Аноним_Русалка• 12 января в 12:56

Киев, четвертые сутки без света

Отопления тоже нет при отключении света. В квартире уже 11 градусов. У кого так же?
Не кую, не мелю• 12 января в 15:42
Ответ дляБезникаЯ
жаль шо Микол та Богданов всех убили на войне
Ещё не всех.
Ещё надо всех загнать на скотобойню, шоб миндичи жопу грели в жидоисрэле
ReintTycha• 12 января в 15:46
Ответ дляНе кую, не мелю
Удалено администрацией...
Дона Ко Ко• 12 января в 15:44
В Киеве из-за отсутствия отопления в мороз уже разрывает трубы, а на окнах квартир появился лед

Жители столицы сообщают о разрывах труб из-за замерзания систем отопления. Температура в квартирах приближается к отметке 0 градусов.

Инсайдер Киев
Кузякин• 12 января в 15:45
Ответ дляДона Ко Ко

Инсайдер Киев
0 - это уже загнули.
БезникаЯ• 12 января в 15:46
Ответ дляНе кую, не мелю
В Киеве -11 мороз
я в Одессе ночью будет больше мороз чем сейчас у том у меня окна были со льдом внизу и солнце вышло и нас лупили опять до 2х ночи пока повезло отопление есть
Не кую, не мелю• 12 января в 15:47
Ответ дляТоска в носках
Удалено администрацией...
АгатаХристя• 12 января в 15:48
Ответ дляТоска в носках
Коту холодно, лезет в батарею
Вот кого реально жалко
ReintTycha• 12 января в 15:49
Ответ дляНе кую, не мелю
В Киеве -11 мороз
Тю.у нас .-15 зараз.
Снігурівка по вуха
Вінничинна
БезникаЯ• 12 января в 15:49
Ответ дляДона Ко Ко

Инсайдер Киев
и шо дальше ждете идите в раду грейтесь а не в метро
Не кую, не мелю• 12 января в 15:49
Ответ дляБезникаЯ
Держитесь 🙏🏻😱 понимаю вас
Тут уже четвёртые сутки нет света и отопления
Не кую, не мелю• 12 января в 15:50
Ответ дляReintTycha
Тю.у нас .-15 зараз.
Снігурівка по вуха
Вінничинна
И тоже света нет сутками?
ReintTycha• 12 января в 15:53
Ответ дляНе кую, не мелю
И тоже света нет сутками?
Нє. По 14-16годин. Від дрона пл сусідству згоріла хатина.
А так все супер))
У мене лише вікна винесло. На щастя. Відновлювалася за власний кошт
Дона Ко Ко• 12 января в 15:51
Ответ дляКузякин
0 - это уже загнули.
Ну хз, вот фотки кидают
БезникаЯ• 12 января в 15:53
а зеленский в Израиле с мамой и папой и с семьей а потом в англию поедет или к макарону в гости или куда там еще куда угодно только не в Украину
Не кую, не мелю• 12 января в 15:55
Ответ дляReintTycha
А так все супер))
Удалено администрацией...
ReintTycha• 12 января в 15:55
Ответ дляНе кую, не мелю
И тоже света нет сутками?
І нема укриття
ReintTycha• 12 января в 15:58
Ответ дляНе кую, не мелю
Удалено администрацией...
Чесно?
У мене непереборне бажання звалити з країни.
І хай то вирішуючи без ме не не
І хай ті жиди подавляться
БезникаЯ• 12 января в 15:57
Ответ дляДона Ко Ко
Ну хз, вот фотки кидают
совет вам маленький дам лайфак пояса от махрового или флисового халата только их надо несколько ложить на подоконник они впитывают воду шоб на на пол не потекла , а потом их поменять и так на всех окнах
Дона Ко Ко• 12 января в 15:59
Ответ дляReintTycha
І нема укриття
В Киеве тоже у многих нет укрытий
ReintTycha• 12 января в 16:02
Ответ дляДона Ко Ко
В Киеве тоже у многих нет укрытий
Знаю.((((
Гостра на язик• 12 января в 16:03
Ответ дляНе кую, не мелю
Это ужас 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬геноцид
Левый берег Киева
Света нет 🤬🤬🤬🤬🤬🤬
в Днепре тоже в одном райне 4 день нет света((((
ReintTycha• 12 января в 16:05
Війна- для черні
Борода• 12 января в 16:07
Ответ дляReintTycha
Тю.у нас .-15 зараз.
Снігурівка по вуха
Вінничинна
И без отопления 4 дня?
ReintTycha• 12 января в 16:11
Ответ дляБорода
И без отопления 4 дня?
Я в селі зараз.життя навчило.
Грубка в поміч
Я навчилася різати і рубати дрова, колитшо
Запароленое одеяло• 12 января в 16:10
У нас в Борисполі такий самий жах. В кращому випадку світло дають один раз на 2-3-3,5 години, потім 12-13 годин немає. І частіше за все напруга 170-180 вольт, іноді й нижче. Люди масово вмикають опалення, мережа не витримує, горять трансформатори і потім світла може не бути 2 доби, у когось 3. Прогнозів немає, виживає кожен як може, психологічно і фізично витримати це складно.
СМСница• 12 января в 16:14
Девчата, если кто поедет на Грушевского перекрывать дорогу, то я с вами )
Может кто из соседей с района присоединится. У нас уже +5-8 в квартирах, живем без отопления и горячей воды, свет иногда включают.

Да, кроме Грушевского, предлагаю к Кличку в его хавиру на Владимирскую, а то его пункты обогрева и незламности - одно название! И где еще Найем обитает, никто не знает?
https://interfax.com.ua/news/economic/953814.html

А вообще, кто разобрался в теме защиты энергетики, о ктр. нам трепались несколько после первой попытки уничтожить наши ТЭЦ?

Ахметов, Найем, Кличко, Шмигаль, Свириденко и министр энергетики, что своего сынка и любовницу содержал, Миндич и др.?
Кто отвечает за энергетику и её защиту в Киеве и не только в нём?

Куда донатила Европа? Куда вливались миллионы?
ReintTycha• 12 января в 16:16
Ответ дляБорода
И без отопления 4 дня?
Навіть навчилася доїти корову 0 4:30 ранку
Кузякин• 12 января в 16:17
Ответ дляReintTycha
Я в селі зараз.життя навчило.
Грубка в поміч
Так а что там учиться? Как будто это что-то сложное и требует спец навыков
Кузякин• 12 января в 16:18
Ответ дляСМСница

Вы в каком районе?
ReintTycha• 12 января в 16:19
Ответ дляКузякин
Хм. Так там все готове. Рай. Ви праві