А Я Самая Самая• 11 января в 20:16
Как думаете, какой рост у мужчины ?
У кого норм глазомер. Как думаете какой рост . Я думаю 175 173 где-то.
Коленная ложечка• 11 января в 20:30
Ответ дляАяВсёЗнаю
Знаете, у меня 173 см, я в любом коллективе или очереди обычно одна из самых высоких. Да, единично бывают выше, но именно единично, основная масса ниже меня. Даже с учетом акселерации молодого поколения. Рядом с моим домом университет, часто через толпу студентов прохожу, девочки в основной массе ниже меня.
У сына в 9; классе все очень высокие и девчонки и мальчики, мальчики вообще все 1.80-1.85 +- примерно
А Я Самая Самая
• 11 января в 20:30
Ответ дляКоленная ложечка
Да ну, какой высокий 1.72
Для женщины 172 173 уже выше среднего. Это не низкая женщина . Ближе к высокому я ж сказала. А так 175+ это высокая женщина.
А Я Самая Самая
• 11 января в 20:31
Ответ дляКоленная ложечка
Да. там и бока есть...
Я не люблю худых
А Я Самая Самая
• 11 января в 20:31
Ответ дляПьяная вишня
Ой, все автор, закрывайте тему, идите книжки читайте.
После вас
А Я Самая Самая
• 11 января в 20:31
Ответ дляМиззери
Думаю высокий около 190
У 175 голова кажется крупная по отношению к телу
Кстати да
А Я Самая Самая
• 11 января в 20:33
Ответ дляМиззери
Пропорции смотрите , чем выше рост тем меньше голова кажется на фоне тела и наоборот
Череп у всех одинаковый в основном
Опять же ноги длинные в основном у высоких
Череп у всех одинаковый в основном
Но. Например у моей подруги почти 180. Я 160, у меня голова больше. У нее маленькая. Даже не из-за роста , а на фото видно, где только наши лица. Я головатая. А у нее прям маленькая головка
А Я Самая Самая
• 11 января в 20:34
Ответ дляКоленная ложечка
Сейчас уже да. Наверное женщин ниже 180 скоро не будет
Плекаю думи• 11 января в 20:34
Ответ дляА Я Самая Самая
Будет. Моя дочь 160. И два года не растет уже. Ее подруга немного ниже. Им почти 15.
А Я Самая Самая
• 11 января в 20:36
Ответ дляПлекаю думи
Я перестала расти в 12 лет
Пьяная вишня• 11 января в 20:35
Ответ дляА Я Самая Самая
Я не люблю худых
С боками - ленивый, со временем разожрется, еще и ничего делать не будет.
А Я Самая Самая
• 11 января в 20:35
Ответ дляПьяная вишня
Пох. Я ленивее
АяВсёЗнаю• 11 января в 20:37
Ответ дляКоленная ложечка
Моя дочь в 11-м. У нее рост 180 см - самая высокая девочка. Еще пару-тройку лет назад и выше всех мальчиков была, сейчас примерно треть мальчиков ее перегнали, но многие еще чуть ниже. Девочек пара человек есть 173+, но ниже ее. Остальные все ниже, рост в пределах 165-173 см.
Послушная• 11 января в 20:37
Ответ дляКоленная ложечка
Это гугл так говорит?) вот мне интересно,откуда берутся эти данные, кто нас измерял?)))))
И я не пойму, я 168 и не считаю себя и близко высокой, первый муж был 174, ну коротышка. В основном подруги выше, я и не вспомню чтоб кто-то был ниже меня. На улицах парни достаточно высокие
Кастрюлька• 11 января в 20:40
Ответ дляА Я Самая Самая
Нет , это низкий . Средний 175-179. 180 тоже ближе к среднему . Высокий это где-то 185 и выше
Рост бывает низкий, ниже среднего, средний, выше среднего, высокий.
Так что после среднего не может быть низкий
Коленная ложечка• 11 января в 20:41
Ответ дляПослушная
Я вспоминаю свою юность мы всегда были на каблуках,с 15 лет и до 25+- все такими длинноногими казались. Аха ха: джинсы с низкой талией, ботильоны ужасные , шарф огромный и тоналки куча
Коленная ложечка• 11 января в 20:41
Ответ дляОбласті пітьми
Я думаю, не вище 171.
Вы шутите? Там ноги какие длинные
А Я Самая Самая
• 11 января в 20:42
Ответ дляКоленная ложечка
Мне 28. Но помню еще это. Но примерно с 2015 2016 мода стала более комфортной
Кастрюлька• 11 января в 20:42
Ответ дляКоленная ложечка
А у меня все от 1.72 и выше
’у меня’ это как?
А Я Самая Самая
• 11 января в 20:43
Ответ дляКастрюлька
Ну женщины 173 это уже выше среднего ближе к высокому точно. 175 это высокие бабоньки
А Я Самая Самая
• 11 января в 20:44
Ответ дляКастрюлька
А мужчины 170 это низкий рост. Но экстра низкий как Павлик