Молчалка• 12 января в 14:39
Кто часто ездит в Украину? Вам приостанавливают пособие? Или тратите дома его?
Латвийские_Номера• 12 января в 15:46
Ответ дляСорока-ворона
Да. Вся помолодела))
Петера или Матео нашли?
Молчалка
• 12 января в 15:51
Ответ дляЯк ухурделю
Медицинские, косметологические туры.
Оплату с квартирантов забрать.
Моя знакомая так ездит с мамой. Мужа и ребёнка на это время оставляет в Германии. На диване в гостиной с мамой спят в квартире, которую сдали.
Оплату с квартирантов забрать.
Мою квартиру вряд ли захотят снимать.
Молчалка
• 12 января в 15:51
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вы не поверите,но у меня никого нет из друзей, сотрудников и родственников в Германии или на пособиях,поэтому и спрашиваю. Сестра мужа в Бухаресте с тремя племянниками: пашут там и кума в Исландии,работает учителем
Ну она ж не мгновенно стала работать учителем наверное.
Молчалка
• 12 января в 15:54
Ответ дляЯк ухурделю
Пройдохи так делают. Жить им в Украине страшно, а кататься на праздники - нет. Муж и родители живут в Украине, а выехавшие почему не могут?
муж не может выехать по понятным причинам, а ребенок с первых дней все видел, слышал, потому дома мы не жили с начала войны. Вообще для того чтобы хотя бы школа была.
Молчалка
• 12 января в 15:53
Ответ дляБорисфенка
Країна має значення. З Норвегії їздити заборонено, скасовують пособіє.
Не совсем так. Аннулируют защиту.
Молчалка
• 12 января в 15:54
Ответ дляСорока-ворона
В Украине ботокс дешевле и остальные уколы. Езжу два раза в год колоться.
я не колюсь
Но лекраств бы купила
и не только себе, ребенку тоже нужно
не нашла на днях от экземы то, что ему помогало в Украине
Но лекраств бы купила
и не только себе, ребенку тоже нужно
Борисфенка• 12 января в 15:56
Ответ дляМолчалка
Не совсем так. Аннулируют защиту.
Може й так. То в якій ви країні?
Бабайко• 12 января в 15:59
Ответ дляСорока-ворона
Липовая ві беженка
Молчалка
• 12 января в 16:04
Ответ дляБорисфенка
Може й так. То в якій ви країні?
Не може, а точно
Сорока-ворона• 12 января в 18:03
Ответ дляБабайко
Липовая ві беженка
В смысле? Мой дом в оккупации.
Смажена полуничка• 12 января в 18:40
Ответ дляОбережнаЯ
За покупками! За эмоциями! Вы не представляете какой стресс в этой загнивающей Европе!
Ну звісно..
В Україні ж парк розваг.
Тривога, балістика, шахеди, відсутність світла, +13 в квартирі.
Та треба квитки на атракціон продавати
В Україні ж парк розваг.
Та треба квитки на атракціон продавати
Khmelnichanka• 12 января в 20:06
В Німеччині можуть тимчасово призупинити соцдопомогу, на період відсутності. Потім відновлюють (без відрахувань, якщо люди брали дозвіл і вчасно повернулись).
Незалежно від того, куди іздили.
Я в Україну не їжджу, але офіційної заборони - нема.
Незалежно від того, куди іздили.