Швидкоруч• 11 января в 16:59

Как же я завидую тем, кто имеет возможность не работать

Или работать из дома. Меня в воскресенье вечером всегда накрывает, что надо завтра рано вставать и ехать на работу. А я тупая, удаленка не светит. Муж звезд с неба не
хватает, без моей зарплаты будет грустно. Кто так же живет, чем себя радуете? Что приносит удовольствие, как абстрагируетесь от этих конченных будничных дней? Кроме спорта и шоппинга, это есть, не спасает
Неваляшкина• 11 января в 17:32
Ответ дляВишиванка
Так если грошей не багато,то пофиг,что отпуск когда угодно, если нет денег поехать ...
По Україні їздимо. А за кордон без чоловіка я не хочу.
От влітку двічі з дітьми були в Одесі. У Львові, в яремче.
автор Швидкоруч • 11 января в 17:32
Ответ дляГендиреХтор
ищите дистанционную работу, я тоже с ужасом представляла как иду утром в офис...теперь иду утром в школу и понимаю, что доехать в офис после такого - уже не проблема))
Я могла не работать, муж всегда хорошо зарабатывал и не жлоб, но слава Богу работала. Потому что сейчас он служит и на з/п 20 тыс мы бы ели хлеб и воду(
Так я написала , что я дерево, тупая, удалена явно не про меня. Вы молодец, и респект Вашему мужу. Простите за вопрос, а 20000 грн это что?
Вишиванка• 11 января в 17:32
Ответ дляНеваляшкина
Но то нужно под мужа отпуск подстраиваться...
Мадам Подлинник• 11 января в 17:32
Ответ дляТішуся неперетішуся
А мне хорошо дома, только денег вечно нет и кредиты заели.
20 лет уже сижу, но нищие.
Так что завидно только тем у кого деньги есть
А почему не работаете, если денег не хватает?
ГендиреХтор• 11 января в 17:32
Ответ дляШвидкоруч
23000 - это офицерская з/п
автор Швидкоруч • 11 января в 17:33
Ответ дляГендиреХтор
23000 - это офицерская з/п
Пздц
Вишиванка• 11 января в 17:33
Ответ дляНеваляшкина
Діти є двоє підлітків. Косметолог мені не треба. Машина в чоловіка робоча.
У вас 40 тысяч на четверых и вы не идете на работу?
ГендиреХтор• 11 января в 17:33
Ответ дляШвидкоруч
зря вы так о себе, вы же в офисе как-то работаете, так и удаленно смогли бы
Неваляшкина• 11 января в 17:33
Ответ дляВишиванка
Ні. Він на роботі може працювати віддалено і брати відпуску коли хоче.
Тішуся неперетішуся• 11 января в 17:35
Ответ дляМадам Подлинник
Не хочу. И давайте честно, я работодателю не интересна. Лучше возьмут молодую
Мне уже 42 , никогда не работала, наивная и тупая.
Я люблю спать, если сплю меньше 10 часов, я больная
Парова машина• 11 января в 17:34
Ответ дляНевгамовна шахиня
Капец) слушать про чужую жизнь, детей, мужей и тд
Это абсолютно не обязательно, общаться можно и на другие темы.
ГендиреХтор• 11 января в 17:34
Ответ дляШвидкоруч
Пздц
это точно( двое детей-школьников и коммунальные за 2 квартиры (нашу и мамину), ее пенсия - что-то там около 4 тыс, из них 2 - на коммунальные и это уже с субсидией.
А вы говорите не работать) тогда уже и не есть)
Кринжова баба• 11 января в 17:35
Ответ дляНеваляшкина
Ну ось так. Квартира своя. Машина робоча( то, ремонт за рахунок роботи, заправка коли у відрядження їде, а так самі, щодня він не їздить на машині)
Робота в нього ставка 25тис +бонуси. Немає стабільності, влітку більше, взимку менше. В середньому живемо на 40 тис буває менше буває більше.
Основні трати комунальні їжа репетитор гуртки дітям. Одяг щомісяця не купуємо. Не хворіємо. Ну раз на рік. І то ..
Як? З 2 підлітками? А табори, а якась бюджетна Єропа, концерти гуртів, комп, PS 5, якісь бюджетні табори чи поїздки з класом в Карпати. Лижі, гітари/барабани, якісь захоплення, про море взагалі мовчу. Якщо ще й хлопці - це ж взагалі розоритись на харчуванні, навіть стоячи біля плити постійно. Якщо дівчата - то одяг/ косметика і т.д. Піду дітям ваш пост покажу, бо мала каже що ми ніщеброди, подружка її в Італію на лижі, а ми максимум бюджетно Буковель з вечірнім катанням
автор Швидкоруч • 11 января в 17:35
Ответ дляГендиреХтор
Блин, с чего Вы взяли, что в офисе , не в офисе
Неваляшкина• 11 января в 17:35
Ответ дляВишиванка
Ні.
Вишиванка• 11 января в 17:35
Ответ дляНеваляшкина
Так а как вы умудрились из 40 тысяч на Одессу отложить? У вас свой огород?
Вишиванка• 11 января в 17:35
Ответ дляНеваляшкина
Ні.
Лень или лет маленькие?
Невгамовна шахиня• 11 января в 17:36
Ответ дляПарова машина
Да да)
ГендиреХтор• 11 января в 17:36
Ответ дляШвидкоруч
а где вы работаете?
Брюнетка в Мармеладе• 11 января в 17:36
Ответ дляТішуся неперетішуся
Ви дійсно,,хвора,,
Тішуся неперетішуся• 11 января в 17:36
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ви дійсно,,хвора,,
Спать надо много мне
Парова машина• 11 января в 17:37
Ответ дляНевгамовна шахиня
Да да)
Ну с таким уровнем развития, как многие тут отписавшиеся , то нет. Ваш удел общение про мужей и кастрюли
автор Швидкоруч • 11 января в 17:37
Ответ дляГендиреХтор
а где вы работаете?
Ну типо бариста, как в договоре прописано, а так в утренней кофейне работаю
ГендиреХтор• 11 января в 17:38
Ответ дляШвидкоруч
ааа, поняла. Ну да, такое сложнее на удаленку перевести(
Вишиванка• 11 января в 17:38
Ответ дляНеваляшкина
А духи, подарки, хобби книги. спорт,косметика, кафе театр итд?
Бабуся Бетман• 11 января в 17:38
Ответ дляШвидкоруч
Так у вас позмінно?
Неваляшкина• 11 января в 17:38
Ответ дляКринжова баба
Син їздив в табір влітку, дочка ходить на гітару, театральний англійську, син ходить на німецьку і в зал. Одяг взуття їм купуємо, я весь час ловлю в інтернеті акції на інсайтах. Їздили влітку двічі в Одесу, в Яремче в минулому році, Львів.
Неваляшкина• 11 января в 17:39
Ответ дляВишиванка
Ні. Свого городу в нас немає.
автор Швидкоруч • 11 января в 17:40
Ответ дляГендиреХтор
Та да(, честно уже уставшая очень и людей ненавижу, вот всех просто ненавижу
Липка-прилипка• 11 января в 17:40
Чогось воно так,коли працюєш,то вспіваєш все.А коли не працюю,то взагалі нічого. Не в тонусі і день сурка