дляPrervana
О, цікаво.
В Києві Велмарт поруч немає, а в Ужгороді, де ми на зиму виїхали, прям під домом Велмарт, подобається.
Єдине здивувало, що такий великий супермаркет, в кулінарії нема.
В Києві у Велмарт є кулінарія?
Ответ дляСплюшка
О, цікаво.
В Києві у Велмарт є кулінарія?
Да, есть. И очень интересная. У них там кухня открытого типа, готовят прямо на глазах у покупателей большинство блюд
Сплюшка• 10 января в 00:29
Ответ дляPrervana
Клас.
А тут лише піца.
Скучаю за столичною кулінарією. Особливо Новуса.
Новуса тут немає, в Сільпо таке собі, дуже малий асортимент, а у Велмарті лише піца.
А тут лише піца.
Я натуралка• 10 января в 00:32
Ответ для Иннесса
Ні , 3.1 поруч, їм виключали
А нам ні
Ми взагалі з 7 ранку без світла, добре що воду дали, наче завтра о 12 мають включити, але це не точно
Элька-Карамелька• 10 января в 00:34
Ответ дляPrervana
Неплохая цена
Освічую темряву• 10 января в 00:40
Ответ дляГоспожа Белладонна
Москалі хочуть вбити нас, тим і займаються
Та не убить, кому вы нужны
Хотят полностью выбить энергетику
Освічую темряву• 10 января в 00:41
Ответ дляСвекруня
А теперь представьте что это на годы. Ужас. Я устала (((
Что на годы? Блекаут?
Освічую темряву• 10 января в 00:49
Ответ дляПотребую апгрейду
неужели за президентом прилетели?
Кулачки держите?
Мне тоже обидно( в Венесуэле «бомбили» пол часа всего страну и тихо-мирно вывезли президента. Никто из гражданских не пострадал. А нашего почему не вывезли? Почему только в Украине так долго и кроваво это все продолжается?
Білий Лосик• 10 января в 01:09
Ответ дляСтриптизерка
2 дня подряд это жестко. Обычно они раз в 7-10 дней. Им же нужно подождать, чтоб мы восстановили и заново расхерачить, в этом задум(
Жёстко? А каждый день по несколько раз все 4 года как по-вашему? Про тревоги каждые полчаса вообще молчу.
Стриптизерка• 10 января в 01:15
Ответ дляБілий Лосик
Что значит «а»? У нас тут марафон страдания и призовые места за победу? Всем плохо.
Мрії у вирії• 10 января в 03:13
Ответ дляІстеріомама
Ничего я не думала,но мороз -15 скоро.Прийдется куда-то драпать.Виталька предупредил,чтобы сматывали удочки.В Египет что-ли полететь?
там і 20 вже малюють.. ((.