А Я Самая Самая• 11 января в 20:16
Как думаете, какой рост у мужчины ?
У кого норм глазомер. Как думаете какой рост . Я думаю 175 173 где-то.
Самоучка• 11 января в 20:22
Ответ дляА Я Самая Самая
Да ну . С чего решили? Или у меня проблема с глазомером
У Вас со всем проблема.
Технический расчет:
Точка отсчета: Средний взрослый французский бульдог имеет высоту в холке около 30–33 см.
Пропорции на фото: Если визуально «откладывать» высоту собаки вдоль тела человека:
Высота собаки примерно равна расстоянию от земли до середины голени мужчины.
В полный рост человека такая «мерка» (высота собаки) укладывается примерно 6 раз.
±186{ см}.
Технический расчет:
±186{ см}.
Коленная ложечка• 11 января в 20:23
Ответ дляKROX@
Я думаю на фото больше 2х метров
Нет 2 метра, ниже
Потринділиця• 11 января в 20:23
Ответ длявентиляторная
Фоткам в наше время доверять - себя не уважать. Мне тут и песик кажется длинноногим, а то ж буль вроде. Фильтры, ии, можно вытянуть хоть камбалу до размера кита.
Французский бульдог. И возможно метис. Поэтому такой длинноногий.
Задираю носа• 11 января в 20:23
Ответ дляПослушная
У мужчин средний рост 170, где, в лилипутии?
Гугл каже в Україні середній 175см.
А Я Самая Самая
• 11 января в 20:23
Ответ дляПотринділиця
Норма это. Я тоже такая. Линию ровно не проведу. Расстояние на глаз не определю и в трех соснах заблужусь)
И я такая прям в точь. Зато языки легко мне учить и в всех художних приколах литературы легко разбираюсь. Твори мне легко писать ) . Каждому свое )
Задираю носа• 11 января в 20:24
Ответ дляКоленная ложечка
Для женщин
Для жінок в Україні середній 164си
А Я Самая Самая
• 11 января в 20:24
Ответ длявентиляторная
Не вижу фотошопа
А Я Самая Самая
• 11 января в 20:25
Ответ дляКоленная ложечка
Для женщин
Да для женщин 164 168 средний . У нас. 170 тоже . Выше 172 173 уже можно сказать высокий
Коленная ложечка• 11 января в 20:25
Ответ дляЗадираю носа
Для жінок в Україні середній 164си
Это гугл так говорит?) вот мне интересно,откуда берутся эти данные, кто нас измерял?)))))
А Я Самая Самая
• 11 января в 20:25
Ответ дляЗадираю носа
Для мене при моїх 158, 180 це високий. В мене чоловік 187 то ось на фото десь так само може й більше
Я тоже 160. И мне 180 средний . Потому что по факту это средний рост. Мой отец был 170 и всегда это считался прям невысокий мужчина
Коленная ложечка• 11 января в 20:25
Ответ дляА Я Самая Самая
Да ну, какой высокий 1.72
А Я Самая Самая
• 11 января в 20:26
Ответ дляЗадираю носа
В мене навпаки з геометрією, просторово, креслення легко було , найкраще в класі і в універі, інженер. А от рост, розміри , і саме головне в який судок влізе залишки вечері ну ніяк не допомогає
У меня проблемы просторово . Наверное из-за этого всегда теряюсь в трех соснах
Коленная ложечка• 11 января в 20:26
Ответ дляПацаааааааан
Пофиг какой рост, у него женский тип фигуры.
Да. там и бока есть...
А Я Самая Самая
• 11 января в 20:27
Ответ дляСамоучка
У Вас со всем проблема.
Технический расчет:
±186{ см}.
Технический расчет:
±186{ см}.
Ок
Пьяная вишня• 11 января в 20:27
Ответ дляА Я Самая Самая
180 это средний рост . Высокий 185 184 и выше
Ой, все автор, закрывайте тему, идите книжки читайте.
Задираю носа• 11 января в 20:27
Ответ дляКоленная ложечка
Ну я 158, коли я вчилася в школі, високих дівчат вище 170 не було в моєму класі, особливо маленькою в класі я себе не почувала і не була останньою в шеренгє. В інституті теж високих дівчат було мало , пару. Всі подруги рост 152-168. А в мене багато подруг і знайомих.
Пацаааааааан• 11 января в 20:28
Ответ дляКоленная ложечка
Да. там и бока есть...
Бока у мужиков бывают, там зад и зона галифе женская.
Коленная ложечка• 11 января в 20:28
Ответ дляЗадираю носа
А у меня все от 1.72 и выше
АяВсёЗнаю• 11 января в 20:29
Ответ дляКоленная ложечка
Да ну, какой высокий 1.72
Знаете, у меня 173 см, я в любом коллективе или очереди обычно одна из самых высоких. Да, единично бывают выше, но именно единично, основная масса ниже меня. Даже с учетом акселерации молодого поколения. Рядом с моим домом университет, часто через толпу студентов прохожу, девочки в основной массе ниже меня.
Коленная ложечка• 11 января в 20:29
Ответ дляПлекаю думи
Как выросшая у моря, отвечаю - не менее 190.))
Я тоже склоняюсь к 1.90
Ответ дляА Я Самая Самая
А у меня с алгеброй было ок, с геометрией проблемы . Не могу передать фигуру правильно начертить размеры . Теряюсь. Просто не сооброжаю как правильно масштабировать правильно размеры . Наверное отклонение
Пропорции смотрите , чем выше рост тем меньше голова кажется на фоне тела и наоборот
Череп у всех одинаковый в основном
Опять же ноги длинные в основном у высоких
Череп у всех одинаковый в основном