Істеріомама• Изменено вчера в 23:04
Ну это капец просто, хвылюємося снова
Мы ещё от сегодняшней ночи не отошли,правда мы со светом и газом,3.1 счастливчики и снова гребанная тревога.
Головний кошак• вчера в 23:05
У нас світло врубили і одразу тривога комплектом.
Але я вже не хвилююсь. Розучилася.
Істеріомама
• вчера в 23:06
Ответ дляОтжигающая
Ви думали, що вчора була остання?
Ничего я не думала,но мороз -15 скоро.Прийдется куда-то драпать.Виталька предупредил,чтобы сматывали удочки.В Египет что-ли полететь?
Істеріомама
• вчера в 23:06
Ответ дляГоспожа Белладонна
Москалі хочуть вбити нас, тим і займаються
Х..й им
Госпожа Белладонна• вчера в 23:07
Ответ дляІстеріомама
Х..й им
Ну то ясно, але ж розхерачили бкдинок напроти.
О вже вибухи знов(
Істеріомама
• вчера в 23:08
Ответ дляГоспожа Белладонна
О вже вибухи знов(
Я думала,послышалось.У нас в субботу через один дом 2 дома расхерачили и один на Черниговской,в 700 м от нас.
Отжигающая• вчера в 23:08
Ответ дляІстеріомама
Ще літом говорили, що зима буде важка
Істеріомама
• вчера в 23:13
Ответ дляPrervana
Новус что-то знает. Зашла сегодня вечером, а у них прямо на входе ’топ-предложения’ стоят
Ой,нет,я пластиковые не признаю.Только тканевый.
Істеріомама
• вчера в 23:14
Ответ для Иннесса
Ми сьогодні теж цілий день і ніч зі світлом везе, і з водою, але групу не скажу))))
3.1,это мы✌️
Стриптизерка• вчера в 23:19
Ответ дляОтжигающая
Ви думали, що вчора була остання?
2 дня подряд это жестко. Обычно они раз в 7-10 дней. Им же нужно подождать, чтоб мы восстановили и заново расхерачить, в этом задум(
Істеріомама
• вчера в 23:15
Ответ дляPrervana
Еще и выбирать изволите. Не те времена нынче, чтоб носом крутить 😆
Купила перед Турцией новый,в старом колёсико отвалилось.
Істеріомама
• вчера в 23:15
Ответ для Иннесса
Ні , 3.1 поруч, їм виключали
А нам ні
И нам нет
Потребую апгрейду• вчера в 23:16
У них просто новогодние праздники закончились, длинная пауза была
Весела моль• вчера в 23:20
Ответ дляІстеріомама
Чому? Я, навпаки все життя тканьові купувала, з чохлом, вони то труться, то рвуться, недешеві моделі, думаю, може пластик невбиваємий?
Істеріомама
• вчера в 23:20
Ответ дляСвекруня
А теперь представьте что это на годы. Ужас. Я устала (((
До 2027,не расстраивайтесь,просто живите своей жизнью и желательно счастливо.
Лепетун• вчера в 23:21
Ответ дляІстеріомама
Точно до 27 ?
Істеріомама
• вчера в 23:21
Ответ дляВесела моль
Видела я этот неубиваемый пластик и как собирали монатки в аэропорту.
Весела моль• вчера в 23:21
Ответ дляІстеріомама
Барахло?
Істеріомама
• вчера в 23:23
Ответ дляЛепетун
Точно до 27 ?
Должно было до конца мая этого,пока наше чучело не начало выёб...ться.Сейчас такой прогноз,а там хтозна?Но если они с такой интенсивностью начнут нас разъёб..ть,как сейчас,даже не знаю.
Сметчица• вчера в 23:28
Ответ дляPrervana
Они там всегда стоят