НеКонец-Света• Изменено 11 января в 19:27

Живе той, хто не живе для себе..Пропаганда?

Я в шоке с этой пропаганды. На машине грузовика видела надпись на весь фургон
’Живе той, хто не живе для себе, хто для других виборює життя’
Симоненко
Чим вам не СРСР ? те саме, для себе не живіть, живіть для країни та народу. Хоча правильно, ви знаєте як.
Ля-ля-ля• 11 января в 19:29
Пропаганда, так.
А ви хотіли щоб її не було у воюючий країні? Завжди є пропаганда і робота з аудиторією. В мирні часи одна, у воєнні- інша.
Княгиня пітьми• 11 января в 19:33
Автор, всі працюючі люди живуть не лише для себе. Всі люди в родинах, живуть не лише для себе. Це не пропаганда.Життя як такого, лише або виключно для себе, майже не існує. Ми соціальні істоти. Ми весь час в комунікаціях з іншими і в роботі для інших.
Липка-прилипка• 11 января в 19:37
Ответ дляЛя-ля-ля
Пропаганда, так.
Проблема в том, что уже далеко не все на неё ведутся.
Княгиня пітьми• 11 января в 19:37
Мені подобається як про це сказав один розумний чоловік, все на що я дивлюсь, колись було зроблено людськими руками. І я їм за це вдячний, за працю.Не дослівно, сенс передаю. Весь світ суспільна праця, один для одного.
Ля-ля-ля• 11 января в 19:38
Ответ дляЛипка-прилипка
Теж факт.
Все і одразу• 11 января в 19:40
пропаганда... чего?)
Забрызжу ядом• 11 января в 19:43
Это типа иди и сдохни за чужие идеи и толстый кошелек пана
Мішечок щастя• 11 января в 19:44
Я для себя живу. На пропаганду чего бы то ни было внимания не обращаю
Все і одразу• 11 января в 19:47
Ответ дляЗабрызжу ядом
та не вопрос, можно сдохнуть от изнасилования бурятами. они кстати идеями врядли интересуются
Княгиня пітьми• 11 января в 19:52
Ответ дляЗабрызжу ядом
Чому тільки іди і здохни? Лікарі які оперують не виборюють для інших життя? А ті люди завдяки яким ми маємо житло, їжу, комфорт не виборюють нам життя? Я особисто на стоматологів молитись готова. Не один раз думала що здохну.
Забрызжу ядом• 11 января в 19:54
Ответ дляКнягиня пітьми
Нет, это о войне. Взывают к рабам, чтобы подольше жировать самим
ВсеЧетко• 11 января в 19:54
Ответ дляВсе і одразу
пропаганда... чего?)
Чтобы мы не проходили мимо, если кому то нужна помощь
Забрызжу ядом• 11 января в 19:56
Ответ дляВсе і одразу
Ой, эти пугалки уже неинтересны, свои убивают и утилизируют похлеще, вы видео в Буковели гляньте, на жирующих там, им буряты побоку , да?
Бабулька• 11 января в 19:56
Ответ дляКнягиня пітьми
це не про те, а щоб на війну йшли.
Замурмишка• 11 января в 20:02
Ответ дляВсе і одразу
Пропаганда маньки в действии 🤦‍♀️
Sgreen• 11 января в 20:04
Ви досить буквально сприйняли рядок з віршу Симоненка. Хоча вірш і на військову тему і боротьбу за Україну, треба розуміти що Симоненко з когорти дисидентів.
Для себе трактуйте, виходячи з вашого життя. Є родина і діти? Чудово, ви ростите нові покоління. Гарний спеціаліст, або ваша сфера дуже важлива - ви допомагаєте дуже багатьом людям. Значить живете гідно, не треба перейматися.
Княгиня пітьми• 11 января в 20:12
Ответ дляSgreen
От і я про це.
Sgreen• 11 января в 20:15
Ответ дляКнягиня пітьми
От і я про це.
Та тут складно щось пояснювати комусь. Але кожен думає з висоти свого досвіду та комплексів
Червона калина• 11 января в 20:24
Ответ дляЗабрызжу ядом
Вот то, о чём Вы пишете. У автора совсем другое)
Забрызжу ядом• 11 января в 20:30
Ответ дляЧервона калина
У нас тоже самое, только на другом языке
Червона калина• 12 января в 09:33
Ответ дляЗабрызжу ядом
Шо значит ’ у нас’ . У нас война, на нас напали . На рашку тоже напали? Забирают территории? Ровняют с землёй города? Когда агрессор прикрывается Богом нападая и убивая в чужой стране, это говорит, что такая пропаганда расчитана на умственно отсталых . И она умственно отсталым видимо заходит .
Забрызжу ядом• 12 января в 10:49
Ответ дляЧервона калина
На нас напали, только одни жизни отдают, бо хто як не ти, а другие наживаются на этом , миллионные сколотили состояния, живут красиво и их не парит фронт
Червона калина• 12 января в 11:23
Ответ дляЗабрызжу ядом
Во время Второй мировой, кто то в блокадном Ленинграде икру красную ложками ел, а кто то своих детей. Мир не справедлив. Иначе войн в принципе не существовало бы . Сколько за последние 20 лет хуйло развязывал войны против чужих государств ? После первой попытки надо было его уничтожить и сколько человеческих жизней сохранилось бы . Скольких он инвалидами сделал ? И своих и чужих . Но мир даёт ему творить преступления . Так шо несправедливость везде .