Незламна• 10 января в 15:38
Дівчат, хто з Києва і буде в Dream town або ТРЦ Lavina
Кому не складно в Reserved купити дитячу куртку і відправити НП , відгукніться будь ласка !
Кудрі кручу сама• 10 января в 15:42
Хм. От хтось купить Вам, відішле, а Ви подивитеся, щось не сподобається і забирати не станете. Що тоді людині робити з тією курткою? Якесь дивне прохання.
Добра всем!• 10 января в 15:44
Ответ дляКудрі кручу сама
Тоже об этом подумала. Я живу недалеко, вроде и хотелось бы помочь. Но стрёмно. А вдруг не заберут? Автор, Вы если просите кого-то, то хотя бы деньги на эту куртку человеку на карту сбросьте. Я, увы, не хочу связываться.
Незламна
• 10 января в 15:45
Ответ дляДобра всем!
Я так і планувала
Незламна
• 10 января в 15:45
Ответ дляПасхальний тролік
Почему сами не закажете?
Не можу чекати більше тижня
Злюка бобер• 10 января в 15:45
Я можу купити , але гроші за куртку наперед + комісія за витрачений час 300грн
Добра всем!• 10 января в 15:47
Ответ дляНезламна
Не можу чекати більше тижня
А если она Вам не подойдёт? Вы потом будете терроризировать человека что ’Вам не ту куртку выслали?’ Вы должны понимать что ожидание-реальность может быть. На фото одно, а выслать могут что угодно.
Человек то вышлет, но потом будет виноват что ’не то выслал’, если куртка не оправдает Ваши ожидания. Может найдете кого-то смелого конечно.
Незламна
• 10 января в 15:55
Ответ дляДобра всем!
Я купила сьогодні в своєму місті напівкомбез до цієї куртки, знаю що куртка підійде 100 %, морочити голову нікому не збираюсь, але ж і для мене є ризики? Хіба ні? Я скину людині гроші за комбез, а вона його просто не купить і не надішле. Може таке бути? Чому одразу думати про погане?
Добра всем!• 10 января в 15:51
Ответ дляБавовна
Вспомнилась мне недавняя история с шубкой из синсей
А что там было?
Пугачиха• 10 января в 15:51
Я когда то работала продавцом в океан Плаза, основная зарплата комиссионные
Вот меня родственница просит, сходи купи крокс мне, на кассе я уже отложила
Я купила, она говорит не тот цвет, надо салатовые, а ты купила зеленые (купила те что отложили)
Я иду возвращать, потратила кучу времени, пропустила клиентов (зарплата комиссионные, как раз январь, распродажи много людей)
Потом родственница меня каждый день террироризитовала пришли ли деньги на карту, чтоб я ей вернула
Я в итоге ей свои перевела, чтоб отстала она
Перестала общаться я с ней, и рада
Злюка бобер• 10 января в 15:57
Ответ дляНезламна
То шо , з комісією схожу куплю вам і відправлю. Чи ви хочете щоб просто так якась дурепа якій робити нема чого лазила по ТЦ вам за курткою ? А потім ще по мінус 10 брила на почту відправляти
Добра всем!• 10 января в 15:52
Ответ дляПугачиха
Перестала общаться я с ней, и рада
Я об этом и говорю. Потом выславший человек будет виноват что ’не то’ выслал.
Пугачиха• 10 января в 15:53
Ответ дляДобра всем!
Вот, мне эта ситуация с курткой автора, напомнила мою
Бавовна• 10 января в 15:53
Ответ дляДобра всем!
А что там было?
Тоже женщина просила купить ей для дочки шубу,откликнулась мошенница местная. Долго водила за нос, в итоге отправила какое-то ненужное барахло из секонда вместо шубы. Тоесть деньги взяла, ничего не купила и отправила тряпки
Кудрі кручу сама• 10 января в 15:54
Ответ дляНезламна
Я так і планувала
Ну он людина в коменті № 6 запропонувала Вам. Підходить?
Добра всем!• 10 января в 15:54
Ответ дляЗлюка бобер
А потом ещё и остаться виноватой потому что на фото куртка одна, красивая, а в реале будет похожа на половую тряпку. Ещё ж надо учесть ожидание-реальность.
Добра всем!• 10 января в 15:55
Ответ дляБавовна
Ну тут такое дело. Может отправивший попадется и порядочный, отправит все как надо, но куртка не оправдает ожиданий получателя, потом автор будет терроризировать человека что это ’не та’ куртка.
Мона_Лиса• 10 января в 15:55
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3792178
тут вже дівчина просила купити шубку, в результаті ні грошей ні шубки. Тож будьте обережні при виборі ’помічника ’
Злюка бобер• 10 января в 15:56
Ответ дляДобра всем!
Так а я причому до того вже буду, 100% оплата за куртку + комісія Моя задача купити точно той розмір і модель яку хоче замовник і відправити. Далі що там .. мене вже не стосується
Добра всем!• 10 января в 15:57
Ответ дляЗлюка бобер
Это вы так думаете. Потом начнется самое интересное. Когда к автору приедет ’не то’ по ее мнению.
Мона_Лиса• 10 января в 15:58
Ответ дляДобра всем!
Блін, та заспокойтеся вже. Особисто вас не просять, все. Видихайте
Злюка бобер• 10 января в 15:59
Ответ дляДобра всем!
Для цього можна зробити фото і відео що відправляєш ( шоб автор не вигадала що відправили не те)
Воленс-неволенс• 10 января в 15:59
Ответ дляБавовна
И мне, хоть и деталей особо не помню.
Добра всем!• 10 января в 16:04
Ответ дляЗлюка бобер
Если отправляет магазин и ’не то’ по мнению автора, то все притензии в магазин. А если отправляет ’посредник’, то виноват посредник.
Незламна
• 10 января в 16:06
Ответ дляЗлюка бобер
А я прошу щоб спеціально їхали по куртку чи що? Я би і не проти комісію оплатити, але ви в такій манері спілкуєтесь, що не хочеться з вами взагалі справ мати.
Мона_Лиса• 10 января в 16:06
Ответ дляНезламна
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3793874
ось тут нік шахрайки, яка запропонувала допомогу. Будьте обережні
Незламна
• 10 января в 16:07
Ответ дляМона_Лиса
Дякую!
Ну шо не так?• 10 января в 16:12
Ответ дляМона_Лиса
У нее в профиле тема с постом от другой пострадавшей ранее
Не стесняюсь• 10 января в 16:18
Ответ дляЗлюка бобер
когда-то, лет 10 - 14 назад покупали по несколько комбезов Chicco по акции, и с радостью отправляли..
времена меняются, люди тоже...