ША! я прийшла!• 10 января в 19:56

Мамы парней

Жалеете что не родили дочку?
Какое у вас общение со взрослыми сыновьями?
Чувствуете себя одинокими?
Гарантую неперелевки• 10 января в 19:57
Відкрию вам секрет, можна одночасно бути мамою сина і доньки
Роза в вазі• 10 января в 19:57
Что значит жалеть?
Это ж не магазин, чтоб можно выбрать точно дочку)
Если допустим 3 пацана, то что ж жалеть уже
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 января в 19:58
Сын и дочь. Они разные . Как можно жалеть какого пола ребенок ?
Смурфик• 10 января в 19:58
В мене син і донька,погодки,давно вчаться і працюють за кордоном,в різних краінах.Спілкуюся з обома одноково,іжджу в відпустку то туди,то туди.Тільки є можливість взяти хоч тиждень,іду і зустрічаємося то в одного,то в другого.
Вилами по воде• 10 января в 19:59
Вы про общение. Я думала тут про то, что сын на войну попадет.
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 января в 19:59
Ответ дляРоза в вазі
Что значит жалеть?
Точно
О так же как и мальчики разные бывают . Вроде сразу знаешь с каким характером ,настройками и совместимостью с мамой по гороскопу ))
Роза в вазі• 10 января в 20:01
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Точно
Тут в основном женщины на форуме разного возраста. И практически каждый день есть тема про ненависть к матери и тп
Поэтому тут никогда не знаешь как будет. А они ведь чьи-то дочки...
СМСница• 10 января в 20:01
У меня есть еще дочка. А вообще с сыном очень сложно, тяжёлый характер.
Лунтик-паунтик• 10 января в 20:01
Сын очень нежный со мной , он чудесный ) хотя воспитанием занимается строгий отец
Пацаааааааан• 10 января в 20:01
У меня отношения с сыном теплее, чем с дочерью. Это от характера зависит, а не от пола.
Шмоточницаца• 10 января в 20:01
Не жалкую, що маю сина. Поки жили разом то були нормальні відносини і спілкування. Зараз живе окремо, відносини, ніби, нормальні, але спілкуємося мало, мені це не подобається, але я мовчу.
Обращеница• 10 января в 20:03
Не шкодую, але я й не нарцис, щоб іграшки собі народжувати
Крошечка-хаврошечка• 10 января в 20:03
Два сина, 12 і 15 років.
Є знайома, у якої 4 сина.
У бабусі іншої моєї знайомої 6 дорослих синів, всього було 13 дітей і лише одна дівчинка, 6 хлопчиків і та дівчинка померли у віці до трьох років всі.
То скільки треба було народжувати?

Ми колись з чоловіком пробували ’зробити’ дівчинку у експериментаріумі (це там, де треба крутити ручку, і випадають кульки або сині, або рожеві). То навіть там у нас виходило лише сині кульки отримати.
Колупалочка• 10 января в 20:03
Обожаю своего сына. Характер очень изменился в худшую сторону.Единственное, была бы дочка не выезжали. А так, он себя потерял из за переезда, кидает его знатно, на учебу забил, в местную школу ходить не захотел.
Шмоточницаца• 10 января в 20:05
Напишіть, чому створили таку тему, з вами теж син мало спілкується ?
Пацака-задирака• 10 января в 20:12
Никогда не хотела дочку, не люблю женские компании. Категорически была против. К счастью вышло так как и хотела- у меня 3 сына
Миссис Буркул• 10 января в 20:20
Ответ дляПацака-задирака
Мда
Пацака-задирака• 10 января в 20:21
Ответ дляМиссис Буркул
Мда
вот поэтому)))
Миссис Буркул• 10 января в 20:22
Ответ дляПацака-задирака
вот поэтому)))
По какому этому? Примите себя как женщину и женское начало прежде чем такое писать
Бедные невестки
Пацака-задирака• 10 января в 20:23
Ответ дляМиссис Буркул
Бедные невестки
Не надо меня поучать, своих девочек поучите, бедные зятья
БезПаспортаНеПродаю• 10 января в 20:24
Син живе далеко за 1200км від мене. Зараз приїхав в гості. Вдома завжди сміх і весело, друзі приходять. Дуже рада, що в мене такий класний син
Миссис Буркул• 10 января в 20:24
Ответ дляПацака-задирака
У меня ещё нет детей)
Видно уже сразу, что за будущая свекруха
Пацака-задирака• 10 января в 20:27
Ответ дляМиссис Буркул
У меня ещё нет детей)
Ваши ожидания-ваши проблемы)))
Як міряти?• 10 января в 20:31
Ответ дляСмурфик
Не сумуєте за ними, особливо за донькою?
Ms. Любмая жена• 10 января в 20:33
Меня абсолютно устраивают сына. И одна невестка. Не сраться с невесткой и можно иметь практически дочь или дождаться внучек.
Я така бойова• 10 января в 20:36
В мене два сини такі, що не кожна дівчина така. Старшому 15, молодшому 7, з обома обнімаємося по 10 разів на день при чому з їх ініціативи. Старший приходить за порадами, ділиться таємницями.
Липка-прилипка• 10 января в 20:34
У меня со старшим сыном отношения теплее, чем с младшим(. Любим пересылать друг другу интересные новости в ТГ, переписываемся конечно не ежедневно, но несколько раз в неделю точно. С младшим реже, я ему пишу, он коротко ответит, сам пишет только если что нужно вдруг. Да, хотела, чтоб второй ребенок был дочка, даже во сне во время беременности видела ее, а в итоге на УЗИ потом сказали, что мальчик опять
Сыновья слава богу далеко, работают, сюда возвращаться и не планируют, невесток пока тоже нет. Внуков наверное дождусь не скоро от нынешней молодежи. Пару раз в год езжу к ним в гости. В общем, сейчас и не представляю, как это иметь дочку. Мне кажется, что мне с мальчиками проще было
Снегопадка• 10 января в 20:36
У меня сыну 20, дочери 17, поэтому могу сравнить. Жалеть о чем-то вообще бессмысленно , каждый ребенок это отдельный мир.
С сыном в его 20 лет общение уже мужское, конкретное. Да, он не будет часами обсуждать со мной шторы или чувства, как это может сделать дочь, но у него другая забота… мужская поддержка, дела, помощь. Если правильно выстроить границы и не пытаться быть главной женщиной в его жизни, то никакого одиночества конечно нет ….
Кусман Сиру• 10 января в 20:41
Очень рада что у меня сыновья, девочкам сложнее намного в этом мире
Варена цибуля• 10 января в 20:54
Я з сином ближча ніж х дрнькою