60+
Есть проплешины, которые не устраивают. Хочет сделать перманент. Разве на зрелую кожу делают? Или покраска, но снова , как быть с возрастной кожей.
Если кто знает хорошего мастера в Киеве, буду признательна.
Всем спасибо
Мастер, который делает сейчас ...я б руки поотбивала. Красит имеющиеся в виде чёрных запятых.
Всем спасибо
Последний вагон• 11 января в 15:21
Ответ дляДля драки
А вы не научились отвечать на поставленные вопросы? Как нечего ответить так сразу хамите и переходите на личности?
А тут вседа так.. Один ответ на все)
Тень льва• 11 января в 15:25
Ответ дляЖінка з перцем
Абсолютно ніякого хамства
Але задач мені ставити не потрібно
Вам потрібні приклади, впевнена ви справитеся в їх пошуку самостійно
Але задач мені ставити не потрібно
Замість тисячі слів, можна було просто написати: я гадки не маю, як виглядає вдалий перманент брів на старших обличчях, і просто зайшла в тему поумнічати😂
Инстагра_мерша• 11 января в 15:24
Сюр какой-то, помешались уже с набиванием себе трафаретов на лице. Когда это делает молодежь, можно списать на то, что мозг еще не развился, но в 60+ зачем это? Если хочется выглядеть лучше, можно еще понять пластическую операцию, но не татуаж
Жінка з перцем• 11 января в 15:25
Ответ дляТень льва
Тисячі?)
Ваш спіч саме так і виглядає, але при цьому нічого розумного)
Жінка з перцем• 11 января в 15:27
Ответ дляИнстагра_мерша
Дивно, що ви вважаєте тупим когось, проте не себе)
Розумні люди не знецінюють і не принижують чужий вибір. Хоча звідки вам про це знати
Ответ дляИнстагра_мерша
Вы вообще видите брови на фото? Такая форма испортит любое лицо, честно странная вы женщина. У моей мамы такое было, изменили форму, сделали татуаж, совершенно другая стала. А она еще ноготки делает , на арабские танцы ходит и реснички наращивает, нельзя, только для молодежи это в 63 надо на лавочке сидеть
из желе я• 11 января в 15:33
Перманентний тільки зіпсує ,це як татуювання не раджу
Я свій зараз виводжу навпаки
Слухи-руки не распускаю• 11 января в 15:36
Ответ дляМerida
А как на долго его хватает? И можно его с покраской совмещать?
Можно. У меня жёсткие волоски мне хватает на две недели, потом две недели ещё гель добавляю. Потом заново. На мягких может дольше будет держаться.
Тень льва• 11 января в 15:36
Ответ дляalisarich
А можно, пожалуйста, увеличить фото вашей мамы, чтобы только линия глаз и бровей была видна? Хочется увидеть тот самый удачный татуаж на возрастном лице, который омолодил до неузнаваемости. А то тут о таком только пишут, но ни одного примера.
Соня-сонятко• 11 января в 15:38
Видела красивые работы в волосковой технике. Но это красиво пока свежее. Непонятно, как после заживания. Мама пудровые делала. У неё темные брови, ещё куда ни шло, но на светлых риск...
Инстагра_мерша• 11 января в 15:41
Ответ дляalisarich
Нормальная естественная форма. Птоз и морщины значит не смущают, только густота и форма бровей?
Таракашечка• 11 января в 15:42
Зараз сучасні татуажі нормальні, пудрові брови наприклад, вони в зелений та сірий не уходять, і більше 2-3 років не тримаються,ось як приклад з інтернету, у мене після заживлення навіть бліднуваті.
Инстагра_мерша• 11 января в 15:43
Ответ дляТаракашечка
Вы это считаете хорошим примером татуажа? 🤦♀️
Таракашечка• 11 января в 15:43
Ответ дляИнстагра_мерша
покажіть свій, обгадим
Запасная спина• 11 января в 15:44
Дарина в Fzone на Оболони хорошо делает, у Натальи Флюндры от нее перманент, брови и губы, вживую оч натурально выглядит
Инстагра_мерша• 11 января в 15:45
Ответ дляТаракашечка
покажіть свій, обгадим
Если вы читали тему, то должны были понять, что я против набивания трафаретов на лице.
Таракашечка• 11 января в 15:45
Ответ дляИнстагра_мерша
покажіть натуральні, спорю, негарні
Инстагра_мерша• 11 января в 15:46
Ответ дляТаракашечка
покажіть натуральні, спорю, негарні
Удалено администрацией...
Капитанша• 11 января в 15:48
Не поняла претензии к мастеру в последнем предложении. Так у женщины и есть брови в виде запятых. Если она не хочет поменять форму, то что остается мастеру кроме как покрасить имеющееся?
Слухи-руки не распускаю• 11 января в 15:48
Ответ дляЖінка з перцем
Воно не по допоможе нічим а даному випадку
Роблю ламінування раз на 1,5 місяці, а фарбую що два тижні , в тому числі і в день ламінування
Поможет. Вот, например.
Таракашечка• 11 января в 15:49
Ответ дляМerida
Ламінування до одного місця, вашій мамі точно не треба
Запасная спина• 11 января в 15:51
Вот Она Я• 11 января в 15:51
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Поможет. Вот, например.
Фото плохого качества. Но в целом первое лучше, чем второе. Лицо выглядит мягче, моложе
Тень льва• 11 января в 15:51
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Поможет. Вот, например.
На вашем фото - сценический макияж, грим.
Таракашечка• 11 января в 15:51
Ответ дляИнстагра_мерша
Удалено администрацией...
Капитанша• 11 января в 15:53
Ответ дляТень льва
Ви, здається, не зрозуміли з ким спілкуєтеся. Це ж лавлав) У неї коменти не заради відповідей, а заради нахамити комусь.
Слухи-руки не распускаю• 11 января в 15:54
Ответ дляВот Она Я
На первом просто нет макияжа. Брови во втором случае выглядят намного лучше.
Вот Она Я• 11 января в 15:58
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Может и так, не спорю: видно плохо. Но: они стали четче, резче - и лицо старше в целом, резче. Мне 47, я стараюсь брови не темнить. А то я себе на сову похожа :)
Жінка з перцем• 11 января в 16:33
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Поможет. Вот, например.
А до чого тут ламінування?) ламінування не заповнює залисини.