Лялькодзьоб• вчера в 21:29
Если на пуховике
стоит обозначение как на фото , ее совсем нельзя стирать ?
80% пух
20% перо
Не знаете почему?
Я свои пуховики другие стираю (но там стоит что стирка разрешена)
Что может произойти?
Есть ли кто то кто при таких обозначениях стирает в стиралке?
Может дело в ткани ? Она немного блестящая
Хотелось бы не зависеть от химчистки 😔
Она после недолгой носки пахнет потом и тд
80% пух
20% перо
Не знаете почему?
Что может произойти?
Хотелось бы не зависеть от химчистки 😔
Гореотума• вчера в 21:33
У мене на всіх пуховиках де пух-перо стоїть що прати не можна, я перу на делікатному режимі і потім встряхую періодично коли сохне
У вас куртка з якимсь напиленням чи сама тканина така блискуча?
Лялькодзьоб
• вчера в 21:34
Ответ дляГореотума
Какая то такая ткань
Гореотума• вчера в 21:39
Ответ дляЛялькодзьоб
Какая то такая ткань
Мені здається якщо це тканина, а не якась типу клейонка чи шкірзам, якщо там нема якогось блискучого напилення, то її не повинно зіпсувати прання.
Але ж це вже на ваш страх і ризик
Мстящий за Зайца• вчера в 21:48
Ответ дляГореотума
У сина був пуховик levis, на ньому було написано, що можна прати в пральній машині, сушити в сушарці з м´ячиками.
Пес Патрон• вчера в 21:57
Сейчас наверно вещи такие шьют, что стирать нельзя. Присматривалась к ветровке юникло, на одной написано не стирать, на другой, та ну их к монахам
Лукава_Кiшка• вчера в 23:02
И что у вас в других пуховиках не сбивается пух при стирке? Это странно.
lingerie_best_price• 17 минут назад
Пвдкажіть будь ласка саме хочу купити цю куртку , як вона вам по якості ?