Сон і дрімота• 11 января в 22:33
Если я согласна спать за деньги, то считаюсь ли проституткой?
Только что наткнулась на скриншот с сайта знакомств, где девушке предлагали за секс и минет 700 долларов.
Она с возмущением высмеяла, а я призадумалась: если мужчина ухожен, приятен внешне, неженат т не урод, то почему нет?)
Вот реально, в чем проблема?
Если спать только с ним)
Вот реально, в чем проблема?
Если спать только с ним)
Мурзилка• 11 января в 22:34
Ні в чому, тут третина сосе за шоколадку, а інша сосе мужику якого утримує
Вимагаю спілкування• 11 января в 22:35
За один секс 700 дол? Бля, Я б уже остров купила, где вы раньше были с таким лайфхаком?
Гарачий Чокалад• 11 января в 22:36
Дело в отношении. Мужчина и так даст женщине деньги и подарки, если он хороший мужчина, а сразу становиться в статус попрошайки или проститутки- гиблое дело
сладкий_ноябрь• 11 января в 22:36
Дивлячись в якому ви матеріальному становищі :)
Тому що для мене 700 уе це не ті гроші, заради яких піду на таке 😂😂😂😂
Як казала моя подруга, я вже граю по крупному 😂😂😂
Сон і дрімота
• 11 января в 22:37
Ответ длясладкий_ноябрь
Девушка, мы уже поняли, что вы очень бахатая, вы об этом во всех темах пишете
Хвігура мічти• 11 января в 22:38
Ответ длясладкий_ноябрь
А стоит очередь и размахивает пачками денег? Шоб добиться вашей любви?
Мурзилка• 11 января в 22:39
Ответ длясладкий_ноябрь
Серйозно
і тому ви на форді фокус їздите
сладкий_ноябрь• 11 января в 22:41
Ответ дляХвігура мічти
А ви саме так зрозуміли написане?
сладкий_ноябрь• 11 января в 22:42
Ответ дляСон і дрімота
От прям в усіх?
Хвігура мічти• 11 января в 22:43
Ответ длясладкий_ноябрь
А ви саме так зрозуміли написане?
Ладно уж, не опрадывайтесь
сладкий_ноябрь• 11 января в 22:43
Ответ дляМурзилка
Серйозно
і тому ви на форді фокус їздите
Беріть вище.
сладкий_ноябрь• 11 января в 22:44
Ответ дляХвігура мічти
Ладно уж, не опрадывайтесь
😂😂😂😂 а де ви побачили виправдання? Я добре заробляю, тому 700уе мене не здивуєш
Мама Карло• 11 января в 22:45
Ответ длясладкий_ноябрь
По крупному: дорогая эскортница за которой частный джет присылают? А помятая и неопрятная тётенька на аватарке, это просто рандомная картинка из интернета?
Хвігура мічти• 11 января в 22:45
Ответ длясладкий_ноябрь
Так вот главный вопрос, а много желающих?
Мама Карло• 11 января в 22:46
Ответ дляArctic777
Согласны, но дороже
Ну вот, Ваше Величество, Вы уже торгуетесь (с).
сладкий_ноябрь• 11 января в 22:46
Ответ дляХвігура мічти
Звісно 😂😂😂
Навіть прицеп і чоловік офіційний нікого не лякає.
Хвігура мічти• 11 января в 22:47
Ответ длясладкий_ноябрь
Звісно 😂😂😂
И скока дают?
сладкий_ноябрь• 11 января в 22:47
Ответ дляМама Карло
Ну чому відразу ескортниця? Беріть вище.
Можна наприклад стати власницею готелю 😊 або створити бізнес :))
Це гра по крупному.