Ms. Dolly• 10 января в 12:50

Кольцо , носить или нет

Когда-то бывший подарил , вот думаю может ли незамужней женщина носить такое кольцо на левой руке? Девочки, посоветуйте , я вообще не люблю кольца, но сегодня прям захотелось, а выбор невелик ( ещё одно есть - но оно пахнет советским союзом
Царевна в уггах• 10 января в 13:30
Ответ дляSgreen
І що? Вам гріє душу що це шмат золота подарований колишнім? Інвестувати можна в золото кращої якості і метали іншого калібру.
Это принципиально кто подарил? Представляете, не все после разрыва отношений становятся врагами. Если отношения ровные - почему бы и нет? Мне бывший виниры оплатил, так что, мне надо было пойти и всё снять после расставания? И остаться без зубов? Ну по вашей логике
ЗавЛабСнаб• 10 января в 13:31
Ответ дляSgreen
Кому інвестувати?
Sgreen• 10 января в 13:31
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Я не понимаю, что вы имеете в виду - зберігання. Мне дарили украшения - я их ношу. Вещи - ношу. Разные предметы быта - пользуюсь. Техника - пользуюсь. Или как надо: расстались - ноутбук выкинула и серьги тоже?
Ви з опери: - Дивлюся на своє авто і думаю, ммм, Паша, колишній, ти був класний, але не зрослось, бо хотіла Мальдіви. Пішов нах, але машинку залишу. Сама не ясно коли зароблю. Треба бути на рівні, бо всі багаті, а я ніщенка. Що казатимуть?
О, а ось новий класний хлопець. Скажу йому, машинку придбала сама, або так і скажу, та, колишній Паша подарував, гарні спогади, гарна пам´ять. Щоб бачив планку, яка ви пані, що чим новіший чоловік, тим вища планка. І хай йому не жме, що ці колишні, так і живуть у вашому житті)
Sgreen• 10 января в 13:32
Ответ дляПушАпница
Дякую за звернення, але я просто людина. Мені на стільки байдуже, що аж невдобненько
Удалено администрацией...
Огірок та Помідорчик• 10 января в 13:33
Ответ дляSgreen
Это ваши фантазии, не более. Просто ношу и пользуюсь без оговорок и рассказов откуда это и что это. Удивлена вашими рассуждениями ))
Sgreen• 10 января в 13:33
Ответ дляЗавЛабСнаб
Кому інвестувати?
Порадницям, які збирають мішки золота колишніх і носять на собі
Тішуся неперетішуся• 10 января в 13:35
Почему бы и нет, я бы носила. Сейчас кольцо - это украшение и всё. Раньше да, читали это как признак что женщина ’занята, замужем’. Нужно делать как самой себе хочется, получать удовольствие. И не спрашивайте у других, просто хочется - надели. Нет - сняли.
Sgreen• 10 января в 13:35
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Фантазії, нуну) Рівень чесності тут, бачу який
Чемна панночка• 10 января в 13:35
Ответ дляSgreen
Поясніть мені сенс в зберіганні цього всього? Окрім випадку, коли є хвороба тримати хлам
Вы мне предлагаете выкинуть брюлик 2,38 карата?)ну чтобы хлам от бывшего не хранить
ЗавЛабСнаб• 10 января в 13:36
Ответ дляЧемна панночка
Інвестуйте
Чемна панночка• 10 января в 13:37
Ответ дляЗавЛабСнаб
Інвестуйте
В крипту)
Sgreen• 10 января в 13:37
Ответ дляЗавЛабСнаб
Удалено администрацией...
Sgreen• 10 января в 13:38
Ответ дляЧемна панночка
Це не такий страшний і розкішний брюлік, який дасть вам сите життя на кілька поколінь вперед
Чемна панночка• 10 января в 13:39
Ответ дляSgreen
Вы так,троллите от скуки?получается не очень
Sgreen• 10 января в 13:40
Ответ дляЧемна панночка
Та ви тут в більшості трольні. Вражаюся як взагалі живете з таким рівнем усвідомлення і ставлення до себе
Брюлик в стразах• 10 января в 13:43
Ответ дляSgreen
Навіщо взагалі носити прикраси які дарували колишні? Щоб що?
А что с ними нужно сделать?
Луноходик_Ик• 10 января в 13:43
Ответ дляSgreen
Тупість - носити прикраси і тримати гори речей колишніх, мріючи про НОВОГО ідеального чоловіка. Чи то настільки така бідність і обмеженість, щоб побиратися настільки по життю, що якийсь там перстень колишнього є прикрасою на першому місці?
А если бывший квартиру подарил, авто и шубу? При чем здесь бедность. Это все было куплено/ подарено до встречи с новым МЧ.
ЗавЛабСнаб• 10 января в 13:44
Ответ дляSgreen
Удалено администрацией...
Sgreen• 10 января в 13:45
Ответ дляЗавЛабСнаб
Удалено администрацией...
Брюнетка в Мармеладе• 10 января в 13:46
Носите если нравится. Какая кому разница.
автор Ms. Dolly • 10 января в 13:46
Ой, девочки, всем спасибо) буду носить )
Sgreen• 10 января в 13:47
Ответ дляЛуноходик_Ик
Це ваш набір ситого життя?
Капець, як у всіх однаково за шаблонами. Жріци 90-х
ЗавЛабСнаб• 10 января в 13:50
Ответ дляSgreen
Удалено администрацией...
Sgreen• 10 января в 13:53
Ответ дляЗавЛабСнаб
Удалено администрацией...
Мerida• 10 января в 13:53
Ответ дляSgreen
А слабо жити так, щоб питання грошей не залежало від чоловіка у вашому житті? Чи ви без нього не здатні і хліба купити і дупу прикрити?
😳Самодостаточность-жто свобода выбора, а не аскетизм. Украшения не теряют ценность от слова бывшиц, а деньги, от слова мужчина.
Надеюсь, ни мужа, ни бывших у вас нет. А то украшения вдруг становятся бывшими, а деньги -чужими
Мerida• 10 января в 13:55
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Все перебрали, сложили в коробочку, закрыли. Написали - токсическин вещи. И в мусор. А то потеряете гордость и оставите энергетический след бывшего.
Sgreen• 10 января в 13:57
Ответ дляМerida
О, ще одна. В мене шикарний чоловік, вам такого не мати. Бо таким чоловікам у вашому житті немає місця серед колишніх )
Самодостатність, окрім свободи вибору, це не побиратися як тут роблять в майже кожній темі. Але це рівень нє для савєтчіц
Мerida• 10 января в 13:59
Ответ дляSgreen
Удалено администрацией...
Sgreen• 10 января в 14:02
Ответ дляМerida
Удалено администрацией...
Мerida• 10 января в 14:08
Ответ дляSgreen
Удалено администрацией...
Которых вы видели только в своих мечтах