Кицюююня• 09 января в 23:41
Я и мои дети .
Я наверное молодая мама , сказать не могу . Мне 34 года моему старшему сыну 14 лет , а меньшему 10. Мы остались без жилья и не могу сказать что папы в их жизни прям гениально участвуют. Я стараюсь для них. И чем они старше , тем мне кажется что это не мои дети а мои братья😁 С малыми мы говорим о многом . Муж есть , но есть я и дети . Настолько я с ними , а они со мной . К чему тема , смотрела видео в тик токе где сестра выходила замуж, а ее маленький братик так плакал . Просто подумала за себя и детей .
Оце так цабе• 09 января в 23:51
Ответ дляТишком нишком
Ну так она и была молодой мамой 14 лет назад))
Какая она в попу молодая в 34 с двумя взрослыми оболтусами?((
Прям, блин, юная!))
Была и есть
Дивне створіння• 09 января в 23:51
Ответ дляTeonaa
Ви прочитали вік дітей? Скільки було автору коли народилися? 20? 22? Ще я такої дурі не читала
Сами себя прочитайте тогда. Может и юмор начнете понимать, спецом для идиоток смайлик поставила.
Баба на горошині• 09 января в 23:51
Ответ дляЗяблик протестант
А автор просила граматику поправити?
А я автора исправила?????
Корсет_на_шурупах• 09 января в 23:51
О чем вы говорите с малым?
Готов ли он психологически к таким разговорам или слушает всякий взрослый мусор из любви к вам?
ШанельКуКу• 09 января в 23:52
Странные комментарии
Хорошо, что у вас близкие отношения с сыновьями! Так и нужно. Главное, чтобы вы всё-таки остались мамой (именно взрослой в иерархии)
Моему сыну 15, а мне 45 и мы на одной волне
Не всегда, но часто
Так что дело не в возрасте
Не всегда, но часто
Так что дело не в возрасте
Блондинка в Шоколаде• 09 января в 23:52
Ответ дляКомиссия50%
Удалено администрацией...
Опять эта бабка со своим во. Огурцы законсервировали ? замариновали?
Зяблик протестант• 09 января в 23:53
Ответ дляБаба на горошині
Я ответила человеку,который автору как бы намекает на безграмотность и сам пишет с ошибками) а то,что вы мне написали,с матами и переходом на личности - очень не красиво и не по делу.
Удалено администрацией...
Забрызжу ядом• 09 января в 23:53
Когда б мы жили без затей, и нарожала б я детей, от всех кого любила, всех видов и мастей😬
Кондуктор автобуса• 09 января в 23:53
Ответ дляЗяблик протестант
Ні, я абсолютно твереза, а ви якої реакції чекали на свою токсичність?
Людина написала за кому,ви обклали її відбірним матюком і пишете щось про виховання?
Свисток ля-минор• 09 января в 23:53
Ответ дляTeonaa
Вона і народила в 20
Поняття «молода мама» стосується віку, коли жінка народила. Якщо жінці 70, а її дитині 54, то ця жінка теж все ще підходить під це поняття.
Вот тогда и была молодой. Сейчас это взрослая женщина.
Блондинка в Шоколаде• 09 января в 23:53
Это прекрасно Что у вас с ними такие тёплые отношения у меня со старшим сыном такие мы с ним подружки до сих пор
есть весь остальной мир А есть мы с ним
Баба на горошині• 09 января в 23:53
Ответ дляЗяблик протестант
Удалено администрацией...
у меня тоже бывает
Зяблик протестант• 09 января в 23:55
Ответ дляБаба на горошині
у меня тоже бывает
Дякую що ви так зреагували і ще раз вибачте
Баба на горошині• 09 января в 23:55
Ответ дляЗяблик протестант
ЦЬОМ
Свисток ля-минор• 09 января в 23:55
Ответ дляTeonaa
Удалено администрацией...
Так автор двух слов связать не может. Но хоть матом не кроет , как вы
Блондинка в Шоколаде• 09 января в 23:56
Ответ дляЗабрызжу ядом
Звучит как план. Как жаль что мы не живём без затей
Пописанная парта• 09 января в 23:56
А вы еще умеете что-нибудь в жизни кроме как рожать от непутевых мужиков?
Блондинка в Шоколаде• 09 января в 23:57
Ответ дляБаба на горошині
ЦЬОМ
Боже и поцелуи и сердечки это что не советчица?
Блондинка в Шоколаде• 09 января в 23:57
Ответ дляПописанная парта
Удалено администрацией...
Тишком нишком• 09 января в 23:58
Ответ дляTeonaa
Ну вона в 20 і народила
Чи ви не бачете різницю коли жінці 34 і у неї дитина народилася щойно, і коли жінці так само 34, а у неі через 4 роки вже повнолітній син? Ну реально?
Ну зараз то вона вже не молода мама, але доросла тьотка!
Ви теж не бачите різниці?
Баба на горошині• 09 января в 23:59
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Мне так надоели темы про свет,выехали/не выехали, Різдво 25/7, что я прям с удовольствием читаю о детях, мужьях, ’сколько лет мне дадите’