60+
Есть проплешины, которые не устраивают. Хочет сделать перманент. Разве на зрелую кожу делают? Или покраска, но снова , как быть с возрастной кожей.
Если кто знает хорошего мастера в Киеве, буду признательна.
Всем спасибо
Мастер, который делает сейчас ...я б руки поотбивала. Красит имеющиеся в виде чёрных запятых.
Всем спасибо
Болтушка Му• вчера в 15:10
А что не так? Нормальные брови. Можно чуть подкрашивать карандашом в цвет. Зачем эти сложности, перманент?
маска Ілона• вчера в 15:11
На зрілу шкіру роблять, колега 62 роки зробила, дуже класно обличчя сразу стало виглядати. Але ми не в Київі, тут не допоможу.
Для драки• вчера в 15:12
А как она должна красить? В виде чего? Если они и есть запятые? Итог многолетнего выщипывания. Перманент не советовала бы. Если нужны широкие, для начала красить хной и смотреть идут ли вообще такие. Или научиться красить брови карандашом в волосковой технике.
Для драки• вчера в 15:13
Ответ дляМerida
Это и есть покрашеные уже. Хочет, чтоб выглядели гуще и шире. Сверху много отсутствубщих волосков. Комплексует
Купить ревиталаш для бровей, говорят помогает.
Болтушка Му• вчера в 15:13
Ответ дляМerida
Ну это что-то сугубо индивидуальное. Я вижу нормальные брови. Я бы хотела себе такие, у меня густые)
Желаю найти хорошего мастера, чтобы поднялось настроение у клиента)
Жінка з перцем• вчера в 15:14
Ответ дляДля драки
Не допомагає
Для драки• вчера в 15:15
Ответ дляЖінка з перцем
Не допомагає
Так это методом проб, кому да, кому нет. Зато если нет, не придется сводить неудачный татуаж.
КапитанльнаЯ• вчера в 15:15
Ответ дляМerida
Треба форму спочатку правильну робити.
Шалена невинність• вчера в 15:15
Ответ дляМerida
У вас есть контакты хорошего?
Я могу дать.
Студия бровей “Konchinska”, на м.Левобережная.
Бровист - Юлия ❤️лучшая
В эту студию я хожу с 2018 года.
Бровист - Юлия ❤️лучшая
В эту студию я хожу с 2018 года.
Жінка з перцем• вчера в 15:15
Ответ дляДля драки
Можна йти відразу до досвідченого майстра і не потрібно нічого виводити
Для драки• вчера в 15:17
Ответ дляЖінка з перцем
Можно пример удачного перманента в возрасте 60+?
Жінка з перцем• вчера в 15:17
Ответ дляДля драки
Ви не навчилися користуватися інтернетом?
Для драки• вчера в 15:18
Ответ дляЖінка з перцем
А вы не научились отвечать на поставленные вопросы? Как нечего ответить так сразу хамите и переходите на личности?
Жінка з перцем• вчера в 15:19
Ответ дляДля драки
Абсолютно ніякого хамства
Але задач мені ставити не потрібно
Вам потрібні приклади, впевнена ви справитеся в їх пошуку самостійно
Але задач мені ставити не потрібно
Жінка з перцем• вчера в 15:20
Ответ дляМerida
А как на долго его хватает? И можно его с покраской совмещать?
Воно не по допоможе нічим а даному випадку
Роблю ламінування раз на 1,5 місяці, а фарбую що два тижні , в тому числі і в день ламінування
Тень льва• вчера в 15:20
А что не так, тоже спрошу?
Какие должны быть брови на возрастном лице? Толстые пудровые гусеницы?
Если уж мама ваша не может не красить брови, пусть просит в парикмахерской делать не черный, а коричневый цвет. Черные брови и в молодости мало, кому идут. Просто мало, кто из мастеров заморачивается подбором оттенков.