НичеНипанимаю• 10 января в 20:18
Подарок на день рождения женщине...
Вопрос - встречаются мужчина и женщина, серьезные отношения, планируют совместное будущее. Относится мужчина очень хорошо. Доход мужчины около 10 тысяч долларов в месяц, женщины - значительно ниже (хотя это не имеет значения). На месте этой женщины на день рождения вы бы ожидали... - скажите пожалуйста что
Идеальная оптимистка• 10 января в 20:28
Ответ дляНичеНипанимаю
я тоже такого мнения
Автор, а що подарував?
Альфред Шнитке• 10 января в 20:28
Ответ дляНичеНипанимаю
Женщина уже ушла) но интересует мнение других женщин, что ожидали бы в такой ситуации.
автор, вы насмешили)
ничего не ожидала бы
1) потому что совместное будущее это были только ваши фантазии
2) потому что целых полгода небедный и якобы серьезно настроенный мужик вообще ничего вам не дарил
для подарочков не нужно полгода ждать день рождения, если что
ничего не ожидала бы
Фантазерша• 10 января в 20:29
Ответ дляНичеНипанимаю
я тоже такого мнения
ну они ж общались наверняка она проговорилась о чем мечтает. Например иметь домик с участком, садом, мангалом, колонкой и всем вот этим вот :)
Ну или другое, свое.
Плету интриги• 10 января в 20:29
Ответ дляФантазерша
автор мужчина наверное, ищет новую
Да канеш
Автор - та самая, которой ничего не удалось
Фантазерша• 10 января в 20:29
Ответ дляНичеНипанимаю
знаю, но их не знакомят с родителями (я полагаю)
жену не знакомят или девушку? 🤔
Альфред Шнитке• 10 января в 20:29
Ответ дляНичеНипанимаю
у меня знакомый был, всех знакомил с родителями
мы очень ржали
и родители ржали
и главное женщины сразу начинали себя считать особенными, типа это какое-то священное действо
мы очень ржали
и родители ржали
Борисфенка• 10 января в 20:30
Ответ дляНичеНипанимаю
Познайомив з батьками і нічого не подарував на день народження? Нелогічно.
Дату дня народження він знав?
І ви гордо щезли?
Дату дня народження він знав?
І ви гордо щезли?
НичеНипанимаю
• 10 января в 20:30
Ответ дляАльфред Шнитке
автор, вы насмешили)
ничего не ожидала бы
как много фантазий и предположений... я задала очень конкретный вопрос) неужели так сложно просто ответить, а не вдаваться в фантазии об отношениях этих людей.
Фантазерша• 10 января в 20:30
Ответ дляSgreen
Ви хочете виторгувати подарунок яким потім можна буде вихвалятися? Виглядає так. Взагалі, якщо чоловік вас кохає, він вивчає і запам´ятовує ваші вподобання, бажання і мрії, і здійснює їх сам, без прохань і вимог.
это понятно
Фантазерша• 10 января в 20:31
Ответ дляПлету интриги
Да канеш
та зачем ей муссировать это? ну не запал, не любил, бывает.
Плету интриги• 10 января в 20:31
Ответ дляНичеНипанимаю
Это у вас сплошные фантазии, включая вопрос
Альфред Шнитке• 10 января в 20:31
Ответ дляSgreen
Мужик полгода юзал автора и ничего не подарил на ДР или подарил что-то бюджетное
Она обиделась и свалила
А теперь проснулась жадность, вдруг нельзя было упускать мужика?
И бегает узнать, какой подарок устроил бы других
Она обиделась и свалила
НичеНипанимаю
• 10 января в 20:31
Ответ дляИдеальная оптимистка
Автор, а що подарував?
я бы написала, но мне все таки хотелось услышать хоть какие-то варианты ответа на мой вопрос. А так - уже 2 страницы, но ничего по сути
Фантазерша• 10 января в 20:32
Ответ дляАльфред Шнитке
Она обиделась и свалила
а смысл?
Сумма зп к подаркам не относится. Может быть не принято дарить что-то в поь зарплаты. Не из-за ненужности женщины, а потому что это странно. Был у меня ирландец когда-то. Деньгами на меня сорил прилично. Ездили в отпуск всегда за 100% его счёт. Покупал очень много дорогих расходников для моего хобби. Закончилась эмаль , хлоп, на 800€ тут же заказ. И так постоянно. А на Рождество был подарок - эквивалент 100€. Шапка, крем и уже не помню что. При этом заранее сказал сумму, что нк надо дорогое. Вот, я жду подарок ценой в 100 евро, я тебе куплю так же. Традиции, привычка хз.
Плету интриги• 10 января в 20:32
Ответ дляАльфред Шнитке
Она обиделась и свалила
Та никуда она не свалила сама
Она б мечтала и держалась до последнего
Мужик сам свалил
Она б мечтала и держалась до последнего
Мужик сам свалил
Альфред Шнитке• 10 января в 20:32
Ответ дляНичеНипанимаю
Я написала , что в вашей ситуации, когда он полгода ничего реального не дарил, глупо было ожидать какой-то нормальный подарок
Борисфенка• 10 января в 20:33
Ответ дляНичеНипанимаю
Шампунь, тапки, біжутерію, свічку, м´яку іграшку?
НичеНипанимаю
• 10 января в 20:34
Ответ дляАльфред Шнитке
за полгода подарил один хороший подарок и один средний.
НичеНипанимаю
• 10 января в 20:34
Ответ дляБорисфенка
зачем взрослой женщине мягкая игрушка? шампунь - вы серьезно?)) интересно какой?))
Ответ дляАльфред Шнитке
Она обиделась и свалила
Починаю пригадувати, що щось подібне вже читала тут колись. Але автор не вказала, чи в стосунках зараз з тим чоловіком чи ні. Бо все виглядає наче в стосунках. Хоча якщо в стосунках, дивно ставити такі запитання на загал. Типу питати, що б хотіли щоб подарував, у інших людей. Виходить і сама себе не знає, чи як?🤷♀️🤔
Ума Палата• 10 января в 20:34
Автор, я бы ожидала исходя из того сколько он тратил за эти полгода. Если траты маленькие, то и подарок будет фиговый. Тем более все зависит от страны. 10 тыс в Украине и в Америке например очень разные деньги.
Фантазерша• 10 января в 20:35
Ответ дляПлету интриги
Та никуда она не свалила сама
Она б мечтала и держалась до последнего
Мужик сам свалил
Она б мечтала и держалась до последнего
Мужик сам свалил
А зачем держаться за такого?
НичеНипанимаю
• 10 января в 20:36
Ответ дляМиззери
Да хороший бы подарок ожидала бы
Автор не томите
Хороший - например что?
Борисфенка• 10 января в 20:36
Ответ дляНичеНипанимаю
Та я назвала трешові варіанти, щоб вам було з чого вибрати.
Продовжувати?
Блокнот, ручка, шарф, ваза, чашка, сувенір любий.
Продовжувати?
Ответ дляНичеНипанимаю
Смотря что вы любите , золото или гаджеты
Я б ждала хорошую видеокамеру цена около 2 т
Плету интриги• 10 января в 20:37
Ответ дляФантазерша
А зачем держаться за такого?
А зачем она до сих пор мечтает о подарках, даже когда он ее бортанул?