Бабка_в_кедах• 10 января в 20:08

Хелп!

Спасите, помогите !
Кто брал такие штаны детворе нест ?
Што с размерами у них ?
Мужчина 105 рост
104 брать или 110?
Почему спрашиваю, многие модели 110р наверное на меня ростом 🙈😂
Ло Шарик• 10 января в 20:09
Next у нас нет, но по моему опыту из многочисленных других брендов надо брать на текущий рост именно штаны, то есть 104. У нас тоже 104)
Пи Пи Пилюля• 10 января в 20:12
Я всегда брала сыну либо в размер, либо меньше
Не обижаюсь• 10 января в 20:13
Мужчина еще растет, зачем брать меньше его роста?
Кров з молоком• 10 января в 20:14
Пошукайте заміри, можливо на олх або інших площадках.
Байрактарна• 10 января в 20:18
110 берите
Фоточки нема• 11 января в 12:46
110, они внизу на резинке, запас небольшой там будет, и ещё осенью походит, если повезёт и не будут маленькие, и ещё зависит от ребенка, если очень худой нужно в размер, мой не был худой, обычное телосложения, брала на размер больше