Істеріомама• Изменено 09 января в 23:04
Ну это капец просто, хвылюємося снова
Мы ещё от сегодняшней ночи не отошли,правда мы со светом и газом,3.1 счастливчики и снова гребанная тревога.
Істеріомама
• 10 января в 06:03
Ответ дляТра Ля Ля
Ну про дом на Черниговской везде было написано и снято, а вот про 2 дома вообще тишина.. это ближе к Дарницкой площади или вообще в другом направлении?
Милютенко
Свас в шоке• 10 января в 10:43
Ответ дляСплюшка
О, цікаво.
В Києві Велмарт поруч немає, а в Ужгороді, де ми на зиму виїхали, прям під домом Велмарт, подобається.
Єдине здивувало, що такий великий супермаркет, в кулінарії нема.
В Києві у Велмарт є кулінарія?
Є