НичеНипанимаю• 10 января в 20:18

Подарок на день рождения женщине...

Вопрос - встречаются мужчина и женщина, серьезные отношения, планируют совместное будущее. Относится мужчина очень хорошо. Доход мужчины около 10 тысяч долларов в месяц, женщины - значительно ниже (хотя это не имеет значения). На месте этой женщины на день рождения вы бы ожидали... - скажите пожалуйста что
Танго утрьох• 10 января в 21:08
Ответ дляНичеНипанимаю
Я в шоке была таком, что вы себе представить не можете. понятно, что я не поведусь. Но для меня жесть, имея такой доход, подарить любимой женщине серебро.
Хорошо что это случилось до переезда,свадьбы и тд
А вы вообще обсуждали семейный бюджет,роли?
Я на хвилинку• 10 января в 21:08
Ответ дляНичеНипанимаю
Может то какой-то бренд офигитительный?
автор НичеНипанимаю • 10 января в 21:09
Ответ дляМиззери
Ну вот понимаю вас. Продемонстрировал что золото для вас в ввиде подарка дорого , а серебро норм
Мне кажется это даже унизительно покупать , и говорит продавцу , ой дорого золото давайте серебро
Мне б тоже противно стало
Вот и мне стало противно. Нужна ему женщина, которой ничего не нужно... и если бы видел, что для меня это не важно, то тогда бы покупал) просто жесть
Я на хвилинку• 10 января в 21:09
Ответ дляНичеНипанимаю
А откуда Вы знаете какой у него доход?)
автор НичеНипанимаю • 10 января в 21:10
Ответ дляЯ на хвилинку
Может то какой-то бренд офигитительный?
ну вот я описала все как есть. Он мне голосовые записал вчера. Это малая часть, было еще много оскорблений в мой адрес (которые он потом объяснил тем что был в состоянии аффекта)
Я на хвилинку• 10 января в 21:11
Ответ дляНичеНипанимаю
А как вы сказали, что Вам подарок не понравился?
автор НичеНипанимаю • 10 января в 21:11
Ответ дляЯ на хвилинку
Никак не сказала сначала. Сам понял.
Я на хвилинку• 10 января в 21:12
Ответ дляНичеНипанимаю
Никак не сказала сначала. Сам понял.
Представляю Ваше выражение лица)
Жлобяра
автор НичеНипанимаю • 10 января в 21:13
Ответ дляЯ на хвилинку
Представляю Ваше выражение лица)
Жлобяра
Когда мы виделись, я никак этого не показала. Это потом все обдумала и поняла, что что-то здесь не так.
Миззери• 10 января в 21:13
Ответ дляНичеНипанимаю
Честно говоря я вами горжусь и всеми женщинами которые знают себе цену и просто разрывают такие отношения
Потому что я какой-то период терпела (правда я юная совсем была ) но считаю очень зря, только самооценку испортила и унизилась
Миззери• 10 января в 21:14
Ответ дляНичеНипанимаю
Так а как оскорблял ? Меркантильная типа?
Багиня• 10 января в 21:16
Ответ дляНичеНипанимаю
Поняла) я к шубам тоже равнодушна, не ношу давно и не хочу. По сути я как-то не думала даже особо о подарке, но то что он подарил, и как потом объяснял причину выбора этого подарка, меня сильно удивило. Я когда все обдумала, с ним рассталась (конечно, это была не единственная причина), объяснив что у нас разные ценности и ожидания. Он сильно разозлился и показал себя с самой худшей стороны (до этого все полгода выглядел очень приличным порядочным человеком). Потом признал свою ошибку, говорил что был в аффекте и согласился, что это был дешевый подарок. и понимает что я разочарована. Но спасибо вам за ответ, меня радует что хоть одна женщина на этом форуме тоже ожидала бы приличного подарка от мужчины с доходом 10 тыс. $
Ну дивіться, у мене стосунки з чоловіком з зп 6т у.о. але біля 2т він платить кредит, 1т дитині аліменти. Тож подарунки дарує на 100-1000 у.о. але я з ним не заради грошей
автор НичеНипанимаю • 10 января в 21:16
Ответ дляМиззери
Спасибо вам на добром слове. Я тоже уже не юная девушка. По сути я с самого начала видела, что он в целом жадный. Но он меня убедил, что со мной по-другому, потому что он меня полюбил, и со мной изменил свои представления и для меня ему ничего не жалко. Вот как. Теперь знаю, что натура человека не меняется. При этом 6 месяцев это был человек который прекрасно ко мне относился и к моему ребенку тоже... о ужас, я еще и ребенка с ним познакомила, ребенку он очень понравился
Миззери• 10 января в 21:19
Ответ дляНичеНипанимаю
Понимаю что противно но попробуйте воспринимать как опыт
Мне подруга (у нее все ок с доходом) рассказывает истории про ухажеров, это писец какие жлобы попадаются )
Она с ними на свидании в супермаркет заходит , взять еды для дома или алкоголя , так прикольно сливаются возле кассы)
Как тот мем с Гомером в кустах
автор НичеНипанимаю • 10 января в 21:20
Ответ дляБагиня
Він також платить аліменти, але це копійки на фоні його доходів. І саме смішне - запитав мене - а звідки ти знала, що я можу купити золото? звідти ти знала, що у мене є така можливість? може я не міг? Людина співвласник крупної компанії, у нього кілька дорогих квартир (3 чи 4), дорога машина, про нього пишуть в журналах як про успішного підприємця. І він забув що сам мені казав який у нього дохід. Ну і я не виглядаю на ідіотку, щоб подумати що у такої людини є гроші тільки на срібло.
автор НичеНипанимаю • 10 января в 21:22
Ответ дляМиззери
Как тот мем с Гомером в кустах
Спасибо, я и воспринимаю как опыт. Мне такой жлоб первый раз попался. Там вообще еще подробности - жесть. Еще были претензии ко мне, что я сексом с ним занималась, не любя его (не любила раз бросила) и честные женщины так не делают, занимаются сексом по большой любви только)))
Миззери• 10 января в 21:21
Ответ дляНичеНипанимаю
Та само отношение вот он выбирал подарок и вместо приятного чувства -о, хочу порадовать свою любимую женщину , увидеть ее улыбку
Он почувствовал жабу и думал как сэкономить , ну хз
Как по мне это не про любовь
Миззери• 10 января в 21:23
Ответ дляНичеНипанимаю
Манипулятор , все ясно
Вылезло из него все говно
Это же классика сделать из себя жертву а из вас разрушителя отношений , а он вон кольцо за 5 штук пересмотрел , женится хотел )
Так все знакомо ))
автор НичеНипанимаю • 10 января в 21:24
Ответ дляМиззери
Как по мне это не про любовь
Это какая-то странная патология. В итоге деньги он мне перевел обратно и сказал что посылку с подарками не будет забирать и она вернется ко мне. Типа был в аффекте и понял, что был не прав. Мне не нужны те подарки, но не хочу дальше продолжать с ним общение и выяснение, кто их должен забирать. передарю кому-то.
Миззери• 10 января в 21:25
Ответ дляНичеНипанимаю
Я думаю он так себя раньше вел с другими женщинами , просто вы не повелись на манипуляции
автор НичеНипанимаю • 10 января в 21:25
Ответ дляМиззери
Манипулятор , все ясно
Вылезло из него все говно
Так все знакомо ))
да, думал я увижу кольцо и передумаю.
АБВГДейка• 10 января в 21:36
Ответ дляНичеНипанимаю
Автор, я вам так скажу. Парень моей дочки, школьник, подработал после уроков и купил ей серебрянные украшения. Это было мило и даже вау, плюс повел на свидание. То есть, потратил больше, чем у него было в принципе. А у вашего 10 тыс баксов, и уровень подарков тот же, что у школьника из небогатой семьи. Вопросов, я думаю, особо быть не должно, тем более и до того особо не тратился, а то, как повел себя после, это просто ужас
автор НичеНипанимаю • 10 января в 21:34
Ответ дляАБВГДейка
То, что вы описали, это и есть пример поведения достойного мужчины/парня. Мой БМ, хоть и имел много недостатков, но будучи студентом, тоже подрабатывал в ночные смены и на день рождения подарил мне золотой браслет
АБВГДейка• 10 января в 21:40
Ответ дляНичеНипанимаю
Я бы сказала, это пример, как ведет себя нормальный мужчина по отношению к женщине, которая ему дорога.
А что за серебро? Может там какой-то намаханный бранд, который за серебро как за золото ценник выставляет, а золото по цене крыла самолета?
Потому что ну треш, блин. Если это обычное серебро, то мы с подругами дарим друг другу подарки такого плана, а мы вообще ни разу не обеспеченные
автор НичеНипанимаю • 10 января в 21:48
Ответ дляАБВГДейка
Вы правы, да. Просто в нашем обществе уже нормальные вещи стали часто восприниматься как что-то очень достойное. Например, я часто слышу что мой БМ такой молодец, что дает мне деньги на ребенка и что мне так повезло. А ведь это просто норма, что отец обеспечивает своего ребенка и выполняет свои обязанности. Насчет цен той ювелирки, я уже знаю все цены и подробности. Это обычный ювелирный бренд, не Тиффани и т.д. П.С. я тоже подругам серебро не дарю и как-то постеснялась бы.
Миззери• 10 января в 21:51
Ответ дляНичеНипанимаю
Да, я ребенку подруги хотела подарить серьги но подумала что серебро это слишком просто
Серебро норм покупать самой себе что-то ооочень прикольное и интересное , и подходит под одежду
От мужчин я такие подарки не понимаю (если сама не заказала ) и если это не подросток конечно
автор НичеНипанимаю • 10 января в 21:52
Ответ дляАБВГДейка
Ну в этой всей истории он в конце признал (якобы) что понял, что совершил ошибку и должен был купить золото. Вот мне теперь просто интересно, будет ли писать, что купит то, что захочу и чтобы я вернулась, что исправится и т.д. или все же решит, что не подходит ему женщина, которая хочет чего-то большего чем серебро) с его слов я любовь всей его жизни и он никогда никого не любил так как меня)))
Миззери• 10 января в 21:53
Ответ дляНичеНипанимаю
А если напишет что купит то вернетесь ?)
автор НичеНипанимаю • 10 января в 21:54
Ответ дляМиззери
Ну я вот тоже думаю, вернется этот подарок, не знаю что с ним делать. Никому и не подаришь особо.
автор НичеНипанимаю • 10 января в 21:54
Ответ дляМиззери
нет, конечно) просто интересно