Дуже дуже вумна• 10 января в 00:46

Где найти честного и порядочного человека для пожилого человека, чтобы

пару раз в неделю приходил готовить обычную еду?
И сколько такая услуга может стоить? Киев.
Копирайторша• 10 января в 23:05
Ответ дляКоролева спама
Будет честным и ответственным
Верующий это не синоним порядочности.
Королева спама• 10 января в 23:07
Ответ дляКопирайторша
Верующий это не синоним порядочности.
Как раз, верующий, это синоним. Потому что они живут по заповедям. Но не всякий ходящий в церковь является верующим
Копирайторша• 10 января в 23:08
Ответ дляКоролева спама
Знаю многих,кто верует,но при этом честными их назвать не могу.
Королева спама• 10 января в 23:13
Ответ дляКопирайторша
Отличительная черта верующих - это богобоязненность. Они все хотят в рай. Поэтому не будут делать того, что не одобряет библия. Если кто-то крестится и читает молитвы, это не значит, что он верующий. Человека видно по делам.
Все до блиску• 10 января в 23:17
Ответ дляЧучало яблуні
есть соц службы от государства занимаются этим бесплатно , назначают соц работника , приходит 2 раза в неделю , приносит продукты и лекарства за которые оплачивает пенсионер . убирает в квартире частично моет пол и выносит мусор , это все оформляется через семейного врача если пенсионер одинокий и живет сам , даже при наличии родственников которые живут отдельно , или ищите среди соседей рядом, тогда надо платно или уход за договор дарения жил площади , с моего дома женщина унаследовала так уже вторую квартиру досматривала соседку этажем ниже до 93 лет (5 лет к ней приходила ) потом ее похоронила , сейчас там живет ее внучка с семьей и перед новым годом тоже она похоронила женщину досматривала не долго год наверно , тоже унаследовала квартиру сейчас, там она не жила только приходила кажд день приносила продукты варила еду убирала стирала все полностью делала что нужно ей 68 лет женщина крепкая по здоровью , и более не менее честно себя вела , документы оформляла законно через нотатариуса , а вот эти что пишут за выход и за вход за уход - это мошенники они ничего не будут делать только качать деньги , еще и подделают документы и заберут квартиру найти можно только сразу видно с кем свяжешься , бывает родственники относятся к старым хуже чужого человека забирают документы и никакого ухода не приходят а ждут смерти старых
🤣🤣🤣 ага так соцслужба ласт унаследовать квартиру. Не смешите. Работала знаю. Вся база таких одиноких у начальн це а она нашему меру на бюджет с голубой карточкой. Раньше, лет 10-15 в такое поверю, а сейчас нет
КрестьянинДиор• 11 января в 08:53
Ответ дляSvitlo_
Пенсіонер в якого гарне здоров´я - ходить на роботу. В кого здоров´я хромає - на піде на таку підробітку. Бо коли в пенсіонерки скакне тиск, хто буде готувати?
три давлении просто не явится готовить, и все.
знакомая так искала бабушку- отводить в школу ребенка. сдалась.
то у нее давление то свои внуки приехали то с утра к врачу бежать записаться.. а их школа- по остаточному принципу
КрестьянинДиор• 11 января в 09:03
кстати на олх есть много предложений про ’готовлю домашнюю еду’
Копирайторша• 11 января в 23:40
Ответ дляКоролева спама
Нет,отличительная черта верующих это то,что они думают,что согрешили ,помолились и боженька все спишет.