Птица секретарь• 10 января в 20:48
После вечерней тренировки появляется дикий голод, особенно на сладкое
Что лучше съесть, чтобы и не сорваться, и не съесть половину холодильника?
Санта Барбара• 10 января в 20:52
Якщо на солодке то краще кусок червоної риби чи скумбрії.
А у вас взагалі є режим харчування?
Скокмоно - стокнуно• 10 января в 20:54
В мене без тренувань :-2кг
після першого тренування в новому році +1кг, жопа в джинси не влазить, залило. Їсти хочу
Санта Барбара• 10 января в 20:56
Дівчата, ну не буде ніц з вами, ні з жором перед сном, ні з вечірнім тренуванням якщо ви правильно вирахуєте кбжв і буде дисципліна в їжі
Міні-бікіні• 10 января в 21:19
А вы пьете перед тренировкой (за час где-то) протеиновый коктейль или какой-то ещё белковый перекус? И/или после (они обычно ещё и жутко сладкие). Это нормально что после тренировки аппетит просыпается. Чтобы не сорваться, сладкое и прочие чит-милз нужно есть по чуть-чуть и в другое время, и следить чтобы у организма было достаточно стройматериалов для мышц.