Я не Тролль• 11 января в 20:11
Спор с мужем, если я покупаю по 30 вещей в распродажу
Это много или ок?
Я обычно покупаю вещи 2 раза в год на распродажах, между ними редко.
Большинство покупок спланированы.
Размер гардероба от у меня относительно стабильный.
Мне не кажется это таким уж большим количеством вещей.
Большинство покупок спланированы.
Бабульція• 11 января в 20:12
Ну якщо це 10 трусів і 10 шкарпеток то норм а якщо 30 джинсів, то ви шопоголік
Жена миллионера• 11 января в 20:14
2 раза в год распродажи.60 вещей в год.За 5 лет - 300 вещей.Много или мало - решать вам.Как по мне - много.
ВільнаНазавжди• 11 января в 20:14
Мой муж такое не обсуждает, разве что скажет, о , опять барахла накупила , а надеть нечего
Водійка хімарса• 11 января в 20:14
Ответ дляСорока-ворона
А з старими речами що робите ?
Рік поносили і викинули ?
Ну трусы, пижамы, многие базовые футболки так и носятся
Я не Тролль
• 11 января в 20:15
Ответ дляБабульція
Это разная одежда, в частности сейчас было
2 шерстяных кардигана, кашемировый свитер, нейлоновая куртка от дождя, 9 футболок и топов, пару рубашек, одни джинсы
Кишмишная Мая• 11 января в 20:15
Для мене особисто, забагато сміття. Чекаю на тему Дєвочкі, як мені чудово після расхламлєнія.
Я не Тролль
• 11 января в 20:15
Ответ дляСорока-ворона
А з старими речами що робите ?
Рік поносили і викинули ?
Одежда имеет свойство снашиваться
Я не Тролль
• 11 января в 20:16
Ответ дляКишмишная Мая
От меня не точно не будет. С гардеробом в 3 раза меньше, чем сейчас мне было очень некомфортно
Кишмишная Мая• 11 января в 20:16
Ответ дляЯ не Тролль
Одежда имеет свойство снашиваться
За рік все зносили? Всі 60 речей?
Тундиринда• 11 января в 20:18
Ответ дляЯ не Тролль
Тут 15 речей. Ще ж 15 купили і приховали від нас 😉
Чи то 30 речей на рік?
Я не Тролль
• 11 января в 20:17
Ответ дляКишмишная Мая
За рік все зносили? Всі 60 речей?
Футболки не живут дольше пары сезонов, особенно белые.
А так у меня есть более старые вещи я которые выйдут скоро из строя и я их выкину
Гарачий Чокалад• 11 января в 20:18
Автор,а где покупаете?
Я не говорю, сколько и чего покупаю, если что-то супер супер, то показываю скрин и всё
Сорока-ворона• 11 января в 20:19
Ответ дляВодійка хімарса
Вчора прасувала піжаму VS. 4 роки і , як нова.
Що там може зношуватись?
Регланам моїм років 5-6, поки все ок.
За труси згідна.
Що там може зношуватись?
Регланам моїм років 5-6, поки все ок.
За труси згідна.
Ответ дляЯ не Тролль
Футболки , топы, майки ,трусы, носки ,колготки - это расходный материал ,их считать не стоит. А одежда и обувь - это нормально. Главное чтоб сочеталось. Не ждать пока высохнет если попала пот дождь 😩😁 ШУТКА! Удачи!
Я не Тролль
• 11 января в 20:20
Ответ дляТундиринда
Чи то 30 речей на рік?
Футболок все же больше.
Платья ещё есть и 2 свитшота
Всего 28 вещей
Платья ещё есть и 2 свитшота
Всего 28 вещей
Кишмишная Мая• 11 января в 20:21
Ответ дляЯ не Тролль
А питання в чому, автор. Вам нормально, мені ні. Я не хочу їх купувати, за ними доглядати, прати, складати, а носити все одно улюблені джинси і светри всю зиму. Я не розумію забитих шаф. Переїздила тричі і це мені дуже незручно.
Украиночка• 11 января в 20:20
Никогда не считала сколько я покупаю и тем более не обсуждаю это с мужем
Тундиринда• 11 января в 20:22
Ответ дляЯ не Тролль
Футболок все же больше.
Платья ещё есть и 2 свитшота
Всего 28 вещей
Платья ещё есть и 2 свитшота
Всего 28 вещей
Речі куплені минулого року усі зносились? Якщо у вас такий ізнос , то звичайно, що потрібно постійно поповнювати гардероб.
Я не Тролль
• 11 января в 20:22
Ответ дляКишмишная Мая
Мне неудобно иметь одни джинсы и свитер и трястись успеет он высохнуть или нет
Кишмишная Мая• 11 января в 20:24
Ответ дляЯ не Тролль
А тема для чого?
Я не Тролль
• 11 января в 20:24
Ответ дляКишмишная Мая
А тема для чого?
Вопрос в старосте
Та не реву я• 11 января в 20:24
Ответ дляБез образів
А ботфорты покупаешь?сладенькая
Это вы тот колготный фетишист? На зиму на ботфорты фапаете?
Попа как у Кардашьян• 11 января в 20:26
Ответ дляСорока-ворона
Що там може зношуватись?
Регланам моїм років 5-6, поки все ок.
За труси згідна.
Що там може зношуватись?
Регланам моїм років 5-6, поки все ок.
За труси згідна.
Ваши регланы не выстирались и не растянулись за 5 лет? Что за марка?
Я не Тролль
• 11 января в 20:26
Ответ дляТундиринда
У меня вещи в гардеробе в среднем года 3 живут
Повседневная обувь 2 года, футболки, спортивная одежда около года, верхняя одежда лет 5 (куртки тоже года 2 могут носиться).
Тундиринда• 11 января в 20:28
Ответ дляЯ не Тролль
Судячи з кількості замовленого, вам не потрібно трястися чи висохне светер, бо є ще купа світшотів, джемперів, регланів як нових, так і з минулих років. При такій кількості замовлень, ви можете кожного дня вдягати новий верх і потім усе скопом прати навесні. При тому, у вас іще залишаться у шафі невикористані кофтєйки.