На циголках• 11 января в 17:45

Канада - большой минус это климат? Читала, что многие не выдерживают и уезжают

Запасная спина• 11 января в 18:36
Ответ дляКіма кепка
Машины и они меняют. Страховка очень дорогая. Машины там не дорогие, в сравнении с остальным.
Мои тоже работают ночами. Не сидят дома конечно.
Но вот так говорят.
Мои это уже две с салона взяли, не бу.
Она в банке работает, он на стройке.
Их все устраивает. Но детей нет, тут, конечно, проще
Кіма кепка• 11 января в 18:37
Ответ дляКриниця щастя
Сестра живе три роки. Вона, чоловік і четверо дітей. Найменший немовля
Живуть нормально. Вона прибиральниця, чоловік будівельник. Говорить що жити краще, ніж в Польщі або Ізраїлі, де жили.
Вистачає нормально жити. Без шику, але не бідують.
На стройках везде большие зарплаты.
Я ж не против)
Но в Канаду не хочется. Там все изменилось и не в лучшую сторону
Кіма кепка• 11 января в 18:38
Ответ дляЗапасная спина
Мои это уже две с салона взяли, не бу.
Она в банке работает, он на стройке.
Хорошие работы.
А в каком они статусе ? Уже оформили пмж ?
Звездолётчица• 11 января в 18:39
Едьте лучше в Индию - всё то же самое толькл еще и тепло.
Продавчиня кіз• 11 января в 18:39
Ответ дляОдні думки
Удалено администрацией...
Ласунка• 11 января в 18:40
Ответ дляКидстаффовка
А 3 тыс получить рука не дрогнула?
У меня тоже такой вопрос
Сколько наших приехпло на 2 недели, а потом вопить и миндича осуждают
Это у нас в крови, украсть, надурить, обхитрить
Запасная спина• 11 января в 18:41
Ответ дляКіма кепка
Хорошие работы.
По-моему, он ещё нет.
У него баллов не хватает вроде бы.
А она не помню, надо спрашивать.
Она периодически пишет, рассказывает. Но я не запоминаю все нюансы, ибо туда не собираюсь)))
Но жизнь их устраивает полностью.
Я рада, конечно, за подругу. Она вообще молодец, пробивная
Тишком нишком• 11 января в 18:42
И налог 60% от дохода
ФрекенБок• 11 января в 18:42
Ответ дляЗапасная спина
Подруга з чоловіком у Калгарі. Вже і квартиру в іпотеку взяли, і третю машину поміняли. Але пашуть. Там де одному добре, іншому погано і навпаки
Машину міняють, бо ржавіють від вічного снігу.
Кіма кепка• 11 января в 18:43
Ответ дляЗапасная спина
По-моему, он ещё нет.
У него баллов не хватает вроде бы.
А она не помню, надо спрашивать.
Но жизнь их устраивает полностью.
Молодцы, что смогли пробиться.
Мои знакомые поехали вообще язык ноль был. Не знаю как сейчас, но не сильно продвинулись, как говорят.
Запасная спина• 11 января в 18:46
Ответ дляФрекенБок
Нет, они поменяли обычную хюндай на Генезис.
За год не успела бы она поржаветь))
Стигла полуниця• 11 января в 18:51
кілька мов, хороша технічна освіта - і Канада супер. Якщо без мови і освіти - біда чорна. Клімат там є різний. Навіть виноградники свої у них є на півдні і виробляють чудове вино.
Криниця щастя• 11 января в 18:51
Ответ длявсе по ГОСТу!
Пока здоровья хватает на такую работу.( А есть какая-то перспектива выучиться, нормальную работу найти?
Вона працює кілька годин в день. Перспектива є. Довчає останній рівень англійської, після якого піде на курси, щоб підтвердити диплом медсестри. І потім зможе працювати за фахом
Криниця щастя• 11 января в 18:52
Ответ дляОдні думки
Удалено администрацией...
Ні, зальот.
Не дає там нічого народження дитини. Документи на PR подали ще влітку. Чекають
Стигла полуниця• 11 января в 18:53
Ответ дляТишком нишком
И налог 60% от дохода
брехня. 33% на суму від 200 тис доларів. І 33% лише на ту суму, що перевищує цей ліміт.
Стигла полуниця• 11 января в 18:54
Ответ дляЗапасная спина
Мои это уже две с салона взяли, не бу.
Она в банке работает, он на стройке.
машина в Канаді то найпростіше досягнення)
Запасная спина• 11 января в 18:56
Ответ дляСтигла полуниця
А хтось тут міряється досягненнями?
Автор написала, що комусь не подобається. А комусь, кажу, подобається.

Вони окрім машин і квартиру в іпотеку вже рік як взяли. Ще немає 3 років, як вони там
Стигла полуниця• 11 января в 18:59
Ответ дляЗапасная спина
А хтось тут міряється досягненнями?

на квартиру мусили з собою гроші привезти. Там би не заробили за цей час. Ніяк.
Запасная спина• 11 января в 18:59
Ответ дляСтигла полуниця
Іпотечний кредит. З собою у них небагато грошей було, але були. І вона робітник банку, де брали той кредит, то більш лояльні умови.
Стигла полуниця• 11 января в 19:04
Ответ дляЗапасная спина
Найменший внесок - це 25% від вартості квартири. В Калгарі квартира це від 500 тис доларів. От і рахуйте. Можливо, для них це небагато))) Середня зарплата в банку - до 5 тис. канадських доларів.
Люди дуже багато чого не договорюють. Інші їдуть голі-босі і попадають в кабалу на роки.
Запасная спина• 11 января в 19:05
Ответ дляСтигла полуниця
Перший внесок від 5%, якщо житло до 500т$, якщо платишь страхування
І їхня однокімнатна квартира коштує десь 300т.
Я не буду з вами сперечатися надалі. Кожен залишиться при своїх
Стигла полуниця• 11 января в 19:06
Ответ дляЗапасная спина
звичайно) але не для українців. І для цього треба мати солідний дохід.
Одні думки• 11 января в 19:09
Ответ дляКриниця щастя
Ні, зальот.
Дает еще как . Почитайте в инете
Криниця щастя• 11 января в 19:13
Ответ дляОдні думки
Дает еще как . Почитайте в инете
Я знаю, мне незачем чистить.
А вы внимательно погуглите.
Ребенку даёт, родителям, братьям, сестрам - нет
В моїй хаті моя правда• 11 января в 20:18
Ответ дляАмбасадор щастя
так а что ещё надо? физически поработал, хорошо поел, денег хватает в отпуск съездить, отдохнуть.
Не. В отпуске не был ни разу за это время. Хочет накопить, есть планы на будущее.
В моїй хаті моя правда• 11 января в 20:20
Ответ дляАмбасадор щастя
умеренные физические нагрузки на свежем воздухе лучше,чем сиденье в офисе за компом.
У него не очень умеренные.
Хозяевам нужно построить побыстрее. Ему заработать побольше. Потому перерабатывает норму