Морковна• вчера в 20:39
Дорогие мои, все не так плохо
Давайте будем искать позитив))
Курочка-чубаточка• вчера в 21:11
Только вчера мужу говорила о цене лука )) правда у нас он дешевле -6 с чем то)) Недавно ещё был 5
Тракторні війська• вчера в 21:12
Ответ дляМорковна
Молоко обычное, из супермаркета. После кефира и йогурта болит в верхней части живота, по центру, причем приступы весьма ощутимые, по этой причине и обследовалась
У вас, мабуть підвищена кислотність. Моя мама також не може пити кефір, відразу ріже шлунок.
Курочка-чубаточка• вчера в 21:12
Ответ дляМорковна
Да?? Блин..я просто продукты не покупаю, вот случайно увидела и думаю, прям бесплатно))
У меня такая же реакция была когда увидела его месяц назад за 5 гр))
Курочка-чубаточка• вчера в 21:13
Ответ дляКукусик
Перед смертью не надышешься.
Напоминает агонию
Стил бы лук 100гр , чтобы вам напоминало ?
З царем в голові• вчера в 21:13
Ответ дляМорковна
Я в селе выросла, и корову умею доить )) кислотность не знаю. Ни от чего не болит, только после кефира или йогурта. Однажды съела яблоко ( чем я думала? ), запила кефиром и чуть коньки не откинула)
Кефир и йогурт кисломолочные, а значит кислые, молоко же нет и обычно тяжелее для желудка особенно с пониженной кислотностью.. Соответственно напрашивается вывод, что кислотность повышена.. А изжога есть?
Тракторні війська• вчера в 21:14
Ответ дляМорковна
Явно кислотность высокая. У таких людей и аппетит всегда повышен, тк желудок требует что-то переваривать постоянно.
Препараты бы вам гастроэнтеролог назначил, было бы проще.
freedom_2015• вчера в 21:14
Ответ дляМорковна
Ну вот скажите, чем не повод для радости)
Звісно )якщо хтось залізе в квартиру я буду відбиватися морквою як мечем
Морковна
• вчера в 21:14
Ответ дляЗ царем в голові
Нет
З царем в голові• вчера в 21:15
Ответ дляМорковна
Нет
Возможно, он у вас так только на кефир реагирует именно на эту кислоту. А как с мандаринами, киви, ананас и т.д?
Морковна
• вчера в 21:19
Ответ дляТракторні війська
Интересно, гастроэнтелог сказал только, что причины приступов могут быть в моем случае психологические, ибо других причин он не увидел. Аппетит всегда был хороший, это да
Манкоголік• вчера в 21:17
Ответ дляfreedom_2015
И луком швырятся
freedom_2015• вчера в 21:18
Ответ дляМанкоголік
И луком швырятся
Капустою )1 качан привезли на 8 кг
Манкоголік• вчера в 21:18
Ответ дляВесела пiсенька
Я еще больше позитива нашла- в Велмарте лук по 5.50))
Та всё. Накрываем столы
Морковна
• вчера в 21:18
Ответ дляfreedom_2015
Артистка 😆 А я вот сразу подумала, одну морковку натёр, и салат на всю семью)) а если подумать, и другое применение можно найти 🤔😀
Манкоголік• вчера в 21:19
Ответ дляfreedom_2015
Капустою )1 качан привезли на 8 кг
У вас пушки случайно нет? Можно в качестве ядра использовать
З царем в голові• вчера в 21:19
Ответ дляfreedom_2015
Можно как битой)
freedom_2015• вчера в 21:19
Ответ дляМорковна
Нізя про інше думати , там морква в 10 л каструлю не влізла
Манкоголік• вчера в 21:19
Ответ дляfreedom_2015
Них.. себе. Покажите
freedom_2015• вчера в 21:20
Ответ дляМанкоголік
Нема (так би по кремлю пустила ту капусту
Морковна
• вчера в 21:20
Ответ дляfreedom_2015
Капустою )1 качан привезли на 8 кг
С капустой поосторожнее, аж запереживала, кочаном убить можно 😆
Весела пiсенька• вчера в 21:21
Ответ дляМорковна
Согласна с Вами, больше не буду))
Та ладно, я улыбнулась от вашей темы) ну и по жизни я, как Поллианна..
Это ж прекрасно, когда не знаешь цен и не паришься!
freedom_2015• вчера в 21:21
Ответ дляМанкоголік
Них.. себе. Покажите
Давайте завтра , бо світла нема і на балконі холодно. але там з любов´ю мені фасували замовлення
Морковна
• вчера в 21:21
Ответ дляfreedom_2015
Девочки 🤣
З царем в голові• вчера в 21:22
Ответ дляfreedom_2015
Капустою )1 качан привезли на 8 кг
Мы так в позапрошлом году тыкву на 17 кг купили, можно сказать, я ее в одно лицо и ела..
Тыквенные оладьи, тыквенная запеканка и .т. д..
Морковна
• вчера в 21:22
Ответ дляВесела пiсенька
Не сказала бы, что не парюсь по жизни, но именно продукты не моя забота
Манкоголік• вчера в 21:23
Ответ дляfreedom_2015
Слухайте. А це мисль чого в нас картопле швирялок якихось не придумали шахеди збивать. Вони суки іноді так низько літять
Весела пiсенька• вчера в 21:23
Ответ дляfreedom_2015
Ну шо ж вы морковь любви да на балкон🤣🤣
Жестоко.