Привіт з ботойбіччя• 11 января в 17:21
Хочу спробувати кремові румʼяна
Обираю з цих. Якщо маєте власний досвід порекомендуйте або навпаки відговоріть. Якими румʼянами користуєтесь та задоволені?
І традиційне прохання проголосувати, що б обрали ви
Зробіть вибір:
вже голосів:
DIOR Backstage Rosy Glow
LANCOME Idole Juicy
ARMANI Luminous Silk
YSL Make Me Blush
CHANEL LES BEIGES
Зубная фея• 11 января в 17:23
я не понимаю прикола кремовых румян
нанесите кремовые, сверху зафиксируйте сухими что бы держались
Привіт з ботойбіччя
• 11 января в 17:24
Ответ дляЗубная фея
я не понимаю прикола кремовых румян
👀 реально? Я про це не знала, думала що це просто різна текстура
Зубная фея• 11 января в 17:25
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
вы меня не слушайте
захотели - значит надо купить
Твердая валюта• 11 января в 17:26
unico купите укр фирма. ви те люксовие 1-2 оаза попользуете ипоймете чтл фигня, а так оскому собьете хоть. кремовие румяна по дефолту фигня полгная
ЛолитаНеРазлита• 11 января в 17:26
у меня huda, очень нравятся.
были еще rare, слишком пигментированные, сложно растушевать
Пацаааааааан• 11 января в 17:27
Я бы выбирала между Диором и Армани. ИСЛ комедогенные, но по качеству норм. Правда я сама не люблю кремовые текстуры, их действительно часто требуется сверху сухими закреплять и толку с тех кремовых, если они не самостоятельные.
Привіт з ботойбіччя
• 11 января в 17:33
Ответ дляЛолитаНеРазлита
у меня huda, очень нравятся.
Мені легкі потрібні, я не люблю сильно пігментовані. Були сухі Діор і вони для мене занадто яскраві
Привіт з ботойбіччя
• 11 января в 17:35
Ответ дляТвердая валюта
Вам не сподобалися у порівнянні з сухими? Ви взагалі не бачите сенсу в дорогій косметиці? Просто я пробувала різні сегменти і все одно дісталась висновку, що люксова варта своїх грошей.
Сонечко• 11 января в 17:42
Мне кажется, они хороши для тех, у кого такая сухая кожа, тонкая, нежная.. Тому подойдут жидкие..
Кривая спроса• 11 января в 18:01
Армани не понравились вообще, вернула. В стране где я живу так можно.
Нравятся Шанель ле беж, rhode
Накладні мюслі• 11 января в 18:11
Тоже не люблю яркие румяна и мне идеально подошли такие, 05 оттенок - очень нежные, можно растушевать до минимума, по текстуре они что-то среднее между сухими и кремовыми
Привіт з ботойбіччя
• 11 января в 18:15
Ответ дляНакладні мюслі
Цікаво. Не бачу в Брокарді таких. Де ви купували?
Накладні мюслі• 11 января в 18:18
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Я в duty free купувала, це постійна колекція, не лімітована, тож подивіться в інших магазинах
Король дивана• 11 января в 18:30
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
У меня были сухие Живанши призма тон love, они очень лёгкие, переборщить с ними невозможно. Когда стали заканчиваться, купила в Инглот похожий тон #13, очень довольна. Кремовые румяна для меня слишком сложны в нанесении, то ли дело компактные, слегка кисточкой провёл - и готово!
Привіт з ботойбіччя
• 11 января в 18:57
Ответ дляНакладні мюслі
Дякую!
Анти-анонім• 11 января в 19:51
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Автор, я тоже за люкс, разницу вижу. Но кремовые румяна все равно не люблю, сухие лучше. Мой Вам совет: купите сначала на пробу стик/жидкие бюджетные и попробуйте как Вам сама формула. Понравится - можно покупать и люкс. Проголосовала за Диор, так как часто смотрю обзоры косметики и хвалят чаще всего кремовые Диор, Армани и Шарлотту. Если стик, то берите сначала на пробу Бэлль, фото добавлю. По качеству ок, закреплять сухими не надо. Жидкие из бюджета вроде Катрис хвалят. Я убедилась, что если формула продукта не нравится в бюджете, то и в люксе не зайдёт, смысл покупать дорогого кота в мешке. Обожаю сухие Диор. Розовые тоже были яркие для меня - заменила на более пушистую кисть и теперь идеально. Еще учтите, что сухие румяна на года, а стик/жидкие- год-полтора максимум и надо выбрасывать. Добавляю фото. Там пару левых продуктов, так как фоткала все вместе, чтобы пробить составы через АИ. Для меня жидкие/стик удобны только в путешествиях с ручной кладью, так как кисть брать не надо, компактные. Дома все равно рука тянется к сухим, жидкие больше не куплю (как и хайлайтер).
бифидобактерияЖоржик• 11 января в 20:59
Якщо є бажання на пробу бюджет, то
Topface Cherie Liquid Blush
Рідкі рум´яна для обличчя.
Topface Cherie Liquid Blush
Рідкі рум´яна для обличчя.
Привіт з ботойбіччя
• 11 января в 21:13
Ответ дляНакладні мюслі
Знайшла їх на Нотіно. Ще раз дякую