Аноним_Русалка• 12 января в 12:56

Киев, четвертые сутки без света

Отопления тоже нет при отключении света. В квартире уже 11 градусов. У кого так же?
Гжегож Бженчишчикевич• 12 января в 15:27
Ответ дляСвета С Приветом
фото
да ладно))))
Тоска в носках• 12 января в 15:27
Ответ дляНебоброїдка
В любых, где есть фуд-корт. Стакан чая взяли и сидите хоть весь день за столиком.
У нас в Дрим Таун ,есть такая большая комната со столами . Там сидят.
Фиолетовый дрим
Небоброїдка• 12 января в 15:27
Ответ дляВся в кредитах
у троллей еще и не такое прочитаешь
Чем вам совет плох? Автор страдает, что дети замерзают. В любом торговом центре есть тепло и свет. Стакан чая на фуд -корте купили, сели за столик и хоть весь день там сидите, никто вам слова не скажет.
БезникаЯ• 12 января в 15:28
чего еще найдут кого угробить может когда начачнут хватать многодетных отцов забирать от детей тогда что то изменится а то остальные уже погибли за их детей а скоро их очереди придет наверно самое лакомство для зеленскоко держит на попозжее инвалидов угробил старых тоже угробил а теперь пересмотрят бронь , вот увидите
Света С Приветом• 12 января в 15:28
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
да ладно))))
Притула
БеллаДонна• 12 января в 15:30
Ответ дляНе кую, не мелю
Это ужас 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬геноцид
Левый берег Киева
Света нет 🤬🤬🤬🤬🤬🤬
Это не геноцид, Это потужнисть, это незламнисть, кстати для моральной поддержки найвеличнейвшивий верховный главнокомандувач 12.01.26 подал в раду закон про продовження военного стану и мобилизации, я думаю ВР поддержит
Мамин тріль• 12 января в 15:30
Ответ дляНебоброїдка
Так одевать детей теплее нужно. И не сидеть в ледяной квартире, а идти выгуливать детей на горке, где они набегаются и нагреются. Потом делать уроки в ТЦ, где светло и тепло. В пунктах незламности нагреть воды в термоса, зарядить гаджеты. Можно поехать в гости к тем, у кого есть тепло, свет и провести время в хорошей компании. Но да, нужно поднять *опу и выйти из норки. Не подходит - сидите и страдайте, сопли сморкайте.
Супер совет ,потом мокрых и потных детей после горки , приводить в ледяную квартиру?!
БезникаЯ• 12 января в 15:30
Ответ дляСвета С Приветом
Притула
вы что этот будет как 10 зеленских воровать
тяжкаялюдина• 12 января в 15:30
Ответ дляБезникаЯ
еще предложите кучму или ахметова а то у них бизнес погорел в донецких краях , кацапы все забрали а то в маями надо много денег шоб жить они поизносились уже
Мань, а ты кого видишь в президентах?
Гжегож Бженчишчикевич• 12 января в 15:31
Ответ дляСвета С Приветом
Притула
ничему наших граждан жизнь не учит...
где-то Ляшко затерялся))
Хотя, как оказалось, из Олежки получился не плохой командир..
Дона Ко Ко• 12 января в 15:32
Ответ дляБеллаДонна
Вот еще актуальный пост поддержки
БезникаЯ• 12 января в 15:33
Ответ длятяжкаялюдина
Мань, а ты кого видишь в президентах?
та сама ты маня начинается, небось жопу под печку засунула я никого не вижу в президентах из теперешней власти и добавлю только не еврея и не кацапа
тяжкаялюдина• 12 января в 15:34
Ответ дляБезникаЯ
Жопа моя при чем к этому тексту? 😂
Света С Приветом• 12 января в 15:35
Ответ дляБезникаЯ
Притула - справжній український хлоп
ReintTycha• 12 января в 15:36
На свічках можна приготувати омлет.
Аби не замерзнути- зігрівайки в поміч.
І нафіг ті істерики?
Мамин тріль• 12 января в 15:35
Ответ дляБезникаЯ
Мы еврейская автономная республика,тут каждый второй еврей ,а во власти каждый первый !
БезникаЯ• 12 января в 15:36
Ответ длятяжкаялюдина
Жопа моя при чем к этому тексту? 😂
потому что я не маня и меня в холоде зае ало сидеть и спать и по 8 суток без света жить
ReintTycha• 12 января в 15:42
Ответ дляБезникаЯ
Де холод? Не придумуйте.
В Україні нема проблем.
Генератори.
Зігріваючі вкладиші.
Міні балон газовий
Не кую, не мелю• 12 января в 15:39
Ответ дляБезникаЯ
Удалено администрацией...
Губка Боб• 12 января в 15:39
Ответ дляБезникаЯ
Соседа многодетного схватили прям во дворе, аккумулятор заряжал
Увезли. Отпустили потом, но побили
Не хотел подписывать
Гравіцапа• 12 января в 15:39
Ответ дляНебоброїдка
а спать там же?
БезникаЯ• 12 января в 15:39
Ответ дляReintTycha
Де холод? Не придумуйте.
В Україні нема проблем.
Генератори.
Зігріваючі вкладиші.
Міні балон газовий
не тепло как раз , сейчас у наз минус 5 пока солнце есть
Небоброїдка• 12 января в 15:39
Ответ дляМамин тріль
Все. Ситуация безвыходная. Замерзайте.
Не кую, не мелю• 12 января в 15:40
Ответ дляМамин тріль
Украинцы в Украине - уже это что-то такое…меньшинство
Тут всем правят евреи! Евреи знают как лучше жить украинцам!
Небоброїдка• 12 января в 15:40
Ответ дляГравіцапа
а спать там же?
А спать можно в теплой одежде дома под одеялом.
Не кую, не мелю• 12 января в 15:41
Ответ дляБезникаЯ
В Киеве -11 мороз
БезникаЯ• 12 января в 15:41
Ответ дляНе кую, не мелю
Удалено администрацией...
жаль шо Микол та Богданов всех убили на войне
Тоска в носках• 12 января в 15:41
Ответ дляНе кую, не мелю
Удалено администрацией...
Гравіцапа• 12 января в 15:41
Ответ дляНебоброїдка
как пришел из ТЦ, так и залез под одеялко)))
БезникаЯ• 12 января в 15:42
Ответ дляНе кую, не мелю
ага особенно те кто в Израиле живет