Аноним• 23 ноября 2012

Сколько сантиметров у Вашего мужа?

Да, это именно то, что Вы думаете.. Сколько?
Результат:
вже голосів: 397
192 (48.36%) от15 до 20
107 (26.95%) от 10 до 15
32 (8.06%) от 20 до 25
24 (6.05%) до 5 см- бедненький(((
24 (6.05%) от 25... ого да он гигант!!!
18 (4.53%) от 5 до10
Аноним• 23 ноября 2012
Маразм очередной, уже даже не смешно

Мандарина• 23 ноября 2012
началось))))
Аноним• 23 ноября 2012
вы что нанялись сегодня все...то измены,то член решили померять,девочки,это как-то через чур
Аноним• 23 ноября 2012
незачем выносить свои комплексы на всеобщее обсуждение
автор Аноним • 23 ноября 2012
поччему? я давно хотела эту тему создать интересно же.. вот у моего 12 см, как говорится мал золотник да дорог((( ЭХХХХХХ..........
Аноним• 23 ноября 2012
до 5 см????? серьезно?
Аноним• 23 ноября 2012
Идея - поменять линейкой глубину женской ...... Да- да- да, это именно то, о чем вы подумали. Автор, идея нравится? Забирайте!

Аноним• 23 ноября 2012
и как вы ему интересно меряли,Дай дорогой,померяю,девкам на КС напишу.....бреддддд
Аноним• 23 ноября 2012
а сантиметр у вас правильный?
Может от нуля мерили, а надо от 1.
Библиотекарь• 23 ноября 2012
Че за бред. Девочки, что ответили,на глаз что ли меряли или с линейками к мужу - дай член на Стафф померять, там опрос нынче.......
bonamia• 23 ноября 2012
Сколько бы не было, нужно еще этими сантиметрами уметь пользоваться хорошо!
А вам собственно какое дело? Растягивать как турки будите или тихо завидовать в сторонке?
2julia• 23 ноября 2012
Такие темы банить надо.Модераторы аааааауууу!Маразм не то слово.Автор лечиться надо, или искать удовлетворения!
verona-84• 23 ноября 2012
я как-то не мерила... главное, что мне хватает, чего и другим желаю... а вообще, не пойму - зачем автору такая инфо.. мне например совсем неинтересно у кого что в штанах..
Библиотекарь• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
мы с Вами одновременно подумали
Аноним• 23 ноября 2012
Мерить в каком состоянии?
До? После? Во время?
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ для2julia
Даааа!!!
Аноним• 23 ноября 2012
А мне тема нравится. Был у меня один жених с 11 см, я думала ну неужели выйдет за него кто то замуж? И вот женился недавно.
verona-84• 23 ноября 2012
Ответ дляБиблиотекарь
отвечали скорее для того, чтобы на результаты посмотреть)))
YUKKA25• 23 ноября 2012
Прелагаю создать конкурс на самый дибильный вопрос
Аноним• 23 ноября 2012
Вот елы, позвоню бывшему, спрошу сколько у тебя было см, не успела померять
Nata Li• 23 ноября 2012
мышка3• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
скажите очень очень нужнодля КС
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляБиблиотекарь
Можно подумать, никто не знает и так) Мы давным давно меряли ещё, при чём сначала на глаз, я говорю столько-то, а он -нет, больше, неси линейку)) Что тут такого? Дело житейское))
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляБиблиотекарь
пока спит можно померять
piggi• 23 ноября 2012
23 поста уже. А жалоб сколько на ’дебильный вопрос’?
Тимаша• 23 ноября 2012
Ответ дляNata Li
Аноним• 23 ноября 2012
А мы не мерили, Главное, что мой любимый и желанный. Смешно!
Тимаша• 23 ноября 2012
у кого больше?
bonamia• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
пока спит можно померять
а-ха-ха! Хотела бы я посмотреть на лицо парня, который в этот момент проснется))))
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляNata Li
До горла достает?