Играю у края• 11 января в 00:05
Женщины, откуда у вас такая наглость. Что за вас должны платить?
Особенно мужчины , которые вас знают мало.Почему вы настолько уверены , что так и должно быть? .
Я в шоке. Ну вы и бабы((
Вот с какого перепуга мужик на каждую должен сразу кучу денег вываливать? Может, он тоже присмотреться хочет - стоит ли вообще такую подругу в рЭсторан вести))
И хочет посмотреть - он нравится девушке, как парень, личность или так, чисто пожрать за его счет.)))(мужчина хочет , чтобы вы его личность полюбили и душу )
А вы , извините, просто элитные прост... Хотя нет. Те деньгами бурут, а вы элитной едой))) О. Хорошо накормил, можно и дать))) да?
Я в шоке. Ну вы и бабы((
Веселуха Муха• 11 января в 01:02
Ответ дляСоседушка
Это ему на йогу походить надо - и дотянется 😂😂😂
Ему есть куда тянуться 🤣🤣
В нього немає грошей на йогу, біда...
Соседушка• 11 января в 01:02
Ответ дляМайская киска
Нет в природе денег, но самцы добычу/корм самкам несут) птицы самцы гнезда вьют прежде чем к самке «клеиться», ведут самку в уже готовое гнездо, а не пытаются прилететь к ней в гнездо. Нет гнезда - нет самки и потомства
Каблуков с красивой одеждой в природе тоже нет
Соседушка• 11 января в 01:03
Ответ дляВеселуха Муха
В нього немає грошей на йогу, біда...
Гугл в помощь 😁
Ms. Dolly• 11 января в 01:04
Ответ дляМао_Мяо
фото
А я коли прокидаюсь о 10 годині,думаю який кайф що мені не треба в 7 ранку скакати як сайгак по сугробах на роботу,цілий день варитися у тому пеклі,а потім трястися у пробках назад додому,а всього навсього включити робот пилосмок і приготувати чоловіку вечерю,пралку розвісити.Тому ’хатні надважкі справи’ для мене в порівнянні не йдуть с щоденними походами на роботу,якими займається чоловік
Веселуха Муха• 11 января в 01:07
Ответ дляMs. Dolly
Ну все , тікайте! Як ви посміли спати до 10ї години, не працювати? Робот-пилосмок? Пралка???
Сумчатая кошка• 11 января в 01:07
Так рассуждают те, у кого нет денег, это называется нищебродское мышление. Я сама такая была, пока доход семьи не стал приемлемым. Только в сравнении поняла масштаб проблемы людей, которые думают как вы.
Майская киска• 11 января в 01:11
Ответ дляСумчатая кошка
+1, состоятельный и состоявшийся мужчина не будет вообще рассуждать оплатить/не оплатить ужин для женщины
Майская киска• 11 января в 01:13
Ответ дляСоседушка
Да, более того, самцы в природе обычно красивее самок
, но все равно идет борьба за самок, а не за самцов
Соседушка• 11 января в 01:15
Ответ дляМайская киска
Я в цивилизации живу ) лопухами не пользуюсь ))
Поэтому невнятное блеяние автора про природу улыбает )
Ему природа нужна ? Ослиха вон там , пусть пойдет ей вдует .
Веселуха Муха• 11 января в 01:16
Ответ дляМайская киска
Ви знаєте, я ось дивлюсь на чоловіків 45+, ну біда бідою. А в 50-60 то взагалі жах. Якісь вони такі страшні усі стають. Жінок повно гарних-красивих. От зверніть увагу на вулиці просто.
Самці - красені вони тільки коли юні. А потім тільки гаманцем їм доводиться тільки хизуватися, або хоча б хатою з машиною
Байрактарна• 11 января в 01:16
Ответ дляИграю у края
В природе самцы ищут молодых и красивых самок. К сожелению , только так
В природі самка шукає сильного самця, який захистить і забезпечить іжею її і потомство.
Удальонка• 11 января в 01:16
Ответ дляИграю у края
Я женщина
Видите, какие мы разные. За вас не должны, у меня это базовая опция. Вообще по моему это нищебродство, когда вопрос оплатить счёт.
Играю у края
• 11 января в 01:18
Ответ дляMs. Dolly
В кем он работает
Бабайко• 11 января в 01:19
Ответ дляВеселуха Муха
💯
Соседушка• 11 января в 01:20
Ответ дляИграю у края
В кем он работает
Мужчиной 😁
Прежде всего он Мужчина
Бабайко• 11 января в 01:21
Ответ дляМайская киска
Вся суть в недостатке денег. Автор вместо того, чтоб думать как зарабатывать больше, думает о том, какие меркантильные женщины.
Бабайко• 11 января в 01:24
При том что я так понимаю сам приглашает, а потом растраиваться, что они не хотят счёт за себя оплатить. Автор, они могут оплатить, просто унижать Вас этим не хотят. Если бы мне предложили оплатить, к счастью такого не было, я бы спокойно оплатила, и за себя и за него. Но это была бы последняя встреча, на этом у мужчины не было бы больше никаких шансов, ноль.
Соседушка• 11 января в 01:29
Ответ дляБабайко
А я бы не платила ))
Понаблюдала б за цирком , как он будет выкручиваться ))
Заплатить я всегда успею .
Веселуха Муха• 11 января в 01:30
Ответ дляБабайко
Теж не розумію, невже порція салату так принижує його величність?
Приклад: ми зустрілись з подружкою, телефонує її брат, каже я поруч, давай пересічемось. Вона каже я не одна, він каже мені просто побалакати. Зустрілись, на вулиці холод, він каже ідемте в кафе, замовляємо. Він мовчки платить за всіх. Це і є мужик
Уявляю автора, ще і за двох
Бабайко• 11 января в 01:31
Ответ дляВеселуха Муха
Уявляю автора, ще і за двох
Он пригласил, и заплатил. По мужски, да. Это норма, как говорится базовый минимум, но для кого-то это роскошный максимум)
2410diana2410• 11 января в 01:34
Ответ дляВеселуха Муха
В нього немає грошей на йогу, біда...
Для него должны женщины сделать бесплатные классы йоги. А он еще походит, повыбирает
Свій варік• 11 января в 01:43
Тема поржать. В стране советчиц, мужчины их с первого свидания по ресторанам водят, золото, бриллианты, машины, квартиры покупают, чисто чтобы ее любимую порадовать, быт сами ведут, а она красивая иногда благосклонно снисходит до секса с ним. Мне интересно кто все эти люди на улицах без этого всего. По факту большинство женщин соглашается на мужчин, у которых нет денег на ресторан ни на первом свидании, ни на пятом, а иногда, на машины и квартиры вдвоем зарабатывают, обходятся без бриллиантов, с золотом как получится и мужчины соглашаются на обычных женщин без ног от ушей, и без загар/помада/маникюр. Средняя зарплата с стране 24000 грязными, о чем тут все вещают. При чем в таких темах пара обеспеченных, остальные мечтательницы задают тон, а те кто более реально смотрят на жизнь помалкивают. Отвечает в основном автор, создавший тролльную тему. Но читать весело.
Соседушка• 11 января в 01:47
Ответ дляСвій варік
Первое свидание всегда в ресторане .
Квартир , машин , бриллиантов не дарили .
На секс снизошла тогда , когда мужик уже вложился.
Ms. Dolly• 11 января в 01:50
Ответ дляСвій варік
Так і усі чоловіки 50+ страшні, а жіночки після 45 з кожним роком усе гарніші і гарніші,так звичайно є доглянуті симпатичні жінки і в 50+,але це переважно жінки які нічим не займаються окрім себе і не стирчать на роботі з ранку до вечора,замість них цим займаються їх чоловіки і тому так,вони не виглядають мачо менами,бо пашуть,а не по салонах сидять. А взяти звичайних жінок 50+,то красунь треба пошукати,м´яко кажучи
Играю у края
• 11 января в 01:55
Ответ дляMs. Dolly
Возраст 50 лет сам по себе печаль для всех
Ms. Dolly• 11 января в 01:59
Ответ дляИграю у края
Та так,краси цей вік не прибавляє нікому,не жінці,ні чоловіку
SnowMaiden• 11 января в 02:00
Когда приглашаете девушку на встречу, сразу говорите, что платить ни за что не готовы. И не нужно будет биться в истерике, почему они такие меркантильные, не хотят платить за кастинги. Ваши мифические тарелочницы развеются, как утренний туман