Намазюкана нішою• вчера в 10:35
Девочки вы выезжаете в такой мороз на авто?
Я сегодня залазила через багажник, мне надо было на покраску) в итоге разморозилась только одна дверь пассажирская, и заправится не смогла, бачок примерз. Капец
Намазюкана нішою
• вчера в 10:36
Ответ дляРаз одела не бу
А який мороз у вас сьогодні, скільки градусів ?
Киев. Ночью минус 15 показывало, утром примерно 11-12, я в 9 вышла
ЯниЯ• вчера в 10:38
Киев. Зная от том , что будут морозы, ещё пару недель назад протёрла все уплотнительные резинки везде силиконом. Никогда не подводил этот метод.
Через багажник мне не залезть из за конструкции машины.
Дюагональ• вчера в 10:39
У меня такого никогда не было, если честно, чтобы прям дверь не открыть.
Но размораживать машину по 20 минут харит, стараюсь использовать минимально .
Чучело-Мяучело• вчера в 10:40
Поки їжджу щодня.За вікном -13.Сніг вже не мете,розчистили.Ну я за містом і мені на роботу
Чупокабра• вчера в 10:43
Вчера не выезжала, почистила машину, погрела немного и всё. Сегодня надо ехать. Идти без вариантов - вчера повела детей на занятия, еле догребли, сугробы огромные, под снегом ледяные колдобины
УраганнаЯ• вчера в 10:45
Самый лучший способ-спирт. Если есть доступ к нему, то снимает любой слой снега/льда. Никакие размораживатели и рядом не стояли.
Покупать естественно дорого,но если на работе есть доступ,то используйте.Проверенно нашим многотысячным коллективом.
Посудомойка• вчера в 10:45
Ездила сегодня. Пригород Киева.
Меня больше автоматические ворота бесят). Они в мороз сходят с ума и приходится руками открывать и закрывать
Ответ дляУраганнаЯ
Какой, в какой концентрации? Чистый изопропил еще и лак снимает с деталей и пластиковые накладки кушает☺️
Обожаю вредные советы на просторах интернета
Чупокабра• вчера в 10:54
Ответ дляПосудомойка
Ездила сегодня. Пригород Киева.
У нас руками не получилось, весь механизм просто в ледяном панцире, невозможно вручную ключом открыть.
Невгамовна Бу• вчера в 10:57
Ответ дляНамазюкана нішою
Двері водійські потрібно розморожувати так: набираєте пластиковий бутель гарячої води і вовтузите по дверцях, не поливаєте, а просто проходитесь пляшкою. Якщо потім мотор завести і посидіти, то вона уся швидко прогрівається
Завжди з рушником• вчера в 10:58
Размораживатель замков, лучше с силиконом. Дистанционный прогрев двигателя. Я жила в Финляндии, там половину года морозы, ездила каждый день.)
Ms. При теле• вчера в 11:02
Ответ дляНамазюкана нішою
Вы навеоно вчера не выезжали, поэтому с позавчерашнего ледяного дождя все в глазури
БершкомангоЗар• вчера в 11:04
От прямо зараз температура там, де я живу. Гаража тимчасово нема, і навіть прогрів у моїй машині зламаний. Зараз поїду. А чоловік старшого сина о 8 ранку на тренування повіз. Які проблеми? І в більший мінус їздимо. І двері відкриваються, просто рванути, їх же не жуйкою приліпили, не відірвуться.
Ну коли прямо слоєм льоду покриваються машини при скачках з + на -, то і водою відкриваємо. Потім прогріється і все нормально буде
Шалена невинність• вчера в 11:04
Меня больше смущает не мороз, а нихуя не чищенные дороги ни разу за время снегопадов. Все эти каши позамерзали в кошмарные кучугуры, потом подтаяли и снова понамерзали.
УраганнаЯ• вчера в 11:07
Ответ дляPrervana
Чистый изопропил. Никакую краску и лак не снимает, если это заводское покрытие, а не гаражный вариант.И машина не биток крашеный неизвестно чем.
Пользуемся на авто разных ценовых категорий без проблем лет 20.Спирт очень быстро испаряется.Это не замачивание.С дуру можно и куй сломать,слышали такое?Не тереть,не елозить.налил,и лёд отстаёт почти мгновенно.Машина сухая.спирта нигде нет,я использую пульверизатор.
Ответ дляУраганнаЯ
Рада, что во всем вашем многотысячном коллективе не существует людей с крашенными после ДТП машинами. А говорят, мы плохо живем😆😆😆
УраганнаЯ• вчера в 11:09
Ответ дляPrervana
Те у кого крашеная, тот понимает где лить нельзя, ибо непредсказуемо.
А для стекол используют абсолютно все.
Ответ дляУраганнаЯ
А для стекол используют абсолютно все.
Пары спирта плохо влияют на сознание, видимо поэтому в теме про замерзшие двери и лючки заправки появляются советы про применение чистого изопропила для стекол.
УраганнаЯ• вчера в 11:21
Ответ дляPrervana
Удалено администрацией...
УраганнаЯ• вчера в 11:21
Ответ дляPrervana
А за хамство можно и в жбан. То есть в бан
Удалено администрацией...
Мусик Пусик• вчера в 11:21
Ответ дляЯниЯ
Нет такого багажника через который не залезть, если нужно ехать 😂