Цукрові вишні• 09 января в 23:52
Хочу вибрати дату весілля по астрології, а наречений каже не морочитись
Як знайти компроміс? Ви враховуєте такі штуки?
Мозговая пилочка• 10 января в 00:10
Ответ дляЯжбоматусяблін
Ну теперь понятно почему такая срака в мире. Оказывается политики к астрологам ходят
А ви думаєте чого ми не можемо домовитись? Бо всі переговори форсують на ретро меркурії
Чеширская кошечка• 10 января в 00:10
Ответ дляЯжбоматусяблін
Еще все впереди
Ох уже эти ваши фантазии 🤣
Яжбоматусяблін• 10 января в 00:10
Ответ дляк.Буланова
Ну конечно вам понятно, как же еще))
Естественно
Света С Приветом• 10 января в 00:35
Нам підбирала астролог дату весілля. Дев´ятий рік живемо - політ нормальний
Зілля до весілля• 10 января в 00:55
Беги от белобрысого
Ищи цыгана справного
Тебе по свету с ним ходить
А с этим будешь волком выть
Аж беке аж беке меке реке теке феке
ТРАХ
Ищи цыгана справного
Тебе по свету с ним ходить
А с этим будешь волком выть
Аж беке аж беке меке реке теке феке
ТРАХ
буреЛОМКА• 10 января в 01:03
Ответ дляСито для думок
Многие кто расписывался в красивые даты типа 07.07.2007 поразводились. Была статистика такая.
Так то просто красивая дата) с точки зрения астрологиии она могла быть весьма неудачной
Холодная каша• 10 января в 02:37
Це важливо, але не треба було нареченого ознайомлювати з намірами. Вибрали б і все.
Якось так і живу• 10 января в 07:52
Ответ дляЗавжди недо...
Поки будите вибирати , він передумає.
І правильно зробить.
У людей вже до весілля нерозуміння один одного.
Готова до другої• 10 января в 07:57
Ответ дляГорлаю зрання
Удалено администрацией...
А ви виходили заміж незаймана?
Файна пані• 10 января в 09:16
Я так выбирала дату первой свадьбы, мест не было больше в этот день, ну я и сказала, что в другой день не выйду замуж. Работница загса записала нас последними🤭 Развелись через 8 лет. Я это к тому, что никакая дата не гарантирует счастливую семейную жизнь 😌