Я не Тролль• 11 января в 20:11

Спор с мужем, если я покупаю по 30 вещей в распродажу

Это много или ок?
Я обычно покупаю вещи 2 раза в год на распродажах, между ними редко.
Большинство покупок спланированы.
Размер гардероба от у меня относительно стабильный.
Мне не кажется это таким уж большим количеством вещей.
Умничка-помощничка• 11 января в 20:27
Ответ дляЯ не Тролль
Это разная одежда, в частности сейчас было
2 шерстяных кардигана, кашемировый свитер, нейлоновая куртка от дождя, 9 футболок и топов, пару рубашек, одни джинсы
А де кашемірові світера, шерстяні кардигани і куртка від доща з минулого сезону?
Дружная семейка• 11 января в 20:27
У меня дома куча неношеных вещей. И обувь в том числе. Просто треш какой то. Перестала покупать года два назад. Стараюсь просто не заходить в ТЦ. Максимум ребенку что то купить.
Кишмишная Мая• 11 января в 20:27
Ответ дляУмничка-помощничка
Вони зносились, до дір.
Умничка-помощничка• 11 января в 20:28
Ответ дляКишмишная Мая
Вони зносились, до дір.
Кашемірові світера за сезон?
автор Я не Тролль • 11 января в 20:28
Ответ дляТундиринда
Судячи з кількості замовленого, вам не потрібно трястися чи висохне светер, бо є ще купа світшотів, джемперів, регланів як нових, так і з минулих років. При такій кількості замовлень, ви можете кожного дня вдягати новий верх і потім усе скопом прати навесні. При тому, у вас іще залишаться у шафі невикористані кофтєйки.
У меня расчет одежды так, чтобы не стирать ее модно было 2 недели.
И для меня это оптимально.
А так, я практически весь свой гардероб ношу.
автор Я не Тролль • 11 января в 20:29
Ответ дляУмничка-помощничка
Куртки от дождя у меня вообще не было, кардиганов тоже не была была толстовка теплая для этой цели.
Кашемировых свитеров у меня несколько и этот на замену был
Тундиринда• 11 января в 20:31
Ответ дляЯ не Тролль
И для меня это оптимально.
Автор, ми ж не знаємо які у вас потреби і які вимоги до вашого гардеробу. Як вам зручно і комфортно мати 60 нових речей на рік, то чому ні.
Кусман Сиру• 11 января в 20:31
як для мене-це дофіга мотлоху, но то лише моя думка...
Умничка-помощничка• 11 января в 20:31
Ответ дляЯ не Тролль
Ви жили 30 років без куртки для дождя і зараз вона вам для чого?
автор Я не Тролль • 11 января в 20:32
Ответ дляТундиринда
Я просто хочу сравнить как у других. Возможно это обсудить
Синиця у спідниці• 11 января в 20:35
Ответ дляЯ не Тролль
Ви ще не написали які бренди купуєте,дохід же різний і вимоги
Попа как у Кардашьян• 11 января в 20:36
Ответ дляЯ не Тролль
Мне столько барахла много. Я раньше много покупала, а потом не носила. В декабре купила 9 вещей. Пока больше ничего не надо.
автор Я не Тролль • 11 января в 20:37
Ответ дляСиниця у спідниці
Мы про количество говорим
Бренды разные
Верхнюю одежду, костюмы, обувь стараюсь дороже брать, джинсы и футболки масс маркет
Яжбоматусяблін• 11 января в 20:37
Ответ дляЯ не Тролль
Зачем сравнивать? У других другие возможности, другие привычки, другие приоритеты.
Если вы не тратите на это последние деньги и вам так удобно, то хоть 150 вещей покупайте.
автор Я не Тролль • 11 января в 20:38
Ответ дляЯжбоматусяблін
Мне интересно, и этого достаточно
Синиця у спідниці• 11 января в 20:38
Ответ дляЯ не Тролль
Мы про количество говорим
Бренды разные
Якщо все це робить вас щасливою,то чому ні.Я теж люблю речі,зараз більш зручні і практичні,намагаюсь зайвого не купувати.
автор Я не Тролль • 11 января в 20:38
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Почему 15 исправили?)
Тундиринда• 11 января в 20:44
Ответ дляЯ не Тролль
В мене десь 6-7 кофт різних. Купила ще до війни. З нового це двоє джинсів і пʼять нових футболок. Старі не рахую, бо їх реально дофіга, але ношу їх тільки вдома, або під низ кофт, коли не видно.) Пара курток зимових, десяток демисезонних і десь 7-9 пар взуття, ще спорт штани і костюми. Це за 5 років я купила. Мені того вистачає з головою. На літо звичайно що є штук 5 шортів, а плаття я не ношу.
І от яка мені різниця, як то буде для інших? Головне, щоб було комфортно мені.
Попа как у Кардашьян• 11 января в 20:40
Ответ дляЯ не Тролль
Почему 15 исправили?)
Пересчитала))) все пижамы и комплекты белья изначально посчитала поштучно, а потом парой)))
Яжбоматусяблін• 11 января в 20:40
Ответ дляЯ не Тролль
Мне интересно, и этого достаточно
Ну ок. Нет, автор я не покупаю 30 вещей каждую распродажу. Нет необходимости в этом. Особенно сейчас, работаю из дома, мне то что есть носить некуда. Но покупками грешу все равно. Что-то да куплю, потому что нравится и цена хорошая.
автор Я не Тролль • 11 января в 20:42
Ответ дляЯжбоматусяблін
Тут тоже в этом может быть ответ
Мне нужна одежда для дома (и не пижамы), одежда для работы, в том числе для мероприятий, одежда для спорта (при чем по несколько комплектов для разных занятий) и одежда для прогулки с ребенком. Ну и просто что-то на выход.
И тут мало что пересекается
Тундиринда• 11 января в 20:47
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А ви хитренька 😉
Нє, ну піжамні комплекти рахуємо як одну річ, погоджуюсь 👍
Попа как у Кардашьян• 11 января в 20:50
Ответ дляТундиринда
А ви хитренька 😉
Да, я решила, что как-то неправильно ставить в один ряд белье и ботинки с пуховиком)))
Дюйм оф о4ка• 11 января в 21:15
Для мене багато.Ходжу щодня на роботу,там змінний одяг.Є відрядження,максимально 10 на рік і то меньше.Взуття дуже довго ношу,більше 5 років все.Сумки 2,літо і зима,ім років 5.
Жена миллионера• 11 января в 21:35
Ответ дляСорока-ворона
Вчора прасувала піжаму VS. 4 роки і , як нова.
Що там може зношуватись?
Регланам моїм років 5-6, поки все ок.
За труси згідна.
Ось за труси не зовсім згодна .В мене всі з Вікторії Сикрет.Може трикотаж стати більш тонким, але ніде ні строчка не полізе, ні з кружевом нічого не станеться.Як нове.Як їм це вдається - загадка
Амелі на мілені• 11 января в 22:02
Четыре года ничего не покупала. Для меня это предел мечтаний столько покупать, да и вообще что-либо покупать.
Дама_с_караваем• 12 января в 01:30
Я например на последних распродажах купила только хлопковый боди. Остальные покупки этой осени-зимы куплены раньше, некоторые из новых коллекций, многое в черную пятницу. Т к по моему опыту до распродаж доживает только фигня или не мои размеры. Но я не люблю вещи-дублеры. У меня 2 разных худи (с капюшоном и без), свитера все разные по составу, цвету и покрою. Платья, юбки, шорты тоже. Т е в гардеробе вещей поштучно не так много, но все они комбинируются между собой и разные. Поэтому для меня 30 вещей за раз звучит неприменимо.