Коко На Страже• 10 января в 12:51

Для чого включаєте обігрівачі та купу приладів? Електроенергії і так мало.

Всі думають, що вони найрозумніші, включаючи обігрівачі чи включаючи декілька електроприладів одночасно. Електроенергії мало.
Не встигли дати світло, знову вимкнули, знову екстрені відключення.
Зато тепер всім однаково — ні обігрівача, ні пралки, ні праски.
Зробіть вибір:
вже голосів: 267
Вмикаю кілька приладів зразу
Вмикаю прилади по черзі
Не в Україні
У нас генератор, нам все одно
Результат
ЯблокоРаздора• 10 января в 14:30
Ответ для40каградусная
вы что ваш янык с азировым лутчшие
Вы по уровню жизни, уровню экономики и безопасности оцениваете?
ЯблокоРаздора• 10 января в 14:32
Ответ дляКинДза
Удалено администрацией...
Вы говорите, что у вас это вещество есть, а все равно не эволюционировали
Или вы тоже в процессе тренировок еще?
Смайликівна• 10 января в 14:33
По теме ещё ктото говорит? Включаем, потому что многоэтажка электродом, без света не работает вообще ничего. Ну ладно, обогреватели включили через полчаса. Кто всю жизнь живёт в малоэтажке с газом и стабильным отоплением, тому не понять.
Апофиозная• 10 января в 14:39
Включайю все когда хочу и сколько хочу, лишь бы свет был. Цену они не снижают, так что я буду пользоваться електро энергией как захочу.
Если выключали, то перед включением у меня стояли загружены и ждали старта стиралка, мультиварка, посудомрйка, иногда еще и духовка
У меня есть генератор, но он для света, холодильника, телевизора и мелочи типа кофемашина, иногда чайник, я на него не даю большой нагрузки, так что все включаю когда есть свет
Апофиозная• 10 января в 14:42
Ответ для40каградусная
вы что ваш янык с азировым лутчшие
Как по мне, то да, Янык был отличным президентом
Не понимаю, как удалось так одурачить тупое стадо, что оно намайданило вот этой всей херни в 2014
40каградусная• 10 января в 14:43
Ответ дляАпофиозная
тупое стадо как раз то, что слюни роняет по временам яныка
Апофиозная• 10 января в 14:46
Ответ для40каградусная
Удалено администрацией...
КинДза• 10 января в 14:47
Ответ дляЯблокоРаздора
Или вы тоже в процессе тренировок еще?
Ви не відволікайтеся, там ваше улюблене хуйло лають)
Чи ваша речовина не дозволяє вам мультифункціонувати?
Шумелка Мышь• 10 января в 14:48
Ответ дляКоко На Страже
Я вмикаю по черзі, хоча це складно. Одночасно прилади не вмикаю.
Коли у Вас буде 12 градусів в квартирі, електроплита, і дадуть на 3 години світло, не забудтье нічого не вмикнути, щоб мережа не лягла.
ЯблокоРаздора• 10 января в 14:49
Ответ дляКинДза
А где ваше серое вещество прочитало про то, что хуйло мое улюблене? Или у вас другое вещество компенсирует нехватку серого?
Апофиозная• 10 января в 14:51
Меня наверное скоро СБУ загребает, я последнее время не могу сдержаться и везде прямо высказываю свое мнение, которое нынче очень непопулярно
Бо надо незламно терпіти эту всю дичь, мовчати, вірити в перемогу, повернення кордонів і Кримнашу, ну і хвалити найвеличнішого який про нас так дбає🤢
Подвійна веселка• 10 января в 14:50
Ответ дляЯблокоРаздора
Я благодарю майдановцев и тех, кто голосовал за Зеленского. Благодаря ним наша жизнь стала прекрасной, раньше было же так плохо…
Ну не всім же підтримувати Януковича
КинДза• 10 января в 14:51
Ответ дляЯблокоРаздора
Там і прочитала де ви писали, що у вас винні Майдан та зеля, а не хуйло)

Ще скажіть що минулі дописи писали не ви і за сіру речовину ви відповідальніст не несете
ЯблокоРаздора• 10 января в 14:52
Ответ дляПодвійна веселка
Ну не всім же підтримувати Януковича
Конечно не всем. Надеюсь, что майдановцы и голосовавшие за Зе остались в Украине и наслаждаются результатами своей поддержки
КинДза• 10 января в 14:53
Ответ дляАпофиозная
Удалено администрацией...
А чого ви не пішли в кацапский окоп воювати за Яника?
ЯблокоРаздора• 10 января в 14:53
Ответ дляКинДза

А с логикой у вас так же, как и с серым веществом?
КинДза• 10 января в 14:54
Ответ дляАпофиозная
Ставленник хуйла був чудовим президентом?)
А самого хуйла ви теж не проти бачити у владі?
ЯблокоРаздора• 10 января в 14:54
Ответ дляКинДза
А для чего мне за него воевать? Я что-то сомневаюсь, что вы в нашем окопе и воюете за Зеленского
автор Коко На Страже • 10 января в 14:55
Ответ дляЯблокоРаздора
Ви можете щось інше написати?
Одне і те ж.
Ми Вас зрозуміли.
Оди плюс — тема в топі😂
Подвійна веселка• 10 января в 14:55
Ответ дляЯблокоРаздора
Майдановці і ´за Зе´ - то часто різні люди.
Мой завтрак• 10 января в 14:55
Ответ дляЧупокабра
И на что и сколько хватает зимнего солнца? Поделитесь впечатлениями.. на доме рядом висят на торце дома.. и давно установили?
В нас сьогодні 5кВт нагенерували сонячні панелі.
Влітку 30квт генерація.
КинДза• 10 января в 14:55
Ответ дляЯблокоРаздора
Так ви ж посилаєте інших воювати невідомо за кого бо вашого Яника образили?
То чому з не захищаєте його, поясніть?
ЯблокоРаздора• 10 января в 14:56
Ответ дляКинДза
Я оцениваю качество жизни при разных президентах и чьи они ставленники меня не интересует
У вас такие странные вопросы… вы уверены, что у вас именно столько серого вещества, как вы об этом пишете?
ЯблокоРаздора• 10 января в 14:58
Ответ дляКинДза
То чому з не захищаєте його, поясніть?
Я посылаю кого-то воевать? У вас не только серого вещества в избытке, так еще и с фантазией все прекрасно
Еще раз повторюсь, зачем мне его защищать?
КинДза• 10 января в 14:58
Ответ дляЯблокоРаздора
Що таке, знову та сама речовина відмовляється працювати? Ну ви почекайте ще, еволюціонуйте трохи - і повертайтеся до спілкування.
А то наразі ви десь на рівні Януковича десь знаходитеся.

КинДза• 10 января в 15:01
Ответ дляЯблокоРаздора
Ааа, тобто я не помилилася і ви реально настільки примітивні, що оцінюєте якість життя країни виключно по власних статках)

Тобто умовно Янукович крав і вам давав - ви щасливі і вас все влаштовує і пофік як це впливає на державу в цілому.

Так а чому вас тоді взагалі дивує, куди такі недумаючі як особисто ви привели країну?
интайм_не_предлагать• 10 января в 15:04
Ответ дляЯблокоРаздора
А чего ваш янукович съеба...ся и вас бросил?) Почему вы не защищали своего президента, когда ему было страшно?))
КинДза• 10 января в 15:06
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ну что ви, ето же снізіт качєство ее жизни
интайм_не_предлагать• 10 января в 15:07
Ответ дляКоко На Страже
автор, вам біле пальто не жме?
Графіки якраз і розраховані на звичайні ліміти споживання. Хтось вмикає все і одразу, а його сусід в цей час на роботі і не вмикає нічого.
Тому цей ваш героїзм беззмістовний. Хіба якщо вся країна одночасно відмовиться від пральних машин, чайників, конидіціонерів. Тобто залишить тільки світло і все.
Ото ми заживемо)
ЯблокоРаздора• 10 января в 15:07
Ответ дляКинДза

По собственным? Я вас удивлю, но и у других тогда и свет, и вода, и отопление не отключали. И коммунальные были дешевые. И на улицах никого не хватали и в окопы не запихивали, и войны тогда не было. Но если отсутствие войны, дешевые коммунальные услуги, электроэнергия, открытые границы, вода, отопление, отсутствие оккупированных городов является плюсом только для меня, то я еще поспорю, кто из нас примитивный.
Нет, меня не это интересует. Меня интересует, как такие умные, глубокомыслящие, гениальные, как вы, могли к такому привести страну…