Швидкоруч• 11 января в 16:59
Как же я завидую тем, кто имеет возможность не работать
Или работать из дома. Меня в воскресенье вечером всегда накрывает, что надо завтра рано вставать и ехать на работу. А я тупая, удаленка не светит. Муж звезд с неба не
хватает, без моей зарплаты будет грустно. Кто так же живет, чем себя радуете? Что приносит удовольствие, как абстрагируетесь от этих конченных будничных дней? Кроме спорта и шоппинга, это есть, не спасает
Вишиванка• 11 января в 17:40
Ответ дляНеваляшкина
Син їздив в табір влітку, дочка ходить на гітару, театральний англійську, син ходить на німецьку і в зал. Одяг взуття їм купуємо, я весь час ловлю в інтернеті акції на інсайтах. Їздили влітку двічі в Одесу, в Яремче в минулому році, Львів.
Лагерь стоит от 15000+ как вы из ЗП 40 тысяч и на лагерь отложили и на Одессу и на Яремче? по два дня были или сам готовили ?
Бабуся Бетман• 11 января в 17:41
Ответ дляВишиванка
А духи, подарки, хобби книги. спорт,косметика, кафе театр итд?
Ви напевно ще й на зйомі або у квартирі чоловіка. Бо в таких ніколи грошей нема, зате завжди з когтями і в кафе.
Неваляшкина• 11 января в 17:42
Ответ дляВишиванка
Лень или лет маленькие?
Лінь. Це по перше. По друге працювати десь по 10-12 годин на 15тис умовно, я не хочу. Вставати зранку не для мене. Мені 42 вже не усюди візьмуть. Якби знайти щось віддалене без прив´язки по часу виконання, робиш коли хочеш а не з -до. Я працювала на когосб, працювала на себе.
Вишиванка• 11 января в 17:42
Ответ дляБабуся Бетман
Вы странная,где про ногти?)) а чего про книги промолчали?
у меня есть всегда деньги,потому что я работаю
ГендиреХтор• 11 января в 17:42
Ответ дляШвидкоруч
Та да(, честно уже уставшая очень и людей ненавижу, вот всех просто ненавижу
ищите что-то другое, все возможно. Вы сами не знаете на что способны, если припечет)
Я не представляла, чтобы я и сама детей тянула и еще и деньги зарабатывала
потому что я была типа красивая, а муж работал и с детьми помогал)) а я еще психовала, что мало помогал.
Сейчас бы уже сидела тихо, как мыша))
Неваляшкина• 11 января в 17:45
Ответ дляВишиванка
Спорт це не моє, не подобається. Театри немає з ким ходити чоловік таке не любить. В кафе інколи ходимо. Хоббі в мене немає. Косметика тільки догляд. Фарбування волосся, стрижка манікюр це 3тис на місяць.
Люблю пиво• 11 января в 17:46
Почему вы расстраиваетесь? У вас есть возможность находиться в коллективе, среди людей, развиваться, самореализовываться, выгуливать наряды в конце концов. Вы приносите пользу обществу. Не то что какая-то домохозяйка с жизнью паразита. Представьте, что их могут бросить мужья в любой момент, променять на более молодых, а они останутся без ничего
Вы должны гордиться собой!
Кринжова баба• 11 января в 17:46
Ответ дляНеваляшкина
Я вами захоплююсь! Одеса мені вийшла - 3,5 тис доба, Львів, якщо їсти навіть в Пузатій хаті на всіх - це 900-1000 грн за один прийом їжі. В 20 тис за поїздку не просто вкластись + дорога.
Та никада в жизни• 11 января в 17:46
Ответ дляНеваляшкина
Ну ось так. Квартира своя. Машина робоча( то, ремонт за рахунок роботи, заправка коли у відрядження їде, а так самі, щодня він не їздить на машині)
Робота в нього ставка 25тис +бонуси. Немає стабільності, влітку більше, взимку менше. В середньому живемо на 40 тис буває менше буває більше.
Основні трати комунальні їжа репетитор гуртки дітям. Одяг щомісяця не купуємо. Не хворіємо. Ну раз на рік. І то ..
Ну вы молодцы, что вам и на репетитора хватает.
Я тоже одежду не покупаю каждый месяц, нас 2- е только на еду, быт химию и комуналку тратим 20тыс
Вишиванка• 11 января в 17:47
Ответ дляНеваляшкина
Если вам хватает и ещё можете отложить,то хорошо
Бабуся Бетман• 11 января в 17:48
Ответ дляВишиванка
Когті - це умовне транжирство як у вас, коли нема базового. І якщо це треба пояснювати, то очевидний ваш рівень роботи.
А чого про квартиру промовчали, якщо все інше розказали? Бо таки правда)
Працювати - не дорівнює мати гроші.
Та никада в жизни• 11 января в 17:48
Ответ дляБабуся Бетман
Розвиток - це коли ростеш, а не рабська робота за їжу, як у автора і на більшості звичайних робіт.
Расти можно по разному, некоторым не нужно расти совсем.
Вишиванка• 11 января в 17:49
Ответ дляБабуся Бетман
Працювати - не дорівнює мати гроші.
Чего вы ко мне примахались с ногтями?) я писала и про спорт и про хобби и про театр)))
у меня своя квартира есть, живу в квартире мужа. У меня нормальная ЗП для Украины
Margaret Rose• 11 января в 17:49
А ви впевнені, що зможете працювати віддалено і то довго?
Що за кілька тижнів не захочете назад до колективу?
Неваляшкина• 11 января в 17:50
Ответ дляВишиванка
Я писала що заробіток у чоловіка не стабільний. Буває й більше. От дали більше тоді щось і виходить. Він їздить у відрядження номер йому оплачується, а другий для дітей беремо за свої наприклад. Це як варіант. Десь все самі. Їжа ні на відпочинку я не готую сама. Буває кредитні гроші беремо коли не вистачає
Советничаю тут• 11 января в 17:50
У меня очень маленькая за,и очень плохая работа- результат того, что я имела возможность годами сидеть дома. Теперь только низкооплачиваемый неквалифицированный труд. И да, я имею возможность и дальше сидеть дома. Но приходит понимание, что это никто никогда не оценит, и лучше маленькие деньги, но свои, чем никаких.
Бабуся Бетман• 11 января в 17:51
Ответ дляВишиванка
Вірю
По коментах видно
І по кількості нервових скобок
По коментах видно
І по кількості нервових скобок
Та никада в жизни• 11 января в 17:51
Ответ дляБабуся Бетман
Ой та повно тут таких.
З хліба на воду, зате ’ мене чоловік забезпечує’)
Да, мой б/м бы сказал вот смотри и все всех устраивает..это тебе вечно что то нужно....
Вишиванка• 11 января в 17:53
Ответ дляБабуся Бетман
Вірю
По коментах видно
І по кількості нервових скобок
По коментах видно
І по кількості нервових скобок
Та мне все равно, верите вы мне или нет.
Скобки это смайлы)))
Советчица, с которой я переписывалась мне все нормально написала и не кидалась как овчарка
Скобки это смайлы)))
Та никада в жизни• 11 января в 17:53
Ответ дляНевгамовна шахиня
Капец) слушать про чужую жизнь, детей, мужей и тд
Жесть это у вас такой коллектив ?
Кто где был, какие книги прочел, про детей и мужей обычно не говорят или почти не говорят.
Та никада в жизни• 11 января в 17:55
Ответ дляНеваляшкина
По Україні їздимо. А за кордон без чоловіка я не хочу.
От влітку двічі з дітьми були в Одесі. У Львові, в яремче.
На 40тыс в месяц не верю!
Бабуся Бетман• 11 января в 17:55
Ответ дляВишиванка
Скобки это смайлы)))
Та видно, как все равно
Выпейте валерианки, может смайлы не будут такими нервными и кидаться перестанете
Та никада в жизни• 11 января в 17:56
Ответ дляВишиванка
+100
Вишиванка• 11 января в 17:58
Ответ дляБабуся Бетман
Та видно, как все равно
Я вас чем-то обидела или вам кто-то настроение испортил?
Неваляшкина• 11 января в 17:59
Ответ дляКринжова баба
В кого як. Ми у Львів їздили , в чоловіка відрядження один номер за рахунок роботи, я з ним, а другий для дітей за свій рахунок брали 2500 доба. Були 3дні у Львові довше робити нічого. Їли в кафе. За свої. Сніданок входив у проживання. Бензин заправляють на роботі.
В яремче їздили повністю самі. Зняли хату, 3кімнати. Точно не пам´ятаю скільки вийшло, щось до 15тис. 5днів там були. Дорога на машині. їжа в кафе. Тільки сніданок самі робили. Планували заздалегідь. Одеса та Чорноморськ, так само відрядження чоловіка, один номер самі , дітям окремо. Сніданок входять в проживання. До речі ресторан Сканді дуже смачно, великі порції, і доволі бюджетно. Різні кухні. Один раз їздили відрядження 5днів + відпустка за свій рахунок.
Ацетилсалициловая кислота• 11 января в 18:02
Ответ дляШвидкоруч
може Ви просто сова, і Вам важко зранку вставати? тоді треба краще вечірній графік.
Грабля• 11 января в 18:04
А я люблю вставати зранку. Особливо в ранковій тиші йти на роботу ( о 6 ранку). Я можу їздити на авто, але отримую задоволення від прогулянки. Це такий заряд на цілий день. Мені до роботи 40 хвилин пішки. Але вже після роботи, то прошу, щоб хтось довіз, бо бобік здох))
Швидкоруч
• 11 января в 18:06
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Да, я сова и работала барменкой для меня это кайф, но не муж не сын это не поддерживают, бесит нереально. Там и зарплата выше, и в удовольствие